Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. Денис78

    Денис78 Active Member

    Надо заснять их на видео, по-любому!
     
  2. Хамка

    Хамка Active Member

    сегодня буду опять там. посмотрим.
     
  3. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Я слышал что в 3 секции даже батареи попиз..ли на 16 или 17 этаже. Короче не чем не брезгуют. А заправляет по ходу всей этой малиной лысый (охранник или начальник охраны) который постоянно тусуется на углу в будке сразу за форой. Все фиксирует кто какие материалы или технику завозит да выспрашивает с какой квартиры. Одним словом наводчик. А что, (тот кто дверь не поменял или замок), зашел спокойно взял там пару мешков клея, шпаклевки дорогой и т.д. Потом отнес на рынок (который возле нас) на точку. Да да. И цены на рынке на некоторые сыпучие смеси дешевле неж у Анжио или Эпицентре оптовые. А еще если местные строители вам ремонт делают да еще из ваших материалов так то для них вообще рай. Бери -не хочу.:D:cool:a podymat?
     
  4. Хамка

    Хамка Active Member

    Оппа. Я тут думала...надо сразу менять серцевину, потом дверь. Мне рассказывали, что даже ручки оконные снимают.
     
  5. stainles

    stainles Member

    А когда ручки закончатся - стеклопакеты начнут вытаскивать:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Я в шоке:wall:
     
    Ludok нравится это.
  6. sweta

    sweta Active Member

    Зато когда ко мне домой завозили строй материалы так сбежалась охрана и давай мешки считать, на мой вопрос зачем, сказали а вдруг вы с нашей стройки лишний с собой прихватите мы должны контролировать этот процесс
     
  7. Хамка

    Хамка Active Member

    а ко мне боятся подходить...Они мой ответ в глазах видят :)
     
    MicroZora нравится это.
  8. MicroZora

    MicroZora Active Member

    возле моей работы года 2-3 стояла замороженная стройка. Потом этот объект перекупил УкрБуд, и очень быстро все достроил. Может развитие вашего кризиса приведет к чему-то подобному?
     
  9. Денис78

    Денис78 Active Member

    Одним словом надо выходить на контакт с застройщиком и рассказать ему, что твориться!:bravo::bravo::bravo:
     
  10. sweta

    sweta Active Member

    та застройщик прекрасно знает какая тут ситуация просто ему все равно на людей
     
  11. Денис78

    Денис78 Active Member

    Кто его знает, но не плохо бы ему приехать и послушать наши комментарии!
     
    Gipsy_ann нравится это.
  12. Хамка

    Хамка Active Member

    я думаю он внимательно их тут изучает :)
     
  13. Денис78

    Денис78 Active Member

    Возможно, сидят тут всякие левые пользователи и читают все))) потом шефу доносят :wall:
     
  14. Хамка

    Хамка Active Member

    Класс!!!Так держать!!!
     
  15. sweta

    sweta Active Member

    можно подумать как они будут удалять наши сообщения то от этого дом будет строится быстрее
     
    Хамка нравится это.
  16. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    СПАСИБО! volk_7925154_orig_.jpeg :beer:


    АУ! ЗАСТРОЙЩИК. ОТПИШИСЬ. ЧТО СЕГОДНЯ ПОСТРОИЛИ? КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЗАВТРА? НА ПОСЛЕЗАВТРА?
    и помни: НЕЛЬЗЯ КУСАТЬ РУКУ КОТОРАЯ ТЕБЯ КОРМИТ
    4598-original.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Хамка и sweta нравится это.
  17. Денис78

    Денис78 Active Member

    Бугагага)))) :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Хамка нравится это.
  18. Нова квартира

    Нова квартира Administrator Команда форума

    повідомлення видаляються, бо це дублі. таке повідомлення (Ваше повідомлення) з даним відео вже є на форумі. ось посилання на нього. https://novakvartira.com.ua/forum/threads/135/page-197#post-372724. Ви на даний момент порушуєте правила форуму: пункт 3.2, і 3.6. Ось посилання на правила https://novakvartira.com.ua/forum/help/terms
     
  19. Хамка

    Хамка Active Member

    жаль
    а если редактировать тот первый пост и аттачить в новый? гемор...
     
  20. WEST-OST

    WEST-OST Active Member

    Ок. Значит буду удалять сам свои старые а новое добавлять. Так можно?
    СПС.


    молчание знак согласияtiho-wa
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2015
    Хамка нравится это.

Поделиться этой страницей