ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Правильно, следит. И отключит воду...
     
    eastern_kiev нравится это.
  2. 8vit

    8vit Active Member

    Там же люди живут и делают ремонты; воду не должны отключать, так как по документам дом введен в эксплуатацию.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    И проблема в том, что даже если часть квартир будут отапливаться электроконвекторами (А хватит ли подаваемой мощности - это вопрос), то воду все-равно придется отключить, потому что другая часть все-равно будет ждать газ и трубы все-равно замерзнут.
     
  4. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Письмо передалось в ЖЭК и на копии поставлена подпись и входящее. В письме указан адрес по которому ОСББ должны дать ответ в положенные сроки по законодательству. На всякий случай отправлю еще и по почте. Звонить Гайдукевич и с ней встречаться я не собираюсь, я вообще то с 14 дома, поэтому Соф.17-25 вам самим надо этим заниматься по своему дому. Оригиналы дополнительных писем с подписями у меня есть ( специально делали несколько копий) приходите берите. А мы будем уже по Соф. 14 клопотать.
     
    TheDreamMaster и L-Nikolay нравится это.
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Активістка Liolia крім кошенят вся у виборі меблів і облаштування квартири)))
    Залишилося одне кошеннятко,може Ви собі заберете?Ви у нас дуже відповідальний і я буду спокійна за його долю:)))))
     
    Ruby, Elena25, Alive и ещё 1-му нравится это.
  6. Lic

    Lic Well-Known Member

    Волынская 12 уже с газом, не может не радовать!
     
    Tanyaar, Nutella, ANTONIO и 6 другим нравится это.
  7. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Отличная новость!
     
    ANTONIO, Elena25 и Alive нравится это.
  8. 8vit

    8vit Active Member

    Осталось нам дождаться подключения и можно сразу заселятся в свою квартирку.
     
    ANTONIO, Elena25, L-Nikolay и 3 другим нравится это.
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ремонт вже зробили?
     
  10. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    я честно пытался разрядить обстановку... сам утонул в ремонте; работа подна...сь из-за одного-двух му...в,которым приспичило ёлку...-я так думаю, могли иначе б... прафессианалы,зачем бить романтиков? их и так не добавляется.Одни подмерзающие за 25 баксов дятлы и менты за ту же цену.
    И на форуме: "кагда-кагда ГАЗ",ОДНО И ТОЖЕ--ну в общем все основания быть оптимистичным и сентиментальным...О котятах? -да самое время,весь в цементе...клей,водичка,плиткорез,на козлик/с козлика-не понять меня девочкам!
    ...-ну вот,выбросил,попускает, --вероятно коньяк добирается до мозга .Пара капель,ПУСТЯК ПРОСТИТЕЛЬНЫЙ...
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    eastern_kiev, Adelaida, Liolia и ещё 1-му нравится это.
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Коньяк позивно впливає на Ваш мозок.Читаєш Ваш пост і розумієш, що там написано:super:
     
    eastern_kiev, Nutella и Adelaida нравится это.
  12. 8vit

    8vit Active Member

    Liolia,
    Да. Квартира практически готова к заселению. Жду новостей на официальном сайте по поводу запуска газа. Если в субботу будут подключать, то сегодня инфо должна появится на сайте.
     
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А сушили дуйками?Яка зараз температура в квартирі?
     
  14. byt

    byt Member

    Добрый день форумчане. Собираюсь вывозить мусор в субботу. Кто хочет присоединяйтесь.
     
  15. Зеуса

    Зеуса Member

    Просто картинка :D
     

    Вложения:

    • CN6dO7Kd9kE.jpg
      CN6dO7Kd9kE.jpg
      Размер файла:
      36,2 КБ
      Просмотров:
      373
    Tanyaar, Gandzya, L-Nikolay и 5 другим нравится это.
  16. 8vit

    8vit Active Member

    А оф. сайт по поводу пуска газа молчит.
     
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    Надо бы б такую картинку на всех дверях 14 дома. Надо быб :)
     
  18. 8vit

    8vit Active Member

    Информация от ОС - в субботу подключения не будет; подключение будет с понедельника в какой день не знают(.
     
  19. Ne-va87

    Ne-va87 New Member

    Т.Е. подключение будет на следующей неделе, но в какой день им неизвестно? будут знать информацию в понедельник?
     
  20. 8vit

    8vit Active Member

    Сказали следить за оф. сайтом, там будет написан день подключения.
     
    nevalentin0, Elena25, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей