ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Leonel

    Leonel Member

    "НО Я ЗАЯВЛЯЮ, ЕСЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТЬСЯ СО МНОЙ ИЛИ МОЕЙ СЕМЬЕЙ..." - а это просто хохма:D не смешите людей, кому Вы нужны:D[/quote]

    Вот это точно!
    Кому ты нужен,что ты о себе думаешь...ну ты звездочет.
    Звезда центрального канала))
     
    Aleksandr нравится это.
  2. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Алеша, ты уже всех достал, такую чушь несеш!!!, Мартыновы оба очень адекватные люди!!!, врятли ты кому то нужен, только и способен гразью обливать!!!, из слов Мартыновых ты даже не владелец???
     
  3. kortasar

    kortasar New Member

    как достали уже эти провокатор! Заходишь что бы почитать что-то полезное, а приходится читать ерунду всякую от Алеш.
    Не засоряйте пожалуйста форум или вынесете жалобы в отдельную ветку. Ветка от Алеши, например.
    Всех с праздником!
     
  4. Zara

    Zara Active Member

    Если потребителю не предоставляются услуги в полном объеме, то пусть ему делают перерасчет, ведь он в этом прав.
     
    Ботан нравится это.
  5. Andrey

    Andrey Active Member

    Я так понимаю, для выполнения работ в полном объеме, необходимо кварт плату вносить тоже в полном объеме! А пока большой процент квартир не имеет собственника эту разницу необходимо разбросать на уже проданные квартиры (как в большинстве новостроек и делают). Что то мне подсказывает, что Вы за пустые квартиры не платите, а требовать всегда пожалуйста!
    Лучше б собрали жильцов и проработали с жеком компромиссный вариант,вытекающий из реального положения. С лифтом, попросите какой то малый график работы, строго для подъема материала (Ваш дом явно не перекрывает электроэнергию на лифт)
     
    Транспортировщик и Leonel нравится это.
  6. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    В новосторойках и 5% на продажу не платят - у пустых квартир есть хозяин - Мартынов! А за эти 5 % от каждой квартиры дом можно было было бы лет 10 содержать;) Так что выгода понятие двухсторонее!


    В нашей стране практика - из двух зол выбирать лучшее. В нормальных странах практика - получать услуги и товары по закону. Пока не изменится отношение людей относительно своих прав с утверждения (ну гдето ж лучше, где то ж дороже) - ничего в стране не поменяется!

    Lhv сданый в эксплуатацию должен работать полностью со всеми службами!
     
  7. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    To Ботан... Посмотрите внимательно этот ролик Зверхність. Бездоказовий наклеп. Особистісні образи.
    бездоказовий?



    как я уже писала, мусор под подъздом стоял не 1 день и вывезен был с помощью ЖЕКа..

    АлексейК. ремонт делал - игнорировал договора, обязательства, обещания с его стороны, и последствия всего нужно было ЖЕКу "понимать"...входить в положение и т.д. Кто о помощи просил, тоже не помните?
    Сейчас он поселился в квартире, остальные начали делать ремонты - есть последствия(мы этим не оправдываемся и не прикрываемся, но это тоже факт), есть "последствия" того, что дом новый, это тоже факт и это уже никого не волнует..
    --- добавлено: Четверг в 13:55 ---
    в дальнейшем ответы со стороны ЖЕКа будут исключительно на форуме застройщика.
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Aleksandr1, что вы всё ухватились за Алексея К а то что в Акте стоит подпись ещё 14 жильцов - притом что на сегодняшний мтмент это наверное большая часть заселившихся жильцов не очем не говорит? Мли они просто глупые телки что пошли за быком?!

    Вопрос с фото можно долго обсуждать - на какой момент это фото было снято? В сосент уборки или на утро - человек не вынес это в 12- ночи? Вопрос спорный, а вот фотки 14 разных человек в рахное время в подъездк, которые приложены в акте - это уже не случайность а законосерность!

