ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Эту идею и я толкал. Можно было еще у гос-ва одолжить бесплатно. Но ...
    Нам бы с ЖЭКом найти общий язык. Потом можно.
     
  2. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Соседи из однокомнатных и двушек, с окнами на озеро- проверьте окна. У нас в спальне, при закрытом окне, лужа на подоконнике. Хорошо вовремя заметила, уже на пол начало капать... Ветер в сторону окон, а окна- "шик" :(.
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

  4. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    А что у нас во дворе делается? Возле 5 подъезда?
     
  5. Chornaya

    Chornaya Member

    Ребята, на досках объявлений подъездов весело одно объявление про набор в ФК Чайка, может кто-то сфотографировал или записал номера, а то сегодня уже не было..Очень надо :SOS:
     
  6. svako

    svako Well-Known Member

    ДТП из 3-х машин, легкие царапины на бамперах


    обошел абсолютно все площадки, заглянул везде, на все болты, нашел только одну отсутствующую гайку:
    20160721_191750_001.jpg

    где еще смотреть?


    покрытие, да, местами нужно исправлять:

    20160721_190941.jpg 20160721_192054.jpg

    и подкрасить:
    20160721_191922.jpg 20160721_191936.jpg 20160721_191254.jpg

    кто-то писал:
    Возле тренажеров грибок дом 10- г.

    где смотреть? я не нашел.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
    Сергій С. нравится это.
  7. Natakerch

    Natakerch Member

  8. _lexa_

    _lexa_ New Member

    На площадке возле футбольно-баскетбольного поля, качеля которая по типу как весы или незнаю как это описать :), там сами седла были откручены, и болтались, я пару недель назад их прикрутил, но потом видел что их опять сломали.
     
  9. PavelG

    PavelG New Member

    А ось і наш новий "велікан" на Оксамитовій, 20-А, Б, В

    [​IMG]
     
    Сергій С. нравится это.
  10. Irene

    Irene Well-Known Member

    Я писала, что там оббита плитка и повреждена штукатурка. про грибок не писала и не читала здесь.


    ой, блин. а как это правильно смотреть? откуда ракурс?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
  11. PavelG

    PavelG New Member

    зі сторони 10Г
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
  12. Irene

    Irene Well-Known Member

    Тогда "ой". будет локальный транспортный коллапс. не только на Соборную не выедешь -со двора будешь в пробке стоять.... деревьев понарисовывали....
     
    Vl@d и Iren_Marseille нравится это.
  13. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Стоянку крытую нарисовали.....прикольно. А вот детских площадок даже не нарисовали.... Машин будет, мягко говоря, не мало, плюс не работающий светофор, шастающие в поисках наживы криминальные личности....перспектива :rolleyes:
    Именно об этом мы и "мечтали" покупая здесь квартиру!


    Квартиру в комплексе, состоящем из 5 домов и детского садика :).... Так все мило начиналось
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
    Mykser, Vl@d, mrg и 4 другим нравится это.
  14. sock

    sock Active Member

    а где же ЛЭП )))) скромно забыли ее отрисовать

    а коллапс то уже есть на окружной из-на нас, эхо парка, ашана на километре дороги)))
     
    Vl@d нравится это.
  15. Nemudryi

    Nemudryi Well-Known Member

    По поводу вчерашнего ДТП на углу между 10В и 10А, нет ни у кого камеры пишущей тот участок дороги? Вроде как писали, что в 10А у кого то на парковку камера...
     
  16. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Блин, я думала еще годик, два потерпеть стройку, шастающих пьяных строителей после трудовых будней.... а тут еще на года 4 все затянут... и да... с выездом теперь стоит подумать .. ставить машину в гаражах или стоянках на окружной, и топать туда пешком каждое утро.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2016
  17. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    Ну вот, нас всех реально обманули когда обещали 5 домов в комплексе, жителям дома 10Б перед окнами вснули еще один дом, теперь вот эта китайская стена....и со всем этим добром мы еще и за свои деньги должны забор построить :confused:.... Ох что-то моя симпатия к застройщику улетучивается....нас ждет Шанхай и муравейник, а так хотелось спокойствия загородного....Чувствую, еще пару лет и захочется поменять место жительства.by-by-by
     
    Людасик, Ledirina, akaCruel и 3 другим нравится это.
  18. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Соседи, если не нравится муравейник.
    Присоеденяйтесь к громаде села.
    Так была идея ограничить этажность застроек.

    Сделайте рекламу застройщику, что он обманывает начиная с макета, что вместо деревьев ЛЭП, а парковка там физически не влезет.

    Дать ссылку на представителей громады или только возмущаться?
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016
    Ledirina и sock нравится это.
  19. santiss

    santiss Active Member

    та же проблема, и уже приходили все максимально отрегулировали....что делать не знаю
     
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Что делать я знаю- менять окна.
    Но ремонт сделан... Нужно было сразу, тогда денег пожалели, думали, что замена фурнитуры и уплотнительной резины решит вопрос... Ну, кто нам виноват. О том что окна "не фонтан" знали сразу, не вчера родились... Ладно, в конце концов, такая ситуация как вчера бывает редко (первый раз такое). Пока буду мириться с таким, может приглашу еще раз настройщика. Станет невмоготу- поменяю окна......или квартиру
    :)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2016

Поделиться этой страницей