Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Tonira

    Tonira Active Member

    А разве раньше говорили не из Днепра (т.е. Киева) ? Типа в Вишневом дороже качать из подземных вод и решили дешевле брать из Киева, разве нет?
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    нет из Вишневого.


    нет из Вишневого.
     
  3. mars

    mars Active Member

    Расскажите кто-то уже делал перепланировку двушки, поделитесь идеями...
     
  4. мы еще не решили, но думаем над таким вариантом (если нам, конечно, розрешат переносить входную дверь):)
     

    Вложения:

    • Plan2.jpg
      Plan2.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      394
    • Plan1.jpg
      Plan1.jpg
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      416
  5. mars

    mars Active Member

    хм ... а из зала не будете делать 2 комнаты?
     
  6. нет, они будут совсем маленькие тогда, да и окна там не совсем для этого расположены
     
  7. mars

    mars Active Member

    вот я тоже мудрила мудрила так ничего и не придумала, единственная задумка сделать на лоджии, которая из кухни столовую.
     
  8. А я бы наоборот, сделала кухню на лоджии , а гостиную на кухне (можно стену сместить дальше в комнату и она будет больше)


    типа так
     

    Вложения:

    • Plan2.jpg
      Plan2.jpg
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      398
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А скажите пожалуйста в каком доме такая квадратура как на вложении? У меня вроде и планировка такая же, но квадратура общая 73,4 и 73,9 (в зависимости от этажа).
     
  10. а что не так? на вложении 73,2
     
  11. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Не те размеры...
     
  12. Так они примерные, по факту совсем другие . например, marsписала, где- то что у нее вышло 73,17 при замерах
     
  13. fotoman

    fotoman Active Member

    толстые стены - несущие, их трогать нельзя
     
  14. так там не толстая, как по мне:):build:
     
  15. DRAGON

    DRAGON Active Member

    А план Вы сами рисовали, или в ОП брали?
     
  16. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Дааа... Вроде раньше там было 73,4 и 73,9 а теперь другое. Посмотрим, что на это скажет БТИ...
     
  17. fotoman

    fotoman Active Member

    стена между лоджией и кухней несущая, даже у меня на 10 этаже толщина 380мм. Манипуляции с несущими стенами, особенно в новостройке могум привести к трещинам, в том числе у всех соседей сверху.
     
  18. mars

    mars Active Member

    подтверждаю вот такая у меня квартира, по фактическим замерам получилось 73,17 в договоре было 73,4 на сайте просто расхождения небольшие...


    это правда в моей планировке см. выше стену между лоджией и кухней сносить нельзя и отверстие делать в ней тоже нельзя. если попросту говорить, все толстые черные стены на плане несущие, все остальные можно убирать :)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      39,3 КБ
      Просмотров:
      382
  19. fotoman

    fotoman Active Member

    а можно подробности?
    этаж? замер БТИ или Эдуарда? углы 90 градусов?
     

Поделиться этой страницей