    Так что хватит переливать воду из пустого в порожнее и винить только того человека который набрался сил и поднял лицо!
     
    hardware и Iriwka нравится это.
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Ботан, вот только не надо делать с Алексея святого мученника!!!! Можно было бы говорить о бесхозяйственности Мартынова, если бы не обустраивалась придомная территория, не устанавливались детские площадки, не обустраивалась дорога с светофором, на Новый год не украшался городок - если бы вместо этого были только разговоры можно было всему этому поверить!!!! РАЗДУЛИ из мухи слона!!! Сами делаем ремонт не замечаем мусора, а как сделали- чужую пыль в квартиру никто нести не хочет и устроили болтовню здесь как бабки на лавочке!!!! ЭТО было есть и будет в новостройках, ПОКА ВЫ делая ремонт начнете думать не только о Себе и о Своем жилище, но и про Соседа который занесет ВАШУ грязь к себе в квартиру. ВОПРОС ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ? НАДО ЗАДАВАТЬ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЕ И СОСЕДЯМ, ПОКА ДЕЛАЮТСЯ РЕМОНТЫ!!!

    P.S. Приходишь домой вкл. телевизор а на 2-х разных каналах одна и таже история только по разному приподнесена - ну противно, честное слово!!!
     
    Юля, Татьяна1971, mars и ещё 1-му нравится это.
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    tetatet, согласен в чём то с вами. Я не раз писал что площадки и обустройсьво у Мартынова лучше, чем у Журбы и Мамедова, но такое поведение "хозяина жизни" на видео ни один человек позволять себе не должен!

    Светофор, новогодние огни..... не забывайте что Журба тоже вешал новогодние украшения, устанавливал украшенную ёлку в своих дворах, спятили паски во дворах (сегодня и ПОСТРОИЛ ВТОРОЙ ИЗ ДВУХ ЗАЕЗДОВ В ГОРОДОК - как уже говорилось светофор всё равно бы кто-то из них поставил! Ещё раз СПАСИБО МАРТЫНОВУ ЗА СВЕТОФОР и никак не хочу приуменьшить его заслуги перед горолком!

    ps Обустройством городка в основном занимаются те застройщики которые в дальнейшем хотят продать не один дом а без дорог и инфрастуктуры их уже никто не купит! А по планам на сайтах Журбы и Мартынова они хлтят построить еще м десятка домов так что палка о двух концах

    Да и ваш застройщик Мамедов, если будет строить ещё дома тоже руку приложит к розвитию инфраструктуры городка - тут просто нужно чем то же и привлекать людей!
     
    LeFeRe и hardware нравится это.
  11. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Что мы с Вами обсуждаем??? Ваш последний пост о последствии (ответном поведении Мартынова), я же говорила о культуре нашей в целом.
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    tetatet, судя из вашего последнего поста - любое следствие оправдано, то есть если в мне на ногу наступите я имею вам ОБРАЗНО ГОВОРЯ в ухо двинуть....?! Рамки должны быть РАМКИ, для любого интеллигентного или считающим себя таковым человека!
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Ботан, если вы внимательно читали мои посты, в них я никакой оценки поведению Мартынова не давала, а вы склоняете меня все время об этом поговорить!!! Хотите знать мое мнение, да, Это не позволительно!!!!! А интеллигентные и считающие себя таковыми, не будут задавать тон разговору так, чтобы вывести человека на Эмоции, Все можно решить полюбовно - надо только захотеть!!!!
     
  14. mars

    mars Active Member

    все вопросы можно решать спокойно! что вы вообще хотите от ЖЕКа, застройщика? все делают ремонты, все тягают строй материалы по этажам и естественно загаживают подъезды. если для 2 квартир включить лифт, везде развешать лампочки, кто за это будет платить? или у вас возник вопрос за что платите вы? так спокойно все обсудите с жеком. скажите: если лифт работает 1 раз в неделю например, то вы будете платить только за его работу 1 раз в неделю, если нет освещение в парадных, скажите, что не будете за него платить, или попросите сделать освещение на тех, этажах. на которых ведутся ремонтные работы. ту грязь, которую вы фоткаете, это нормально, все повторюсь делают ремонт, не у всех добросовестные рабочие, мои например, когда делали ремонт в моей текущей квартире так мне загадили парадное, что я думала меня соседи на костре сожгут! и почему вдруг застройщик должен с вами как-то иначе разговаривать мы все люди, у всех свои нюансы поведения, настроения. он же не работает в мак дональдс, чтоб вам улыбаться в ответ на хамство и грязь, которую вы на него выливаете и здесь в форуме и видимо в личной беседе.
     
