ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Как это свое?:eek:...если я приобрету машину через год и все займут "свои места" где мне ставить машину?....это не правильно и не по человечески. "Свое место" можете купить где нить на платных парковках, а здесь своего не будет. Если даже ЖЕК втихаря согласиться продать такое место здесь - это незаконно. Это общая придомовая территория, и я, и все другие, кто-то больше, кто-то меньше будем платить за ее содержание.
     
  2. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    где париКмахерская тут?))) или поблизости к ТУТ?
     
    Авега нравится это.
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Их никогда не хватит, яркий пример на козацкой. Никто не будет "золотую" землю выделять под холявные паркоместа.
    абсолютно согласен.
     
    Авега нравится это.
  4. SvetaStar

    SvetaStar Member

    м-дааааааааааааа, Оскар, по ходу, в этом году уходит нашему форуму!!! То 5 страниц охаем и ахаем, зачем парковочные места, потом 10 страниц готовы друг другу в горло вцепиться за них:super:
     
    Potapchik, Evgenika и Учасник нравится это.
  5. bevy

    bevy Active Member

    Уважаемые соседи, не ломайте копья и не треплите свои нервы по поводу парковки, количество мест хоть и не равно количеству квартир, но парковка довольно вместительна. Своих мест не будет точно, но помечтать то можно). Я тоже хотел квартиру со своим парковочным местом в подземном паркинге, но бюджет такой квартиры мне явно не по силам.
    Пока еще живу на съёмной квартире, дому 4 года, рядом еще три таких, парковка в четыре раза меньше , как то помещаемся... на клумбах никто не стоит, лица друг другу за место никто не бьет, снег чистили сообща, т.к. обещанный трактор так и не доехал... Покупая квартиру в нашем Евромисте с удовольствием отметил размер парковки. Думаю у нас не настолько плохой вариант, как в большинстве дворов Киева.
    Немного сумбурно, мысли меняются быстрее, чем пальцы печатают )


    Пока курил на балконе посчитал места, на 162 квартиры 54 парковочных места, и это самая большая парковка из четырех домов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Светлана Лебедева и KMM нравится это.
  6. Согласен, но считаю что наклейки не уместны будут, личный обиды и т.д. соседи как никак.
    Пытался предложить свое, напечатал, прочитал - получилось что-то не членораздельное))
    Я за то чтоб парковались все "грамотно", под словом грамотно подразумевая компактно, пускай у подьезда (если нет мест свободных). Понимаю что кому-то будет тяжело носить, Газель и т.д. но если у человека ну просто некуда
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    на паралельной улице ориентировочно на уровне КУТа салон видела. В общем по ЯМ а потомналево и будет Вам Салон красоты рядом с гастрономом.
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  8. У меня в будние у самого после 15:00, буду стараться как можно раньше, быстрее квартирку прогревать)) Было бы не плохо узнать как соседи сверху и снизу, чтоб грелось быстрее, двушка, стены только с 1 соседом, остальные с парадным))
    А думаю у кого получается только в выходные, не думаю что это проблема будет, у большинства так, а теплобуд наверное сфера услуг, у них не должно быть праздников и выходных, мне к примеру сегодня в 10:00 приехали телевиденье подключать, потому что мне так удобно))
     
  9. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Народ, купите у меня квартиру за 900 у.е./м2, Жулянская 1а
    P.S. Очень, очень нужны деньги.
     
  10. VisT

    VisT New Member

    ну можно не только наклейки, можно кирпич на капот ложить) мне когда то за "неправильную" парковку 9 дыр в заднем колесе шилом сделали, потому что я припарковался возле другого дома, т.к. возле моего не было мест. Сразу понял что там ставить нельзя.
     
  11. mss

    mss Well-Known Member

    Как обычно ... прикольно.:)
    любой разговор о необходимости самоорганизации и "самим поддерживать порядок" заканчивается одинаково.

    не я это придумал-заметил..
    человек давно заработавший "ПРАДО" себя точно так не ведет..
    он более сдержанный, вежливый..
    а вот чуть поднявшиеся... (дали,подарили, урвал) чаще всего ведут себя вызывающе, дерзко,хамят итд.
    таких в народе и называют "быдло".
    я не намекаю на кого то конкретно.
    а то счас начнется.:confused:
    просто мысли вслух.
     
  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Есть неплохая и относительно не дорогая на рынке "Рублевка".
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    прикольно.:)
    тебя...ты....
    и появится...
    еще одна? или как?


    ну и народ у нас...:confused:


    их это кого? за что?.


    такое впечатление что не "взрослый" форум дома а сборище малолеток.


    c "не творить самим бардак пока есть возможность"..
    раздули ХЗ что.и личные места , и их распределение, назначили виноватых. УРА покричали..развлекуха.
    для особо непонятливых еще раз... https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-279#post-190249



    я же говорю... детский сад.
    где меседж
    ?????
    исчез куда то..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
  14. Авега

    Авега Well-Known Member

    у нс на казацкой есть салон красоты, да че там - музей красоты!!!
     
    m@rtin и Zeland нравится это.
  15. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    куплю по 100$
    Сорри за юмор)))


    ЕМ, а что с подсветкой дома и парковкой то а?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Авега нравится это.
  16. Dest

    Dest Active Member

    Только вернулся из ОП, сказали что выкупили землю в обе стороны и будут строить еще много домов и будет парковка дополнительная
    и если не ошибаюсь в комплексе рядом будет крытый паркинг
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    Светлана Лебедева, natka и Авега нравится это.
  17. natka

    natka Well-Known Member

    бесплатный для жильцов того дома или платный для любого желающего?
     
  18. Dest

    Dest Active Member

    ну то что платный,это думаю,точно. а так для всех желающих, мест должно быть много
     
  19. Купить паркоместо тоже хорошее предложение.
     
    Авега нравится это.
  20. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Соседи из 1б, много уже квартир вселилось? Есть тут кто из тех счастливчиков?

    P.S. Не примите за издевку, просто реально наблюдал большое количество личных вещей заносимых в подъезды на протяжении этой недели.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2013
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей