ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    ничего страшного нет, это было и раньше понятно что 36 и 38 дома не могут быть сданы раньше 34 дома, а 34 дом уже начинают утеплять, ставить окна и крыть крышу, так что скоро стройки с четырех сторон не будет,
    то что будут там дома строить я думаю так-же не для кого не был секретом

    но соглашусь с тем что строят как-то непонятно, скоро я так понимаю вернутся строить два дома в первую очередь, если смотреть генплан
     
    burun нравится это.
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Подольская 4 и одеская 32 стояли готовые как и те маленькие хер знает сколько и неи хрина не делалось.у нас до сих пор асфальта нет . подольская 2 тормозит. а там со всех сторон надо коммуниакции проводить. так что не скоро все будет гуд...


    Готовая крыша и фасад не показатель. на своем доме все это проверил.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  3. salmart

    salmart Active Member

    Будут строить опять от дороги.дома у леса в последнюю очередь будут ставить.
     
  4. Lilis

    Lilis Member

    по ген плану эти дома(36,38) вообще должны стоять развернутыми на 90 градусов
     
  5. Anatolik

    Anatolik New Member

    Я не раз интересовался в отделе продаж подана ли заява на регистрацию недвижимости. Менеджер дурака включает, мол вот скоро придут документы...
    Надо уже их за жопу брать. Блокировать стройку нафиг или ОП, чтобы не могли принимать покупателей, и пока не подадут заявы на регистрацию ни на какие переносы не соглашаться.
    Лично я переоформил договор и доплатил за "лишние" квадратные метры в марте месяце. Прошло пол года!!!!!


    К сожалению, я не заходил на сайт и не видел сообщение о сборах. Теперь буду следить и обязательно явлюсь в следующий раз


    Я оплатил за оформление в 20-х числах марта...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2014
  6. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    Пол года,,, них...себе
     
  7. natalize6

    natalize6 New Member

    Добрый вечер! Нет возможности посетить ЖК. Будем благодарны за описание ситуации по Подольской 2. Выше приводились цифры 600 у.е. и через ОР, подскажите пожалуйста, что имелось в виду? Повторю, - нет возможности подъехать проконсультироваться. Нам сказали, что Подольская 2 будет сдаваться в конце октября, но судя по всему, ОП сильно приукрасил сроки! Благодарю за любой ответ!
     
  8. Juliya_25

    Juliya_25 New Member

    Вчера вечером были на Подольской 2! 1 и 2 подъезд уже в плитке, 3 и 4 активно укладывают плитку и по всем 4 делают ступени при входе в подъезды. И активно обкладывают цоколь... В общем работа кипит) В квартирах ещё нет стояков и входных дверей!!! Ну и конечно всеми любимые газовщики ничего пока не прокладывали!!! Ну по факту если темпы такими и будут...может и что-то успеют к концу октября))) Хотя у нас в договоре прописано готовность дома - конец весны, а доки - конец лета...как показывает опыт прошлых домов нужно плюсовать пол года...надеемся получить квартиру к концу года)))
     
  9. natalize6

    natalize6 New Member

    Спасибо за ответ! Да, у нас тоже весна как срок сдачи была обозначена. Теперь вопрос КАКАЯ ВЕСНА?! Ну да ладно, я готова к концу года, лишь бы достроили. Спасибо Вам еще раз
     
  10. Lilis

    Lilis Member

    Ремонт и технические вопросы
    Тут выкладывал сметы с ОР, материалы бог с ним .. Переплата отсилы 50-70$ но работа....

    Ах да .. Пардон 450$ за работу и это все без теплого пола... Вобщем дорого... Оч ...
     
  11. Allexa

    Allexa New Member

    Всем привет!

    Меня зовут Александра и я надеюсь, что в ооочень скором будущем стану вашей соседкой. На прошлой неделе приезжали, смотрели городок, нам все очень понравилось, НО как всегда есть много НО. Буду рада если кто-то отзовется и проконсультирует.
    Присмотрели и даже забронировали квартиру по адресу ул. Одеская, 34 (соседи отзовитесь, буду рада знакомству :) . Дом только в процессе стройки, но цена привлекательная и было из чего выбрать. Залог оставили, получили пример предварительного договора и тут началось... Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, почему предварительный договор заключается между мной (понятное дело физ.лицо) и другой стороной, тоже физ.лицом (!), т.е. собственник земли есть физ.лицо, верно? Кто-нибудь видел документы на землю? И подскажите, кто есть застройщиком?
    Очень благодарна за ответ, а то много сомнений и вопросов...
     
  12. Nikita33

    Nikita33 New Member

    Форумчане, а что у них с канализацией? Из достоверных источников знаю, что закопали бочки в поле, говорил с Крюковщинским коммунальщиком по этому поводу, сказал, що на первых двух домах времянка стоит, которую могут в любой момент отключить.
     
  13. burun

    burun Well-Known Member

    Эти "бочки" - накопитель. По мере наполнения - сброс насосом в магистраль высокого давления.
     
  14. Vitalik70

    Vitalik70 Member

    Все плохо ни канализации ни чего!Спим в коробке из под холодильника!
     
    Evgeniy 1984, Люси, salmart и ещё 1-му нравится это.
  15. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    Доброго времени суток жильцы и форумчане! Подскажите ведутьса ли какие-то роботы в доме на ул. Одесской, 34 с противоположной стороны от видеокамер - в последних подъездах, фасадом, крышей? Буду благодарен за любую информацию! Спасибо!
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    Ведутся. Фассад со стороны дороги отделывается, леса стоят. Частично вставляются окна.
     
  17. Люси

    Люси Active Member

    Рекомендую (спала неделю тому назад) надувной матрац: закрываешь глаза и если можешь, представляешь, что ты на море. А если серьезно, то скоро холода. Пора бы уже канализацию, воду, свет, газ на Одесскую 26,28!
     
    hantera111 и Evgeniy 1984 нравится это.
  18. Serg 69

    Serg 69 Active Member

    Спасибо!
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Кхм... так там лише газу немає... Ну і інтернет....
     
    Evgeniy 1984 нравится это.
  20. Nikita33

    Nikita33 New Member

    А магистраль откуда взялась? Наверное из "мечт" застройщика?


    Так оно и есть, и доков у вас нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014

Поделиться этой страницей