ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Странно как то получается) Звонит вчера кто то (типо менеджеры наверное) Отвечала не я, и спрашивая предлагая двери".. ставить нормальные или китайские такие как у всех) когда у нас уже как дней 5-ть уже стоят двери обычные как у всех)
    Впринцепи мы и не планировали менять просто интерестно - это что они даже не знают что и как творится на стройке? ШОК.
     

    Вложения:

    Vladislav123 и tower нравится это.
  2. tower

    tower Well-Known Member

    Не хочу что бы говорили что я ною. Для себя я поставил срок сдачи до 1 сентября.
    Сегодня последний ОФИЦИАЛЬНЫЙ рабочий день июня. Обещали до первого сдать все 5-этажки. Результат ни одной ( С моим оптимизмом еще и пиво остался должен Sanyokу 1978). Рабочие конечно молодцы вижу работают с утра до вечера.
    Вопрос только к руководству. Зачем говорить не реальные сроки? Может есть другие причины? Например Пи_оры не хотят подключать газ или воду. Так озвучьте эти причины и думаю большинство вас хоть постарается понять.
    Еще больше убивает то что менеджеры настаивают на нереальных срока. Ну должны же люди понимать что после того как стяжку сделают надо чтоб она высохла а потом ложить плитку. Или перед заливкой должны трубы ложить а это занимает время. И по стяжке ни кто не будет ходить красить стены пока она не застынет.
    Просто говоря правду многие люди не высказывали бы свои претензии. Я бы скорее всего взял квартиру в радуге и уже жил там.
    А так получается на словах я Лев Толстой а на деле х_р простой.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    :D:hyh::super::bravo:....
     
    Igorio и Trump... Donald Trump!!! нравится это.
  4. Max Bogunets

    Max Bogunets Well-Known Member

    Ув. Tower, Вы по-моему пессимист еще больше чем я:)
    Ежу понятно, что к 1 июля не успеют, пусть не все сразу, но к 10 - 15 июля должны сдать. Непонятно, откуда Вы настроились на сентябрь? Там уже совсем чуть-чуть осталось, темпы есть, сдадут дома на заселение, а параллельно будут делать благоустройство.
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Добавлю интриги на ночь глядя...:D
    Были сегодня с соседом в ПК,посмотели на темпы стройки,остались довольны,пообщались с руководством...Но тут подошёл "некто"(первый раз вижу,но на празднике вручения ключей по-моему был) и испортил весь положительный настрой,полученный сегодня .Когда тема зашла о сроках он спокойно,на полном серьёзе заявил:"До Нового Года все пятиэтажки сдадим,при чём,как мне показалось(может пятница,конец недели),не шутил совсем,или сегодня юмор доходил до меня очень плохо,в этот пасмурный день...
    П.С.Конечно,разум отказывается верить в такие прогнозы,но из песни слов не выкинешь...
    По срокам,больше опираемся на слова Михайленко В.И.
    Всем спокойной ночи,и хороших выходных...:hello:
    Идентифицировал:первый справа...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  6. tower

    tower Well-Known Member

    Уважаемый, Max Bogunets, у меня дом Хв 16-18.
    Я был в прошлую субботу на стройке. У меня в доме начали только штукатурить 4 этаж ( Начинали с 5 го)
    На фото которое разместили во вторник вечером на официальном сайте если присмотреться в окна то можно понять что штукатурят 3 этаж. Пусть даже до конца недели они до штукатурят и вынесут остатки штукатурки ( не знаю как этот мусор правильно называется). Потом штукатурка день два по сохнет.
    Далее приходят люди вешать котлы ставить батареи кому то теплый пол, это еще неделя.
    Далее заливают стяжку неделя +дня три еще ходить не желательно
    После ведут газ ставят счетчики может параллельно еще начнут делать отделку короедом неделя
    Идут дальше плиточники примерно дня 4 им надо + не ходить по плитке
    После ставят двери красят короед 3 дня
    Еще на пятом этаже надо сделать потолок ну давайте возьмем неделю
    Итого 6 недель + могут затянуть получается Сентябрь.
    Извините если не прав но раньше августа ключи никак не ожидаю.
     
    николай 1976, Untari и Авега нравится это.
  7. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    не двери а консервная банка! Не где никак не закреплены можно срезать пену и вынести.
     

    Вложения:

    Авега и tower нравится это.
  8. tower

    tower Well-Known Member

    Спасибо, за фото. А вам разве до установки не предлагали другие. Я когда приходил к Иосифу он меня спрашивал за дверь.


    Расскажите что еще осталось в вашем доме сделать
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  9. Allusik

    Allusik Active Member

    Может кто был на Хвылевого, 10. что там? Есть ли шанс до 10 получить ключи? И ещё вопрос, будет ли сразу после выдачи ключей свет в квартирах для того же ремонта?
     
  10. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Нам предлогали позавчера ,когда уже стояли эти, но в любом случаи их двери ставить не хотим, дорого берут, после ремонта поменяем!
    В нашем подьезде( 3, Хв14) всё сделано , даже две двери в порадном поставлены,кстате на много лучше чем в квартирах! Я не знаю что с другими подьездами , но сказали что там не всё готово, тоесть не как в нашем подьезде!
    Порадовал кипишь страителей, их там достаточно,
    в Хв 16\18 заканчивают штукатурку остался 1 подьез 1 этаж сделать всё остальное свежее и готовое.
    в Хв 10 строители так же работают, обратили внимание на открытое окно (смотрели со своего балкона Хв14) поэтому поняли что это 2 порадное 2 или 3 этаж, там нет ни котла ни счетчика почему то, может хозяйва попросили не ставить)))) или же ещё не ставили!
    Об придомной територии ещё долеко говорить там грязюка почти везде.
    На 9-этажках хорошо работают много строителей!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    Allusik нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    заехал вечером на машине под самый свой балкон со стороны хв. 6-8. сделал пару фото и уехал. че-то копошатся роботяги. во дворе хв.10 устанавливают бордюры. короче воздух гоняют туда-сюда.
    на фото хв.8-10.
    2014-06-28_19-48-52_650.jpg 2014-06-28_19-49-42_705.jpg


    эти фото к обсуждаемой выше теме https://novakvartira.com.ua/forum/threads/363/page-299#post-232486
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
    Allusik нравится это.
  12. Allusik

    Allusik Active Member

    Когда мы покупали квартиру в Хв.10, платили только за коробку, т.е. в цену не входил котел, батареи, все это мы можем сейчас поставить себе сами или нанять пк.
     
    Авега нравится это.
  13. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Тогда понятно почему там было пусто.
     
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    у нас - самая лучшая комплектация [​IMG]
     
    Untari нравится это.

  15. это и есть начальник" Жека" --- Роман Васильевич. Вполне адекватный:).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  16. tasola71

    tasola71 Active Member

    "У нас"-это конкретно ПК?
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
  17. kabaeva a

    kabaeva a Well-Known Member

    Это не начальник Жека, он просто работает в Жеке!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    Это конкретно у меня и соседей с аналогичной комплектацией...
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это начальник ЖЕКа
    http://service.pionerskiy.com.ua
     
  20. Яшко

    Яшко New Member

    IMG_20140630_103510.jpg IMG_20140630_103537.jpg
    як вам парковочка?
     

Поделиться этой страницей