Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може треба в ЖЕК звертатись, щоб нормальних провайдерів приводили. Авось під тиском народа здадуться.


    Доречі, про тиск народу https://novakvartira.com.ua/forum/posts/24898
     
  2. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    так я про это и говорю, монополистов нам не надо хочу чтобы у меня был выбор!!!
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Моя згода підписати зверення в силі. Хоч мій будинок ще не зданий.
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Lanet хороший провайдер он кстати за окружной почти во всех ближайщих домах есть, но есть еще и провайдер Bilink (http://www.bilink.ua/) тарифы ниже, интернет стабильный, при подключении в подъездах не халатничают и самое главное тоже подключен во многих домах за оуружной

    Тоесть есть как минимум 2 предпочтительных провайдера, которые не знают о нашем городке либо не пущены ЖЭКом
    1. Lanet
    2. Bilink

    Я тоже с радостью подпишусь под коллективным письмомк застройщику, провайдеру, ЖЭКу и тп
     
  5. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Согласен на 100%. Только у Lanetа еще один плюс: они могут и кабельное телевидение провести (не цифра).
     
  6. Кабельное не цифра и так есть


    А чем ланет лучше ВЕГИ которая уже есть на районе?
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    На сколько я понимаю у Веги нет IPTV и цены немного выше
     
  8. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Тогда чем вега лучше Воли, которая в любом случае всунется? Проблема пока в том, что без альтернативы качественных услуг можно не ждать. Вот когда поставщиков будет несколько - тогда будет качество и стоимость понизится. А на счет цифры - так не у всех есть возможность и желание обвешиваться тарелками. Как по мне, так намного проще у Ланета подключить интернет+кабель за 120 грн./мес без приставок на ТВ и с относительно быстрым нетом.
     
    Транспортировщик, tetatet и Slayer нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ух как все зашевелились не ожидал! предлагаю всем хотябы по 1 разу позвонить в жек по поводу провайдера Ланет !!!
     
  10. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    В Киеве и Вишневом есть хороший инет от киевстара(«ДОМАШНІЙ ІНТЕРНЕТ»), их тоже полезно было бы пригласить на С.Борщаговку.
     
  11. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    tetatet и Moxito нравится это.
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    БЫЛ ОПЫТ С ЕТИМ ПРОВАЙДЕРОМ (БЫВШЫЙ БИЛАЙН) ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО И ТЕХ ПОДДЕРЖКА НА КРЫШЕ УКРАЛИ ИХНЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ТАК ОНИ ЖЫЛЬЦОВ МЕСЯЦ КОРМИЛИ БРЕХНЯМИ ЧТО ЕТО МОЛ ВАШЫ КОМПЫ СЛОМАНЫ)))
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас знайомий жалується, що з київстара має проблеми з заходом на деякі сайти. наприклад ex.ua взагалі не відкривається.
     
  14. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Сестра с мужем пользуются, бонусы на телефон получают, пока нареканий от них не было. На ex.ua лично заходил. Иногда на этот сайт просто нельзя зайти (была возможность одновременно попробовать зайти с Воли, Киевстара и Нолана). Так что думаю этот сайт не показатель. Хотя дыма без огня не бывает.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    кому як. в мене на медиаплеері стоїть плагин для перегляду фільмів з екс.уа онлайн. дуже зручно - включив - і дивишся. альернатива звісно є. але все таки.
     
  16. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Chabanchik нравится это.
  17. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Акция от Воли. Три в одном. ТВ+интернет+пиво! Всего 200 грн. в месяц + дизайнерский (дизайнер Бедя Гайкин) приемник сигнала (причем любого).
    На самом деле идея действительно не новая и актуальная в 90-х годах.
     

    Вложения:

    • 9.jpg
      9.jpg
      Размер файла:
      36,3 КБ
      Просмотров:
      498
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А кто нибудь подключал себе кабельное-ТВ в доме Боголюбова, 4. А то вижу коробки стоят на коридорах и кабель заведен. Вот и интересно кто предоставляет услуги кабельного, куда обращаться, сколько стоит и какое качество? Спасибо.
     
  19. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Нам в Максимуме сказали что еще нет сигнала - вроде до конца месяца будет.
     
  20. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А сколько будет стоить и какое количество каналов не говорили??? спасибо.
     

Поделиться этой страницей