ЖК "Щасливий",Софиевская Борщаговка,Покупка Квартиры,ул.Щасливая 61

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем vasia rogov, 29 фев 2016.

  1. vasia rogov

    vasia rogov New Member

    Добрый день форумчане,прошу помочь с дельным советом по поводу заключения договора купли-продажи квартиры.Какие обязательные пункты должны быть прописаны в договоре.И ели есть какие-то недочеты по квартире кто и когда их обязан устранить,до подписания договора или после. Жэк или застройщик.На что в самой квартире стоит обратить внимание и что проверить? Буду благодарен за любую помощь!!!
     
  2. vasia rogov

    vasia rogov New Member

    Будьте людьми,помогите или дайте ссылку где почитать !!!!!!!!!
     
  3. Zemy

    Zemy Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/2518/page-3 - вам сюда stesn9us
    Договор у всех стандартный, можно в ОП попросить ознакомится, можно привести своего юриста, чтобы проверил. По недочетам точно не скажу, но вроде как вы должны подписать акт приема-передачи, и устраняет все еще застройщик до подписания этого акта.
     
  4. vasia rogov

    vasia rogov New Member

    Большое спасибо.
     
  5. Janis

    Janis Member

    Уважаемые соседи!!!:SOS:
    Я одна такая или у всех такие же траблы с водой в нашем ЖК???(61 дом)
    У меня двухмесячный малыш, каждый вечер набираю полную ванную воды для купания. Если брать неделю, то за 7 дней действительно чистая вода набирается 2 раза, 3 раза малость мутноватая, но не критично, остальные 2 раза мутная конкретно и в ней не поплавать.:negative:Если в ванную не набирать, то и не увидишь что она грязная.
    Но вчера... я готова была идти куда угодно, чтоб с криками и скандалами вылить набранную воду на голову тому человеку, кто отвечает за это безобразие. Это блин ни в какие рамки не влазит!!! (фото прикрепляю):ogo: Они что, с болота воду качают????? Пол куба воды тупо спустили в никуда, я уже молчу за газ, который греет эту воду((
    И наш жэк конечно же никакого отношения к воде не имеет.
    Вишневский водоканал, Привет тебе! Выпью все соки ваши, держитесь!!!dergite men9 7-ro
    image.jpeg
     
  6. GuessWh0

    GuessWh0 New Member

    Тоже в 61 доме живу - такая же вода! решили как-то проблему?
     

Поделиться этой страницей