Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    пленочный подогрев потребляет около 100 ватт на квадрат.
     
  2. densh

    densh Active Member

    я имел в виду ватт :) опечатка поправил
     
    Авега нравится это.
  3. olakom

    olakom Member

    значит Вы попали на очень дорогих мастеров. нам сделали половину кухни, ванную с туалетом за 200 уе. вместе со сбиванием тяжки. ну и материалы мы купли что-то на 600 грн.
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Это Вам попались наверное дешевые мастера.. Можно их контакты в личку? Спасибо.
     
  5. olakom

    olakom Member

    я отправила
     
  6. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    не получила..(((
     
  7. olakom

    olakom Member

    сообщения профиля
     
  8. densh

    densh Active Member

    Если Вам сделали все за 200 уе то я сочувствую Вам и вашим соседям
    вот раскладки ТП на ванную туалет кухню
    труба украинского производителя для горячей воды: по 6,5 грн. расход трубы приблизительно 6 метров на 1 кв.м. 16,5+4 = 20*6=120 метров. 780 грн
    подложка 21 м.кв. по 26 грн = 546 грн
    демферная лента - по периметру помещений. приблизительно 50 метра по 5 грн = 250 грн
    смесительный узел на 2 ветки 1600- грн
    пластификатор - 5 литров. 70-80 грн.
    труба полипропиленовая, фитинги = 200 грн
    монтаж и подключение = 1200
    ИТОГО 4650
    Единственное на чем я могу тут сэкономить - сделать все своими руками.

    Р.S А и забыл добавить вариант уложить кусок трубы врезанную в обратку батареи в канаву выбитую перфоратором без подмешивающего узла я не считаю укладкой теплого пола. Равшанинг 99 lvl
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    fialka, plassa и KMM нравится это.
  9. olakom

    olakom Member

    я не знаю откуда такие суммы Вы взяли. Тем более у Вы приводите материал на больше площадь чем делали нам. Могу с удовольствием пригласить Вас на экскурсию. мы в 1ом подъезде 1а. Работу контролировал муж. Мы с декабря живем и не жалуемся на теплый пол, даже при -20 было все замечательно
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так как и батареи ( если у вас нету отдельно регулятора на теплые полы ))
     
    plassa нравится это.
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ну конечно ! )) их же нужно как-то регулировать ... ( а что это такое - лучше спросите у тех кто вам их будет делать))
     
    plassa нравится это.
  12. Jery

    Jery New Member

    Уважаемые соседи по дому 1б!

    А а кого как заходит труба подачи воды в квартиру? В частности интересует однокомнатная 36м с тамбуром.
    Не могу найти, а фильтры поставить охота,

    Еще вопрос: какие кто ставил фильтры на очистку\подготовку поды? Порекомендуйте, плз.
    А так же буду признателен за совет по поводу терморегулятора (производитель, модель) чтобы умел календарь, часики и с проводами был.

    Спасибо!
     
  13. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Нам терморегулятор ставил Aвera, можете к нему обратится. Что касается фильтров - пока поставили только на котел, магистральный тоже планируем, но позже. А у Вас какой этаж и подъезд?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    Evgenika и Авега нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    Zeland нравится это.
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    тоже подумал что это ты ( аvera ) )))

    но потом думаю может есть и такой форумчанин ...
     
    Авега нравится это.
  16. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Ну сори, чуть ошиблась)))
     
    Авега нравится это.
  17. Jery

    Jery New Member

    Авега, а гарантия на котел сохранится? ;)
    Если да, то хочу :) Только я в них ничерта не понимаю, но хочу программируемый (часики, каледарик) и проводой :)
    Каковая цена вопроса и что с наличием такого добра?
     
  18. Авега

    Авега Well-Known Member

    :)
    прибор программируется на шесть разных температур в сутки и на каждый день недели (т.е. всего 42 программы). экран показывает часики, текущую температуру в помещении, день недели, другие сервисные значки. питание две батарейки АА. их хватает более чем на пару сезонов работы котла.
    на сегодня такое добро стоит 360 грн с установкой (295 прибор+15 батарейки+10 несколько метров провода + 40 установка). прибор производства венгрии, и стоимость подвержена колебанию курса валют.:(

    то что вложенные деньги окупятся не вызывает сомнений. а если увеличится цена на газ, окупится еще быстрее:)
     
    plassa нравится это.
  19. Авега

    Авега Well-Known Member

    устанавливаю я.

    а прочитать можно по запросу Computerm Q7...
     
  20. Jery

    Jery New Member

    Так а гарантия сохранится?
    Мне подключали Теплобудсервис, если они через годик увидят девайс, который ставили не они - они с гарантии не спрыгнут?
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей