Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. м
    мы 0667371097 Саша
     
  2. я також хочу приєднатись, в мене не багато ))) 068-043-8-043 Вова
     
  3. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Через дорогу от городка есть строительный магазин Анжио. http://angio.com.ua
    Обратите внимание на подоконники ТМ http://danke.ua Есть в Анжио и в сети интернет по объявлениям. Не царапаются, не оставляются следы желтые от горшков цветочных... как на подоконниках из эпицентра. В принципе в эпицентре можно подобрать даже плиту мраморную (китайскую) на подоконник
    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Собі брали Denke. Дешевше ніж тут не знайшли на той час. http://www.budsektor.com.ua/premium-podokonnik-danke.html
     
  5. Sansay

    Sansay Active Member

    Аналогічно, брали в цьому ж магазині.
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Если Верзалит то в Анжио вроде дешевле)
     
  7. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    Ребята, подскажите кто-то пожалуйста по поводу котла. можно ли его по нормам, при установки кухни, запихнуть его в шкафчик с фасадной дверцей-решеткой(чтобы была вентиляция), или за это газовщики могут потом вздрючить? в официальной документации написано что сверху должно быть 50мм свободно, снизу 200мм, больше ничего.
    имею в виду что-то типа такого:
    08e2a790b6d2.jpg

    спасибо


    да, кстати, звонили в офисе по поводу доплаты за доп метры. по плану квартира была 40.89м2(на сделке заплатили сразу за 41). сейчас БТИ насчитало 45.7м2. платить надо за 43, то есть доплатить еще за 2 метра. это с учетом того, что у нас первый этаж и появился незапланированный балкон
     
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2013
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    конечно можно прятать в шкафчик. У меня спрятан в шкафчик со сплошной дверцей и все гуд. Ребята из сервиса приходили и ничего не говорили. им главное что бы был доступ снизу.
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Можно, только снизу и сверху должно быть открытое пространство.
     
  10. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Аналогично. Обычный кухонный глухой шкафчик. высотой вроде 80 или 90см а дверцы на 60 или 70см.
    Вторая дверца левая просто открыта была во время фотосьемки.

    Можно вообще в глухой шкафчик (под свою ответственность) но желательно конечно сверху, снизу или по бокам врезать обычные вентиляционные решетки пластиковые (белые, коричневые) из епицентра для вентиляции.

    P/S обращаю внимание..
    1. сверху котла труба выхлопа газов н/ж может достигать высокой температуры. по пожаробезопасности обратите внимание на шторы, мебель, вский хлам на шкафчиках легко горючий (кульки, упаковки, п/е, ) тот же курпус кухонного шкафчика из стружки опилок примыкающего к этой горячей трубе....
    2. Важно. К котлу должен быть постоянный доступ снизу (или без нижней стенки или легко сьемной).
    3. шкафчик должен позволять снять внешний корпус котла (в инструкции к котлу допуски в см должны быть прописаны.) чтобы прочистить его (пропылесосить от пыли строительной). Да и вообще этот шкафчик кухонный должен быть отдельно висящий и легкосьемным от остального кухонного гарнитура для ТО и сервисного обслуживания котла.
    Вешается на мебельную фурнитуру (в шкафчике регулируемые петли, к стене на дюбеля "рельсу"):
    [​IMG]

    [​IMG]


    4. Счетчик газовый аналогично... если будет зашиваться в кухонный шкафчик.. то в шкафчик просторный и вентилируемый. Лично у меня был запах газа в первое время как раз от счетчика... газ травил через соединения на счетчике газа....

    _______________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     

    Вложения:

    • 00479908_n3.jpg
      00479908_n3.jpg
      Размер файла:
      87,4 КБ
      Просмотров:
      431
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  11. Продам вхідні двері (встановлювалися забудовником) за 250 грн.
    тел. 096 4 чотири 33 вісім 85 Валентин.
     
  12. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Куплю, возьму в дар, ебменяю на недвижимость в Польше строительные козлики, унитаз для гастарбайтеров, большие емкости для смешивание бетона и прочих смесей, другие мелочи для ремонта о которых я забыл но пригодяться во время ремонта! Сроки приема материалов ближайшие неделя - две, кто планирует за эо время освободить, дайте знать на форуме или по тел. 098-78-25-475
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    неужели недвижимость в Польше так мало ценится???:)..таак пошел я искать козлики, унитаз и прочее..;)
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    я думаю у нас через неделю освободяться 1 козлик большой,1 маленький и унитаз.. Если что дам знать как будут не нужны.
     
  15. Marine

    Marine Member

    Соседи, продаю новые бронедвери Легион, наружная сторона - патина. У этих бронедверей 2-а листа холоднокатанной стали по 2 мм, наружная отделка винорит патина, МДФ (16мм) ПВХ, внутренняя отделка МДФ (10мм) ПФХ, наличник МДФ (19), замок Мотура 54.797, сердцевина Мульти Лок 7Х7, броненакладка Моттура. Отдам по опт. цене. В рознице от 7 700 грн
     
  16. flori

    flori Active Member

    9 метров, это солидное пространство. Вы сами не перемеривали, когда ключи получили? Мои замеры по квартире совпали с замерами БТИ (Боголюбова 4).
     
  17. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    А я как раз планирую через недельку получить ключи, так что с радостью такое добро заберу!!!
     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Тогда договорились,Скиньте ваш телефон чтобы я вас набрал ?
     
  19. pobeda

    pobeda Active Member

    Перемеряли, в том -то и дело!Вчера были в офисе,там БТИ что-то не правильно посчитало,будут перемерять.Если бы метра 2-то их тяжело заметить,но 9,а кому и 20 лишних насчитали!!!Поэтому успокоили,все обьяснили,рассказали.Будем ждать результатов!!!:hyh::wall:
     
    flori и Sashko нравится это.
  20. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Народ, пожалуйста, даже если у вас попугайские авто, имейте совесть. Не паркуйтесь, пожалуйста, под подъездом. Всё-таки зима. Или так хочется вам созерцать своё авто из новокупленной квартиры?
     
    Lana и rusmar21 нравится это.

Поделиться этой страницей