Навіщо Вам власник? Порушення режиму тиші в житловому будинку у нічний час, пишіть заяву в міліцію, самі знайдуть.
)))) Все верно, но можно и по соседски поговорить, тем более если соседи нормальные и понимающие люди. Что я и сделала. Но все равно спасибо за советы.
Подскажите, пожалуйста, номера телефонов регистрационной службы Киево-Святошинского района. Меня интересует отдел выдачи Свидельств о праве собственности.
Попробуйте по этому номер сработать: Регистрационная служба Киево- Святошинского районного управления юстиции. 08130, с.П.П.Борщаговка, ул.Ярослава Мудрого, 1а. тел.(044)454-47-25
ЦЕНТРОБУД надайте відповідь по підключенню електропостачання на постійну основу. P.S. наскільки я памятаю, хтось казав, що до кінця травня закінчать всі роботи. Де дитячий майданчик?
Может быть, действительно стоит разок съездить к ним под офис помитинговать? Я без проблем могу на 2-3 часа отлучиться с работы.
Предлагаю реально устроить демонстрацию! Помимо электричества до сих не установлена детская площадка и вряд ли установится до конца месяца. Нет почтовых ящиков, лавочек и мусорников. Если с электричеством еще можно понять ситуацию что не все зависело от ЦБ, то уж мусорники им точно ни кто не мешал установить. Для начала достаточно позвонить предупредить об этом в Центробуд, если не зашевелятся, то 1го числа устроить акцию, если не поможет - устроить повторно и пригласить тв. Надеюсь многие понимают что сидеть и ждать можно вечно, только если начать действовать пойдет ответная реакция.
Предлагаю назначить митинг на 2 июня на 16-00. А сегодня предлагаю Денису, как избранному на собрании представителю жильцов, предупредить Центробуд о планируемой акции.
Хорошо. Давайте тогда до 15:00 сформулируем тут все вопросы и претензии, которые у нас есть к ним. Давайте в обед - 13:00, например.
1) Подключение дома к электричеству. 2) Детская площадка. 3) Доделывание работ в подъездах. 4) Мусорные баки и ящики для почты.
За пару-тройку сміттєвих баків, повинен був домовитись янтар, щоб доставили на майданчику по сусідству. Місце біля стоянки засипаної гравієм, там де стоять смітники будинків по сусідству. Але, якщо хтось хоче наблизити запах помиїв ближче до нашого будинку, то можна і це пинання піднімати)))
Тетяна Олександрівна сказала, що погоджувальні документи на електро-підстанцію мають бути підписані з дня на день...... щодо інших питань а саме: вона посилається на гарантійний лист Центробуду, яким передбачено закінчення оздоблювальних робіт до кінця травня....
Электричества до конца мая с большой вероятностью не будет. Это чисто мои рассуждения, если доки документы по "погодженню" подстанции не подписаны до конца, то и электричества не стоит ждать, т.к. знаю не по наслышке, сколько забирает по времени рассмотрение и последующее вступление в силу документа, как правило с момента подписания порядка 2 недель. Считайте все сами, доки по окончательному вводу не подписаны соответственно и старт контрольных 2 недель откладываем. Так что предложение по визиту на 2.06 полностью поддерживаю, надо дать волшебный пендель и нам это под силу.
Підтримую, якби ми зібрались, ще місяць назад, думаю це питання вже давно було б закрито. Я буду 2,06