ЖК "Акварели" 1 очередь

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Asya, 3 апр 2012.

  1. mylena

    mylena Active Member

    С меня ржакали тоже строители. А потом ночью такая крепатура:eek:
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    а у меня вчера с утра началась, но я поубирала еще потом после этого хорошенечко, еще и одеяла потрусили вечером с мужем, надо ж как-то себя занимать, мой малый пузырьки вылил на комп, теперь ноут спочивает в сервисном центре, клава не работает, взяла у родителей пока старенький ноут на выходные, а потом опять будем уборкой заниматься :(
     
  3. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Ищу соседей (по подъезду, по дому, не столь важно), желающих установить счетчики тепла. По сведениям Татьяны проект, установка и сам счетчик на одну квартиру обойдется около 3000 грн.
    Коллективная установка позволит сэкономить на проекте и счетчики "оптом" будут дешевле. Счетчики установят на лестничной площадке, там же где эл.счетчики.
    Успеть нужно до отопительного сезона.
     
  4. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Кнопка лифта на первом этаже
    IMG_6047.JPG
    Кнопка лифта на остальных этажах
    IMG_6048.JPG
     
  5. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    к продолжению темы о лифтах, случайно удалось запечатлить
    Фото0018.jpg Фото0019.jpg Фото0020.jpg
     
    ElGordo нравится это.
  6. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Жаль фотки не резкие... но получилось практически как на картинках:)
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    на телефон фоткала, к тому же малой рвался к лифту, еще и держала его, поэтому, имеем то, что имеем ;)
     
    FCZK нравится это.
  8. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Подсветка вазона
    IMG_6178.JPG
     
    Asya нравится это.
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ElGordo, да светится он прикольно, но подсветка работает даже днем, уже не раз было замечено
     
  10. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Asya, его просто нужно выключать:) Или с розетки дернуть или автомат выключить на коробке!
     
  11. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    понятное дело, я вообще не рискую к нему подходить с ребенком, ему стоит один раз показать куда и, что выдергивает, и все, пиши - пропало ;) а больше никому не интересно :(
    а вообще, как только его поставили в подъезд, ходил 5 мин возле него и нюхал :), теперь, мы стараемся быстренько пробежать мимо него
     
    ElGordo нравится это.
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    уже май... интернета - нет, тв - нет, лифты - не работают. кто владеет какой-либо информацией относительно этого?
     
    mylena нравится это.
  13. mylena

    mylena Active Member

    Может тоже претензию в Акварели накатаем?;)
     
  14. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    уже вообще эмоций не хватает, как паркинг обещать построить - они строят в срок, как интернет - ..., а окна мне до сих пор с февраля месяца делают, даже Белоус уже звонили 2 недели назад, результата - 0
     
  15. mylena

    mylena Active Member

    Есть такое!


    Ребята из 1-ой очереди, давайте не будем ставить так называемые "шлаг бауны", как на фото. А-то я тоже поставлю и он там будет стоять пока я себе машину не куплю еще одну)). Я все понимаю, но лично мне, если не будет куда поставить машину будет на них пофиг абсолютно...А вы потом будете обижаться... Давайте жить дружно !
     
  16. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    какие "шлаг бауны"?


    если вы о палках на асфальте, то это акварели перегородили, чтобы дальше котлован рыть можно было завтра
     
  17. mylena

    mylena Active Member

    :eek:ops: А я-то накрутила...кстати звонила сегодня Татьяне за лопнувшее стекло-так с меня еще и виноватую сделать хотели...
     
  18. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ничего, бывает, я смотрю первый протестующий стоит и нагло не забирает машину :D только из-за этого черного автомобиля нам не разрыли дальше.
    mylena, а вы знали, что паркинг будет внутри двора?
     
  19. mylena

    mylena Active Member

    Дак и не нужно разрывать, и так места для машин мало во дворе )))Нет не знала, пока на форуме не сообщили. Кому он нужен вообще, по такой цене еще...
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    кто-то слышал или может кого-то приглашали на подписание договора на ком. услуги? пришла квитанция за утримання будинку 147.97, а остальных еще вроде как нет, и как вода и свет будет считаться? по идее, на момент подписания договора, прописывается показатели счетчиков
     

Поделиться этой страницей