Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Приятно, что мы переходим на новый уровень общения:)))
    На счет лифтов, искренне сочувствую всем жителям верхних этажей (для меня лично это не проблема, так как живу на 2-м), но вообще и ЖЕК можно понять.
     
  2. Tonira

    Tonira Active Member

    Vanillasky, всегда с пониманием относился к ЖЕКу, сейчас хочу внести 100% ясность по всем вопросам с чудо-лифтами :)
     
    Vanillasky нравится это.
  3. perepeka

    perepeka New Member

    Хватит гнобить ЖЭК. Мусор не возникает ниоткуда. Он появляется от жильцов и их рабочих. По поводу лифта. Практика нормальная. Пока в нём будут возить кирпичи. За лампочки уж десять раз говорили-делают мост. Я считаю не устраивают неудобства, связ. с ремонтами и заселением - живите пока а мальдивах
     
    Tayris нравится это.
  4. Tayris

    Tayris Member

    бездоказовий?



    как я уже писала, мусор под подъздом стоял не 1 день и вывезен был с помощью ЖЕКа..

    АлексейК. ремонт делал - игнорировал договора, обязательства, обещания с его стороны, и последствия всего нужно было ЖЕКу "понимать"...входить в положение и т.д. Кто о помощи просил, тоже не помните?
    Сейчас он поселился в квартире, остальные начали делать ремонты - есть последствия(мы этим не оправдываемся и не прикрываемся, но это тоже факт), есть "последствия" того, что дом новый, это тоже факт и это уже никого не волнует..


    в дальнейшем ответы со стороны ЖЕКа будут исключительно на форуме застройщика.
     
    Aleksandr и mars нравится это.
  5. mars

    mars Active Member

    да уж..
     
  6. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Ну наглость какая! сам пару месяцев назад развел гадюшник на всем этаже...а теперь как сделал ремонт ходит пыль платочком вытирает
    Может пусть соседи ваши через свои окна строй мусор выносят и материалы тоже через окна подают! чтобы в подъездах ни пыли ни соринки не было
    я вижу этот поступок журналиста так.....В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНО НЕ ВИДЕЛ, а в глазах другого соринку рассмотрел:)
     
    mars нравится это.
  7. Tonira

    Tonira Active Member

    Буду продолжать цитировать пока не пойму тонкостей с чудо-лифтами, хотя откровенно игнорируют. Так же вопрос, какая модель данного лифта?

    p.s.
    Ради справедливости должен отметить.
    Правда
    Проверил, выборочно - правда

    Поэтому у меня остается открытым только вопросы по лифтам, буду благодарен за развернутый ответ, в данный момент ясности нет.

    Скажите, чем отличаются кирпичи от 2х жирных тетёнек по 100 кг, или 3х? :) Лифт не любит кирпичи?
    Сколько времени будут делать мост? Конкретика есть? Если нет, то это и так понятно, что делают, а нужны сроки. +- неделя даже.

    Все нормально относятся (по крайней мере большинство), к тому что есть неудобства и это видно даже выйдя из подъезда, люди хотят просто культурных четких ответов, без всяких издевок и оскорблений.
     
    Алексей К., Lex и aleksey нравится это.
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    короче свиньи- сами люди, искалеченные так называемой великой русской культурой,другой не было ,все были запрещены,как национализм.
     
  9. Хотів подякувати за швидке реагування, за те, що АЖ ТРИ робітниці сьогодні вперше у цьому місяці мили підлогу з першого по одинадцятий (після чого чистота була в порівнянні - вражаючою)... Хотів ще раз подякувати братам Мартиновим за світлофор і нове перехрестя.
     
    Макс, Ботан и Zara нравится это.
  10. serg2781

    serg2781 New Member

    Щодо неробочих та святкових днів! Відповідно до ст. Стаття 73 КЗпП Святкові і неробочі дні
    Встановити такі святкові дні:
    1 січня - Новий рік
    7 січня - Різдво Христове
    8 березня - Міжнародний жіночий день
    1 і 2 травня - День міжнародної солідарності трудящих
    9 травня - День Перемоги
    28 червня - День Конституції України
    24 серпня - День незалежності України.
    Робота також не провадиться в дні релігійних свят:
    7 січня - Різдво Христове
    один день (неділя) - Пасха (Великдень)
    один день (неділя) - Трійця.
    За поданням релігійних громад інших (неправославних) конфесій, зареєстрованих в Україні, керівництво підприємств, установ, організацій надає особам, які сповідують відповідні релігії, до трьох днів відпочинку протягом року для святкування їх великих свят з відпрацюванням за ці дні.
    У дні, зазначені у частинах першій і другій цієї статті, допускаються роботи, припинення яких неможливе через виробничо-технічні умови (безперервно діючі підприємства, установи, організації), роботи, викликані необхідністю обслуговування населення. У ці дні допускаються роботи із залученням працівників у випадках та в порядку, передбачених статтею 71 цього Кодексу.
    Робота у зазначені дні компенсується відповідно до статті 107 цього Кодексу.