  15. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Tayris сказал(а): ?
    бездоказовий?​


    как я уже писала, мусор под подъздом стоял не 1 день и вывезен был с помощью ЖЕКа..​

    АлексейК. ремонт делал - игнорировал договора, обязательства, обещания с его стороны, и последствия всего нужно было ЖЕКу "понимать"...входить в положение и т.д. Кто о помощи просил, тоже не помните?​
    Сейчас он поселился в квартире, остальные начали делать ремонты - есть последствия(мы этим не оправдываемся и не прикрываемся, но это тоже факт), есть "последствия" того, что дом новый, это тоже факт и это уже никого не волнует..​
    --- добавлено: Четверг в 13:55 ---
    в дальнейшем ответы со стороны ЖЕКа будут исключительно на форуме застройщика.​
    на видео мусор возле чьей квартиры? Вы после себя кстати пыль убрали, есть доказы????????????
     
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Алексей Кутепов, конфликт исчерпан?
     
  17. milari

    milari New Member

    Прошу подсказать: как воспользоваться выведенным в наших коридорах кабелем TV, чтобы смотреть телевизор.Как подключиться??
     
  18. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    Да тут не один шок, а целых два.
    Первый - это общение представителя застройщика с КЛИЕНТОМ :eek::eek::eek: Хамство, угрозы... в любой цивилизованной стране на следующий день этот горе-застройщик отвечал бы в суде!!!
    Но второй шок еще более поразил - это реакция людей(таких же клинтов этого застройщика) на происходящее. Вместо осуждения такого быдлоповедения, быдлообщения - они его защищают)))) Это полный гондурас. Оказывается требовать выполнения условий договора - это грязь и хамство)))) Оказывается только в макдональдсе с клиентами должны вежливо обращаться, а вот застройщику кем-то позволено угрожать и быковать?!!! Очень удивлен тем, что в 2012 еще остались люди с таким рабским мировозрением(может переселенцы с каких-то запуганных областей... другого обьяснения не вижу).
     
    Ботан нравится это.
  19. MishaGoldbergov

    MishaGoldbergov New Member


    Шокирует ваше агрессивное поведение по отношению к застройщику Мартынову. Мартынов имеет имя, люди его знают, построил целый городок, ввел в эксплуатацию уже шесть домов, и не останавливается а строит еще п’ять домов, никого не обманывал и не кидал, честно строил и строит дальше все инвесторы довольны были, для людей построил две детские площадки, сделал светофор и переход и две дороги на ул. Киевскую, делает озеленение и т.д…. И тут появляется некто…котрого мы не знаем. Кто такой этот А. Кутеп ? На основании чего ему верить, что он говорит правду? На основании чего ему верить? Ведь это возле его квартиры на видео горы мусора, потом эти горы мусора стояли еще и возле подъездов, пыль была после его мешков, которую он ведь не убирал, ведь это он нарушил договор предворительный и ПЕРЕПЛАНИРОВАЛ КВАРТИРУ !!!!! О чем вы так агресивно пишете?????Человеку шли на всяческие уступки а он на голову залезть решил, не на съемной квартире живет и не платит там по 400 у.е., если вы не знаете ВЛРВВ то хозяин квартиры все еще Мартынов а не журналист из провладного канала
    Вырвал из контекста видео, надо же было так вывести человека, ведь А.Кутеп не все выставил видео а только ему выгодное, а что предшествовало этому разговору??????
     
  20. Серега

    Серега Well-Known Member

    А что предшествовало? Вы знаете?
     

Поделиться этой страницей