ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Пойти в офис охраны (в доме 1 А, слева от форы) и взять (купить) там пропуск. Около 50 грн, вроде бы
     
  2. MERA

    MERA Well-Known Member

    У кого-то остались без дела входные двери от застройщика? Готов купить.
     
  3. vlad-Evromisto

    vlad-Evromisto Active Member

    Кто-то в курсе, что собираются строить через дорогу? Смотрю, выпилили деревья и раскопали котлован на пустыре, напротив отдела продаж
     
  4. alexandrkiev

    alexandrkiev New Member

    Тоже интересовал этот вопрос . Надеюсь не жилой дом выгонят :build:
     
  5. Other

    Other Well-Known Member

    "Нежилой" дом там уже есть, и стоит он на том участке уже не один год...))
    Мне тоже интересно, что там будет, но пока логики не вижу. Вырыли котлован и почти полностью засыпали его гравием и песком, осталось глубины максимум метр... Может технология такая? ))
     
    vlad-Evromisto нравится это.
  6. Kebab

    Kebab New Member

    Добрый день, Меня зовут Сергей представляю охранную компанию КомСервис, Хотел сделать вашему ЖК "Европейське місто" предложения по охране квартир. Предложения состоит в том что подключения 4000 грн + абонплата 240 грн. Предлагаем очень хорошие качество услуг. Более подробнее по телефону 0932277130 - Сергей
     
  7. fialka

    fialka Well-Known Member

    а может таун-хаусы? сейчас это популяно
     
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    мы заходили в отдел продаж спрашивали, варианта 2: СТО или детская клиника. В любом случае нежилая недвижимость.


    Ребят, а как у вас обстоят дела с панорамным окном (интересует именно 1А) когда ветер сильный. Оно так прогибается во внутрь при сильном давлении ветра. Страшновато как-то.


    Был недели 3 назад ураган, когда бетонный столб упал на пешеходный переход, так у меня было впечатление, что ветер стекло выдавит (прогибалось прилично у дуло очень даже через уплотнительные резинки). У всех так?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2016
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не обращайте внимание.... на 10м этаже оно при простом ветре трещит и прогибается...
    косяк в другом... из за того что оно ходит ходуном... зимой дует с откосов... и че делать хз...

    если разбивать откосы и переделывать - не хочется...
    а если и разбивать... то уже лучше сразу заменить на норм окно с хорошими стеклопакетами и усиленным профилем... тогда его так колбасить точно не будет...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2016
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    получается красиво и не практично, в данном конкретном случае. У нас тоже свистит прилично, хотя откосы мы заштукатуривали самостоятельно и качественно. Следующую квартиру будем выбирать уже с учётом этого нюанса.


    да, кстати, перепад зимой из-за этого в кухне и в комнате до 2 град.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2016
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    единственное что можно было сделать... это сразу заменить окно на нормальное...

    с усиленным профилем оно так шататься не будет... откосы будут в норме... а если установить хорошие энергосберегающие стеклопакеты + норм фурнитуру... от такого окна будут только позитивные эмоции...
    и перепадов в 2 градуса точно не будет...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2016
    Irisk@ нравится это.
  12. Liliana

    Liliana Member

    Соседи, подскажите, пожалуйста, какая процедура прописки в нашем ЖК, если у меня прописка Донецкая?
    Есть какие-то сложности? Сколько занимает по времени? Спасибо!!!
     
  13. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    в сельраде у нас все происходит. Вас прописывая автоматом выписывают, так что с Донецка Вы или из Чернигова не важно.
    Детали описывались в ФБ группе нашей. Вы там есть?
     
  14. Liliana

    Liliana Member

    Евгеника, нет меня на ФБ, можете бросить ссылку, если не сложно? Спасибо!
     
  15. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

  16. Liliana

    Liliana Member

    спасибо!
     
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    Irisk@ нравится это.
  18. mss

    mss Well-Known Member

    [​IMG]

    Один мой товарищ живет в Одессе. все дословно верно, ни слова вымысла.(окромя имени "вася")
    в их доме инициативная группа так же доказала что все ихнее!!!! победа товарищи!!!!
    через месяц украли тормозные катушки лифта. обычное дело.
    жалоба в жек (обслуживающую организацию..)
    те "легко" и выставили счет на 80000.
    народ подахреневший "как так"? им в ответ бумаги ими же подписанные (директором осбб) лифт ваш ребята!!!!
    скидывайтесь-починим. нет вопросов.
    и началось. 1-3 этажи в штыки. нахрен нужно... мы пешком походим. дядя вася с 10го-я дома сижу.никуда не хожу.
    мой товарищ не прочь скинуться но не готов "кидать за 1-3 этажи... и дядю васю.
    все это тянется уже 1.5 года..
    за это время другая беда вылезла.
    сосед с 3го этажа делал ремонт.
    вент шахта ведь его!!! он как то умудрился ее сломать, перестроить в пределах своей квартиры, сделав в ней нишу кухонную, протянув тудою трубы и хз что еще.
    красота... пока не начал по стене шахты расти грибок. медленно , уверенно. спустившись до первого этажа и уже дорос до 9го.
    что ответила обслуживающая организация???
    что делается у них в "их"!!! собственном!!! дворе рассказывать? какой там асфальт, заборчики?
    ведь в тариф обслуживания ежемесячного "придомовой" это все не входит.
    а скинуться .... см. выше. как "кидают" на катушки лифта.

    то же самое и у нас. Вадим Торба Вы уверенны что еврожители будут САМИ СОДЕРЖАТЬ " все то что у нас есть в таком же порядке как сейчас? хотябы в таком...
    ню-ню..

    [​IMG]
     
    Cьюзи, Алеся 100, Serjio и 2 другим нравится это.
  19. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Красава.Тема раскрыта на 100%.У меня так было на старом жилье.Потекла крыша,скинуться на ремонт.1-3этажи визжат,у нас не течет.Сломалась входная дверь в подъезд-7-9 этажи орут нам не задувает снег.В лифте сгорел движок-переругались все,И год следили,чтоб 1,2 и 3 этах яки не скидывались на ремонт пешком ходили.Весело было скажу вам.
     
    Cьюзи и Evgenika нравится это.
  20. Other

    Other Well-Known Member

    Эта тема очень хорошо раскрыта Андреем Мягковым в фильме "Ирония судьбы".
    В его песне была та же философия:

    Если у вас нету лифта,
    катушки с него не сопрут,
    А если ещё ума нету,
    Всё ваше же вам продадут…)))
     

Поделиться этой страницей