ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Сегодня в 7,40 маршрутка 812 вообще не остановилась. Хотя предложенный график маршрутки мне увы не особенно подходит.
     
  2. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    А як будуть визначати, чи це мешканець ЕМ, чи ні?
     
  3. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    по прописке в паспорте :)
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Карточка жильца)))))))))
     
    Evgenika нравится это.
  5. Yujin_yujin

    Yujin_yujin Member

    Скажите, как вы эту карточку жильца получили?
     
    inastasjya и Evgenika нравится это.
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Да не получили мы) просто о ней постоянно упоминают) То в спортклубе, то еще где) но мало кто в глаза видел)
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    я видела и даже имею :eek:ops:
     
    Kriss нравится это.
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    ...скоро эти карточки можно будет продать в пол квартиры tiho-watiho-watiho-wa:super::ogo:)))
     
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    ну тогда на вторую половину доберу продажей духдолларовой купюрки))))
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    а мне на Теремки не нужно, мне бы по маршруту 368 для старшей )))
     
    Юлия7 и GRG нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    начинается....

    а мне бы на Харьковскую.... не хочу ездить на метро с пересадками...:D;)
     
    Пчёлка нравится это.
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    еще бы 1-2 чел, и я бы смог по утрам Вас доставлять до м. Харьковская...а так могу подвозить максимум до перекрестка харьковское шоссе/ул. Российская..
     
  13. GRG

    GRG Well-Known Member

    Согласен, крутить носом тут лишнее.

    Но, все же маршрут, аналогичный 368 более выгоден для всех, т.к. предоставляет больше возможностей для пересадки, как мне кажется (городская электричка на Киев-Волынском и транспорт во все концы с Севастопольской / Вокзала). Так, например, до Петровки / Шулявки / Лукьяновки по маршруту через теремки - 30 км, при проезде 368 маршрутом - 15км. При этом, расстояние до центра Киева (как основной "эталон" остается прежним.

    Маршрут до Теремков более выгоден, однако, из маркетинговых соображений: "от нашего ЖК 15 минут до метро".

    Жаль, что мне не удалось попасть на встречу :)
     
    ittek, Kyiv06 и Юлия7 нравится это.
  14. 85_Liliya

    85_Liliya Member

    Соседи! Может и не в ту ветку пишу-извините! Нужны ваши советы и идеи! Приобрели вот такие хоромы, в которых нужно разместить семью с двумя детками! Будем начинать потихонечку делать ремонт. Меня мучает вопрос-бомбить стены и переделывать в двушку или нет!? Муж против-детей в комнату, мы-на кухню:) и ничего не менять! Жду советов! Всем откликнувшимся человеческое спасибо!
     

    Вложения:

  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    я бы долбил стены однозначно!...только не несущие! сделать одно пространство, с гостинной прихожей и кладовой, а потом разделить по уму на 2 части - спальня малявок и прихожая-зал-спальня для родителей. Как то так.
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да я шучу... я вообще езжу как раз по маршруту 368...
     
    Учасник нравится это.
  17. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    пару дней назад вечером выключился свет секунд на 15 (дом 1А), потом включился и мы услышали хруст в розетке. Как оказалось сгорел монитор (мельтешит изображение и потрескивает), который был подключен в эту самую розетку.
    Может кто из соседей работает в сервисном центре (монитор Dell) или поделитесь контактами сервиса в наших краях. Хорошо было бы территориально Крюковщина - Вишнёвое.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    пересадка это хорошо...
    но если смотреть в общем... логичнее... с утра добраться к ближайшему метро...
    и расписание, наверняка, продумано более раннее... дабы не попадать в пробки...
    и успевать делать круг за 40 минут... что в принципе не плохо как для старта...
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я бы долбила! Можно легко сделать двушку и все будут с углами. Не вариант кухня. Соседка внизу так устроила.
     
    85_Liliya нравится это.
  20. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1510/page-85#post-367238 вот тут начали обсуждать идентичную вашей квартиру. Может вам поможет.


    вот отсюда были мои варианты) https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1510/page-87#post-369406
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2016

Поделиться этой страницей