Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    GHORGH нравится это.
  2. Aleks_k

    Aleks_k Member

    А у вас какие размеры кухни? Мы вот тоже думаем похожую сделать)
     
  3. Kirra

    Kirra New Member

    Соседи, а кто-нибудь штукатурил потолок? Или только подвесной гипсокартонный или натяжной потолки возможны? Поделитесь опытом, пожалуйста!
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а вы считали финансовую сторону штукатурки ?

    есть ли смысл просто... ))
     
    Anna_S и Evgenika нравится это.
  5. fialka

    fialka Well-Known Member

    муж штукатурил потолки в ванной и коридоре, очень большой перепад плит...в комнатах будут натяжные.
     
    Zeland и kizima нравится это.
  6. kizima

    kizima Well-Known Member

    Я считал, штукатурить дешевле у меня получается, но с таким потолком как у нас, с "разноуровневыми" плитами, то нереально там штукатурить, гораздо проще и красивее сделать натяжные потолки.
     
    Kirra, Anna_S, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  7. kenzukko

    kenzukko Active Member

    кому що подобається.
    я буду штукатурити, ніби не набагато дорожче за навісні конструкції. імхо, натяжні/навісні конструкції при стелях 2,48 зменшують і без того невеликий простір над головою. перепад плит звісно має місце, та не настільки критичний, принаймні у моєму варіанті.
     
    Jacob нравится это.
  8. densh

    densh Active Member

    Это кому как повезло. У меня стык плит в комнате сантиметров на 5 выступал. Штукатурить смысла не было, дешевле и главное быстрее было прикрутить гипсокартон. А в туалете и ванной я штукатурил.
     
    Evgenika нравится это.
  9. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    С учетом того сколько бы сохла штукатурка и т.д., я приняла для себя решение Гипсокартон и штукатурка в ванной, туалете, коридоре и на балконе. Комната и кухня с натяжными.
     
    GHORGH нравится это.
  10. Kirra

    Kirra New Member

    Спасибо всем за ответы! Склоняюсь больше к натяжным: дешевле, быстрее, меньше грязи. Но, начитавшись статей и отзывов про натяжные потолки, возникло опасение, что из-за пленки при низких потолках и маленькой площади возможен некоторый эффект бани. Кто-нибудь сталкивался с таким?
     
  11. m13

    m13 Active Member


    Подскажите пожалуйста, где покупали такие двери? буду благодарна за ответ.



    Подскажите пож-та,где покупали данную плитку, очень нужно. Заранее спасибо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  12. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

  13. m13

    m13 Active Member

  14. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

  15. densh

    densh Active Member

    Кто-то звукоизоляцию на межквартирные стены делал ? Поделитесь технологией и результатом :)
     
  16. Other

    Other Well-Known Member

    Теория и практика:
    Виброизолированный каркас + минеральная вата Rockwool acoustic50 мм + два слоя гипсокартона. Потеря 8 см площади, но результат вполне устраивает.

    http://www.acoustic.ua/img/pdfs/pdffile_789.pdf
    noise_01.jpg noise_02.jpg noise_03.jpg noise_04.jpg noise_05.jpg noise_06.jpg
     
  17. densh

    densh Active Member

    Виброподвес не подскажете как делали ? Что за материал на прокладках. Sylomer за 300 евро квадрат как-то дорого выходит.
     
  18. Малая

    Малая Member

    Размер 3,98 х3,00 м., кухня заняла 2,00 м и диван 1,65 м., обеденная зона на лоджии !
     

    Вложения:

    Dima i Gala, Aleks_k, m@rtin и ещё 1-му нравится это.
  19. Aleks_k

    Aleks_k Member

    Соседи, поделитесь идеями планировки кухни в 14 кв.м, где лучше разместить диван и обеденную зону. Если не сложно фотографии


    Спасибо большое. Можете подсказать как Вы оформили дымовую шахту и котел? Шахту утепляли?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      308
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015
  20. Малая

    Малая Member

    Дымовую шахту обшили гипсокартоном и поклеили обои, возле котла все заделали и тоже обои, планируется под котлом шкаф !
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2015

Поделиться этой страницей