    Вихідні дні не є святковими та неробочими! Тому і робіть будь-ласка висновки!
     
  11. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А к чему это?
     
  12. Шановні співмешканці, хто хоче навести порядок у своєму під'їзді - в першу чергу не смітіть. Працівники ЖЕКу активізувались як ніколи раніше. Ось зранку двірники добросовісно наводять чистоту. ДАВАЙТЕ ЇЇ ПІДТРИМУВАТИ!
     

    Вложения:

    Нова квартира и mars нравится это.
  13. perepeka

    perepeka New Member

    Все участники форума уже поняли насколько вы образованы и владеете нормами законодательства) Только ваши спитчи очень походят на рекламу самого себя либо выступления в зале суда и уже порядком поднадоели. И каким образом жек нарушил ЗУ " О защите персональных баз данных" по отношению к вам? Сошлитесь на статью, если не сложно, пожалуйста.
     
    mars нравится это.
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Алексей К., спасибо вам большое - вы проделали огромный труд, который оказался результативным. Попробуем применить результаты вашего труда и в нашем доме когда заселимся (Боголюбова, 6) - если конечно будут прнценденты

    ps По предыдущему дому (Боголюбова, 4 они были
     
    Nataliya и Алексей К. нравится это.
  15. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Ну что ж, квартира до конца не выплачена (юридически она еще не ваша), но ремонт в ней вы уже сделали и можете жить.
    Но нам вечно что-то не нравится. Надо начать добиваться правды, и махать красными тряпками перед лицами людей, от которых зависит (к сожалению, это реалии нашей страны) ваш комфорт в новой квартире и ваше право собственности на эту квартиру.
    Так что удивляться особо не стоит.
    Но у вас есть голова на плечах, и список контактов в телефоне. Надеюсь, Алексей, никому из подписавшихся эта история не выйдет боком.
    А ваше дело правое, победа будет за вами.

    P.S. Что-то в последнее время ветряные мельницы стали часто призывать своих героев.
     
    mars и Алексей Кутепов нравится это.
  16. tanlipovka

    tanlipovka Active Member

    Вы можете со мной не согласиться, но комфорт в кватрире во многом зависит от наличия воды в кране :)
    Ваши требования к ЖЭКу правильные, согласна. Вообще, интересно, чем история закончится.

    И, мне нравится ваше последнее сообщение - оно лаконично :)
     
    mars и Алексей Кутепов нравится это.
  17. ugrok.

    ugrok. New Member

    Уважаемый Алексей вы слишком самоуверенны и много еще не знаете поскольку, наверное, еще молодой, что бы отключить вам воду в квартире не надо обращаться в ВОДОКАНАЛ, есть много других способов, например ЖЕК может отключить воду, поскольку делает ремонт данной линии водоснабжение и чисто случайно она может оказаться вашей


    Прочел я форум и хочу сказать вам уважаемый Алексей, что вы сами во всем виноваты, всегда можно найти золотую серединку, которая устраивала бы всех мирным путем, а не добиваться решение данных проблем оскорблениями друг друга. И уж если вас так все не утраивает, может, смени те квартирку , я думаю застройщик будет не против и найдете место где будет все так как вы хотите, но в вашем варианте я думаю это будет покупка частного дома.
     
    Leonel нравится это.
  18. Ванесса

    Ванесса New Member

    Алексей!Из всей выше изложеной информации очевидно,что вы,делая в квартире ремонт,повредили стены на лесничной клетке,свой строительный мусор бросили у подъезда.Видя все ваши фото с горой мусора,до половины стен ,возникает вопрос,как при таких завалах можно сохранить чистоту в подъезде,а тем-более спускать это все лифтом???Если все будут использовать лифт для этих целей,можете догадаться,насколько его хватит.А также видео,которое вы сняли скрытым позорным образом,вы еще пишете про защиту персональных даных,а сами прямым образом их нарушаете.И не надо вопить на весь форум,как на вас,драгоценного клиента,великого журналиста,повысил голос застройщик,за ваше неуважение к местам общего пользования.С начала возникновения городка,никогда не слышала об инцидентах застройщика с жильцами.Похоже на то,что вы сами провоцируете эти конфликты,чтобы мир узнал,какой вы великий журналист.
     
    Татьяна1971, bizzyn, fotoman и 2 другим нравится это.
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    О сразу видно кто из штаба Мартынова;)
     
    Fell нравится это.
  20. ugrok.

    ugrok. New Member

    А можно уточнить о ком это вы
     

Поделиться этой страницей