Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    дает квитанции ...
     
  2. vikusya

    vikusya New Member

    Добрый день!:) Подскажите, пожалуйста, кто уже себе подключил интернет и какой провайдер?
     
  3. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

  4. vikusya

    vikusya New Member

    Дякую! А як вони по якості? У вас інтернет та tv? Також цікавить, як швидко вони виконують заявку на підключення?:)
     
  5. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Підключення здійснюють швидко, мені підключили за добу. Мешканці кварталу кажуть що наче інтернет непоганий. Але краще зателефонуйте до них особисто і виясніть усю інформацію, яка Вас цікавить.
     
  6. vikusya

    vikusya New Member

    :):):)дякую
     
  7. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

  8. Tanita

    Tanita New Member

    Продам остатки стройматериалов:
    Шпаклевка гипсовая Knauf MULTI-FINISH. 4,5 мешка
    Клей для плитки MIRA 3000. 4 мешка.
    Грунтовка Артисан С-7 (10л). 3 канистры.
    Грунтовка Kolorit START GRUNT, 10л.

    Боголюбова 12.
    063 2десять 72 29
     
  9. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, кто совмещал в 1-к квартире комнату и кухню, у вас не возникало проблем с газовой службой?
    Подскажите, пожалуйста, нужно ли отделять спальное место от зоны, где размещен газовый котел?
     
  10. seven

    seven Well-Known Member

    А каким образом вы хотите совместить? там же несущая стена!
     
    Zeland нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    тоже очень интересно ? ))))
     
  12. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

     

    Вложения:

  13. seven

    seven Well-Known Member

    Это простенок, в один кирпич? По газовой службе, на сколько я знаю, очень геморойное дело, когда переносишь котел или счетчик. Знакомый менял местами кухню со спальней и переносил комуникации. Трудности были на этапе узаконить, как итог несколько раз пожалел, что надумал такое. Вылилось в жирную копеечку.
    В вашем же случае, вы не хотите трогать котел, главое чтобы "простенок" не оказался капитальной стеной. Тогда уж точно будут проблемы...
    А так задумка неплохая! :super:
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  14. Shpitzbergen

    Shpitzbergen Active Member

    ДА, там простенок в 1 кирпич. Вопрос возникает в том, что нет ли никаких огранеченей относительно того, что котел не отделен от спального места.
     
  15. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Взагалі то обмеження є! Приміщення з газовим котлом не повинно виходити в житлову зону. В мене подібне планування, і я теж хотів зносити стіну, щоб зробити студію. Але в останній момент передумав, так як більш детально ознайомився із законом. Зараз закон Вам не згадаю, але при бажанні знайти потрібний документ Ви зможете.
     
    seven нравится это.
  16. vic

    vic Member

    Здравствуйте ) Настал момент вывоза строй мусора. Примерно 30-50 мешков наполовину наполнены. Планирую на эти выходные. Может еще кому то нужно, чтобы сгруппироваться и заказать машину. Так что пишите.
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    народ , кто уже живет и слышит "ночных перфораторщиков " пишите парадное и этаж на котором подозреваете что шумят ( я в своем парадном уже знаю всех в лицо )) но к сожалению слышость работы отбойного молотка в 22:00 просто изумительна даже из соседнего парадного !
    Каким же надо быть идиотом чтобы заниматься "демонтажными " работами ночью!
     
    Polly нравится это.
  18. seven

    seven Well-Known Member

    Ёлочку установили между домами Б8 Б10 Б12 :)))))
     

    Вложения:

    • x8ZQytYWALw.jpg
      x8ZQytYWALw.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      319
    РоНи! и SeRgio нравится это.
  19. семён_ф

    семён_ф Member

    Немного о наболевшем.
    Как я люблю наши мутки со светом. Вообщем висит объявление - типо приходите платить за электричество. Ну ок - зная печальный опыт прошлых домов пришел (обрадовался - думал о хорошо будем платить меншье).
    А помните мы бумажку подписывали во время оформления договоров об оплате за электроэнергию по тарифам застройщика?
    Так вот - тариф застройщика - 1.34 грн за киловатт (вместо официальных 30 копеек тарифа по Украирне). Я конечно заплатил - благо не так много да и мне пообещали договора за свет в следующем месяце.
    Я конечно понимаю, что в стране кризис да и все в Европе (включая Беларусь) давно платят гораздо выше 30 коп за квт.
    Но неприятный осадок остался. Если в следующем месяце договоров не будет - то это немаленькие деньги застройщику. И в его интересах договор не заключать как можно дольше. Будем надеться на лучшее (что еще остается, если бумага подписана).
     
    Polly нравится это.
  20. vic

    vic Member

    У всех вода есть ?
     

Поделиться этой страницей