Интернет

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Пчёлка, 6 сен 2015.

  1. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А скажите пожалуйста, какие каналы предлагает Евролан в пакете Стандарт-100?
     
  2. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    да там же во всех пакетах одно и тоже. Отличаются только скоростью интернета.
     
  3. volodyau

    volodyau Active Member

    190 Каналов, из них около 30 в hd качестве и один 3д. Все поииенно не перечислить.
     
    Manticore нравится это.
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    На их сайте инфы нет? Или я плохо искал? Вообще их сайт работает через раз...
     
  5. volodyau

    volodyau Active Member

    Есть у них на сайте вкладка iptv, в ней ссылка на плейлист.
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Понял, ща поищу. Пасиб
     
  7. Aleks_k

    Aleks_k Member

    Уважаемые соседи, поделитесь информацией у всех интернет подключен по такой " Передовой " технологией ?
     

    Вложения:

    masterkad и Evgenika нравится это.
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    увы...спецом сегодня в щитовую заглянула после фото в ФБ
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А в чем проблема? Скрутка как скрутка ...
     
  10. Aleks_k

    Aleks_k Member

    А вы считаете это норма? Если Вас устраивает ну ОК!
    Все нормальные провайдеры ставят коробку с Свичом.
     
    gamelin нравится это.
  11. GRG

    GRG Well-Known Member

    Коробку со свитчами какраз не ставят. Это позапрошлый век.
    Наверху стоит нормальный маршрутизатор, который всем раздает нормальный интернет.

    В месте соединения, конечно, вместо скрутки, желательно ставить нормальный соединитель. Но, среди всех киевских провайдеров такого ни разу не видел (именно в квартирах). Все лепят скрутки.

    В целом, на качество инета это не влияет.
     
  12. Aleks_k

    Aleks_k Member

    Согласен не влияет на интернет, но представьте когда подключат всех соседей на скрутки на тот единственный провод... или залезет какой то любитель по раскручивать скрутки :)
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так все же, какие претензии к скруткам? :)
    Представить, когда всех соседей подключат на тот единственный провод невозможно, так как это невозможно в принципе. Ну а свич и так стоит, только по другую сторону этого кабеля.
     
  14. Aleks_k

    Aleks_k Member

    Мне лично не нравится подход " скруток ", хотелось бы увидеть нормальное подключение. Вот и все!
    Все разобрался как они подключают, они делят витую пару на двух абонентов по 4 проводка на квартиру, вот почему "скрутки".

    Вопрос закрываю!
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      295
    Serjio нравится это.
  15. Разветвлять из четырех-парного кабеля на два это нормальная практика. Единственный момент, это если там действительно скручено а не пропаяно, икнется лет через несколько, окислится и начнет поглюкивать, как это было со всеми старыми телефонными линиями, по причине большого количества "скруток" в линии похрипывало и потрескивало. Но это легко "лечится". Правильное решение либо пропаять соединение, либо поставить нормальный сращиватель (стоит денег).
     
    Aleks_k нравится это.
  16. ittek

    ittek Member

    добрый вечер сем,выручайте у кого LG смарт,не могу найти прогу для установки плейлиста провайдера,позвонил им а они извините для LG нет такой программы, (((((((((мне советовали Комфортое ТВ но у меня ее в макете нету( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ТЕЛЕВИЗОР 2015 ГОДА
     
  17. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    А может, кто знает, на Phillips Smart настроить? Тоже буду очень благодарна и в долгу не останусь :)
     
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Попросите погромче.Мне добрые люди пришли и настроили.Тож такой телик.Е добрые люди.Стучитесь.
     
  19. Пчёлка

    Пчёлка Well-Known Member

    ДОБРЫЙ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ ТЕЛЕВИЗОР PHILIPS!!! У него почему-то каждый день сбиваются настройки подключения к Интернету. И ID меняется... соотвественно ни один пакет больше дня не держится (я уже 3 пакета купила и отменила на megogo)... Теперь стоит этот девайс, скучает :)
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Аналоговый сигнал в телефонных линиях и цифра с помехоустойчивым кодированием это немного разные вещи :) Для потребителя на небольших длинах от скрутки проблем никаких не будет, в некоторых местах они уже по 15 лет живут ..
     

Поделиться этой страницей