Делаем ремонт вместе

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Manticore, 3 янв 2012.

  1. merill

    merill New Member

    Прохання до першої черги! какой цвет рам и отливов? нам видали цифри та вони не збігаються с тим що мае бути! все виходить голубого кольору! тобто десь в цифрах була помилка а спитати немае в кого:( І ще велике прохання скажіть де можна застіклити дешевше? Ми звернулися за телефонами фірм які нам дали Акварелі у них там занадто дорого!!!:( Всім буду дуже вдячна за допомогу!!!!!!!:beer:
     
  2. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    У Вас круглый балкон? Могу скинуть вечером на почту проект со всей информацией! По поводу фирм не в курсе, так как еще не обращались...
     
  3. merill

    merill New Member

    ні в нас квадратом десь 3.5 метра! нам нарахували 10.500гр це дуже дорого для нас! а колір в нас з вами однаковий! тільки я не знаю вірних цифр цього кольору! якщо можете то допоможіть!!!
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ответила вам личным сообщением
     
  5. merill

    merill New Member

    в нас написано так наружный цвет конструкции Renolit 701605-167. цвет отлива RR 23.
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    все верно
     
  7. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Как обещал проект на круглый балкон (указан и цвет профиля и отлив)
    Кстати во второй очереди в секции Б-4 (со стороны Леси Украинки) на 9 этаже люди повесили спутниковую антену и кондиционер... интерестно, это согласовано с УК....
    http://akvareli.ua/ru/media/fotogallery/2nd_stage_photo/1485/
    Проект на круглый балкон.jpg
     
  8. merill

    merill New Member

    Дякую вам! Тепер бачу що номер кольору вірний! Мабудь на різних фірмах свої кольори під різними номерами!!!:)
     
  9. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Dmitry_ и Dmitry нравится это.
  10. Sanyo

    Sanyo Member

    Добрый день всем!
    Прошу совета по выбору кондиционера - хочется и недорогой и более-менее качественный. Какой бренд посоветуете? Что думаете о китайский кондиционерах: Gree, Midea, P&H, Neoclima etc.? Цена у них привлекательная.
     
  11. puzjunior

    puzjunior Member

    Берите HAIER - безотказный!
     
  12. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Ищу соседей (по подъезду, по дому, не столь важно), желающих установить счетчики тепла.
    По сведениям Татьяны проект, установка и сам счетчик на одну квартиру обойдется около 3000 грн.
    Коллективная установка позволит сэкономить на проекте, и сами счетчики "оптом" будут дешевле.
    Главное скооперироваться. Счетчики установят на лестничной площадке, там же где эл.счетчики.
    Успеть нужно до отопительного сезона.
     
    Elin-Gil, Dmitry_, FCZK и ещё 1-му нравится это.
  13. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    Ищу соседей (по подъезду, по дому, не столь важно), желающих установить счетчики тепла. По сведениям Татьяны проект, установка и сам счетчик на одну квартиру обойдется около 3000 грн.
    Коллективная установка позволит сэкономить на проекте и счетчики "оптом" будут дешевле. Счетчики установят на лестничной площадке, там же где эл.счетчики.
    Успеть нужно до отопительного сезона.
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А6-кв20 норм идею подкинул... Е11, айда и мы?
     
  15. Lyana

    Lyana Active Member

    Я - ЗА!!!!
     
    FCZK нравится это.
  16. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    возьмем на заметку
     
  17. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    У меня сейчас стоят Митсубиси уже лет 5 без сервиса и работают отлично (тьфу-тьфу-тьфу, три раза по дереву). А сейчас рекомендуют устанавливать кондиционеры фирмы Тадиран (Израиль), говорят качество не хуже чем у Митсубиси, но цена приятнее! Вот ссылочка:
    http://conditioner.ucoz.ua/
     
  18. Sanyok

    Sanyok Member

    Мы тоже за установку теплосчётчика. Однако, откуда выплыла такая сумма? Цена теплосчётчика около 150$. На что идёт остальная сумма? Неужели за монтаж?! Надо исследовать этот вопрос. Установка счётчика - не трудоёмкая работа. Это же не газовый, где нужно отключать стояк, как это было в моём случае!
     
  19. FCZK

    FCZK Active Member

    Ася, было бы просто супер, если бы Вы отыскали посты про многофункциональный счетчик воды и про счетчик тепла - это приоритет при планировании ремонта. А так же, обсуждалась инфа про входные двери...
     
  20. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    на это время надо, но скоро так и будет
     

Поделиться этой страницей