Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Roman Bakhilov, Да, именно про этот
    Да ипервый этаж уже закончен , как видно у них есть еще зазор засыпать его и оставить его в один этаж
    Но думаю они на этом не остановятся а добавят и второй этаж, так как , думаю паркинг в один этаж, экономически невыгоден
    image.jpg
     
  2. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    конечно будет 2-й эт. об этом уже давно заявили.
    и похоже, чтр кусок променады всё же отхватили.
    Но, с парковкой в центре, это похоже только этот ЖК придумал!
    Сказали бы сразу, что так застроят всю территорию, и прогуляться не где и детям погулять, + пару кустиков всего.... искала бы квартиру в др. ЖК.
    А то на бигбордах и в рекламе гласили: охрану территории, просторную променаду, фонтан, норм. детские площадки,... зона отдыха прям! А в результате, вышло "Обещает только реклама!".
     
    Simon's Cat и Vikysiia нравится это.
  3. StirlitZ

    StirlitZ Member

    А нельзя ли написать куда-то письмо, в какое-то архитектурное ведомство. Вдруг они еще не сделали документов под это всё дело? Ведь так у нас в стране часто делают.
    Пусть бы приехали к ним и прижучили.
     
    Simon's Cat нравится это.
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я думаю от променады никто и ничего откусывать не будет, будет как на плане, коммерческие постройки между домами 7-8 очереди и всё.
     
    Roms нравится это.
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Случайно увидела. Вот оказывается как можно не хитрым способом смастерить Ёлку!
    красиво и жк зачёт! p18bmh9o9n1vhjm9k1l451vfo18fc1.JPG
     
    irina_f, Roms и Simon's Cat нравится это.
  6. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Тем временем в Вишнёвом появляются всё новые и новые ЖК, а количество дет.садов и школ всё тоже.
    Заинтересовал проект Сакура. Нашла там 1 потрясающий отзыв! Безупречно подходит и ЖК Пионерского и нашему ЖК Акварели!
    Может кто так же найдёт 10 отличий:D?
    Ода об обещаниях застройщиков:
    "Кстати, у застройщика этого ЖК есть одна особенность репутации, которая будет интересна потенциальным инвесторам. Дело в том, что смотреть на красивую картинку-визуализацию ЖК бесполезно.
    Готовьтесь к тому, что через месяц внешний вид дома поменяется, или окон по проекту станет меньше, или они сами станут меньше, или у дома появится дополнительный этаж/пару этажей, или соседние дома вдруг станут 9-12 этажными, вместо 5. Или домов вдруг станет больше. Или вместо паркинга (по плану текущему плану) построят пару свечек.
    ...
    Картинки были шикарные.
    Но. Что получилось по факту - каждый может сходить посмотреть.
    ...
    Так что покупателям следует учитывать, что застройщик умеет делать потрясающие картинки, но в результате получится что-то очень отдаленное от них. И вам придется жить не в том окружении, за которое вы заплатили, а в том, в чем за вас решит застройщик."
    Полный отзыв находиться здесь https://novakvartira.com.ua/forum/threads/3558/page-2


    наверное этот отзыв будет более полезным строящимся ЖК., Акв-и 2.
    чтобы были готовы к регулярным глобальным изменениям проекта и не питали больших иллюзий.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Сегодня должны добавить фото на сайте. Посмотрим что нового? может обустройство парадных и территории?
     
  8. babay

    babay New Member

    Когда мы покупали квартиру, нам сразу сказали, что там будет подземный паркинг
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, только он ещё + 1 наземный этаж будет! а детская площадка над ним!
    Т.е. 1) все выхлопы машин именно на дет. площадку.
    2) 2-й ярус, значит детки будут за забором. и какой высоты будет этот забор?
    3) как туда забираться с маленькими детьми или колясками? будет ли это удобно?
    Очень вероятно, что нагородят нечто в стиле "хай так" и придётся детям 7-й оч, а это 5 домов!, гулять на других площадках.
    подземный паркинг и подземно-наземный это очень большая разница!
     
    Simon's Cat нравится это.
  10. Simon's Cat

    Simon's Cat Member

    Уже обсужда
    Выложили разрытие место не сфоткано
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Да, не особо информативные фото по 7-й. Хоть 8-ю порадовали, там получше.


    Самые красивые фото в 5-й оч. Наконец то красивая площадка вырисовалась! Лавочек и деревьев(ёлочек) могли бы по больше добавить.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Roms нравится это.
  12. 4elsy

    4elsy New Member

    Люди никто не хочет в компанию на заказ игристого вина итальянсого Fragolino Fiorelli Bianco или Rosso. Цена супер!!!
    заказывать собираюсь здесь http://www.kidstaff.com.ua/tema-9510711.html
    69 грн бутылка + доставка всего заказа 40 грн к нам в акварели. Я его обожаю =)))
    Кому надо пишите - на выходных буду заказывать.
     
  13. ПРОДАЮ ДВЕРИ. Кому нужны металлические входные двери (аквареливские)??? Звоните на 0992261962
     
  14. babay

    babay New Member


    Поймите меня правильно. Я никого не защищаю, но ваши доводы не убедительные. Выхлопные газы, что с паркингом, что без него их всегда хватает, во дворах всегда много машин. Забор вокруг площадки, я только за, у меня у самой маленький ребёнок, он бы нам не помешал никак. Ну, а заезд на площадку, посмотрим, может не все так страшно, как вы представляете себе. Я лично плана парковки не водила, а словам наших менеджеров, как показала практика, верить нельзя. Так что поживем посмотрим....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Valentin_Г13 нравится это.
  15. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    babay, согласен
    а то сами себя больше накручивают , чем есть на самом деле
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    в ОП Виктору. тел. есть на сайте. нежилой фонд. их для кладовок заберут или для 8-й оч, 2-Акв-й.


    в ОП Виктору. тел. есть на сайте. нежилой фонд. их для кладовок заберут или для 8-й оч, 2-Акв-й.


    По нормальному, паркинг должен быть отдельно, а детская площадка отдельно!
    Это как те кто живут вблизи с вредной промышленностью или гуляют постоянно у проезжей части, большого потока машин, парковок, где побольше выхлопов, а потом удивляются что дети часто болеют.
    Я не агитирую всех в лес переехать, но отделить детскую площадку от паркинга было бы разумно!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Simon's Cat нравится это.
  17. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Ура, ура, сегодня была врезка газа!!!! Газ обещают пускать 30 декабря!!! Может они нам подарок на Новый год готовят?:bravo: Даже не знаю, чему уже верить. Но вроде процесс идет, хотелось бы быстрее, но пока так.
     
    Roms нравится это.
  18. zvz

    zvz Member

    Mitridat, Откуда информация?
     
  19. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Жаль что мы знаем за чей счёт банкет.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
    Simon's Cat нравится это.

Поделиться этой страницей