Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    кстати,у меня тоже.наверное,у большинства так будет:D
     
  2. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Еще не на всех этажах есть плитка в коридорах, лифты еще не готовы, радиаторы не установлены... слышала, что радиаторы планируют установить до конца этой недели. будем надеяться на лучшее

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  3. а входные двери на всех этажах?
     
  4. У них еще есть 10 дней до выдачи ключей могут успеть поставить радиаторы и плитку:)
     
    Tina_E17 нравится это.
  5. мы на это надеемся!!!
     
    Tina_E17 нравится это.
  6. Mandarin

    Mandarin Active Member

    да) пока открыты, можно заходить))
     
  7. спасибо!
     
  8. Mandarin

    Mandarin Active Member

    :(
    ага, и лифты....
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    свои проблемы к счастью я в состоянии решить сам!)
    конечно наделало, видите какие квитанции с перепугу прислали:D
    ну а если без шуток, сколько жильцов на форуме сидит? 5 % думаю и то нету! могу подкинуть идею - что бы поддержали и услышали, не нужно 10м семьям в ОП ломиться... достаточно сделать обход по квартирам и собрать подписи - не только кстати по нашей очереди, и поверьте - то количество действительно сможет расшевелить их)
     
  10. Это не подъезд, а погреб какой-то? Что будет дальше? Сколько звонила спрашивала, что дальше будут делать со стенами в коридоре (грибок), разводят руками они не причем????!!!!!
    Что света нет это 10000%. УЖАССССССССС.
     
  11. а где это грибок и где света нет??? я в ужассссссееее!
     
  12. Logos

    Logos Active Member

    учитывая, что живет еще меньшая часть...проще через форум. можете обьявление повесить в каждом подъезде.


    вопрос не по теме - осталось две сварочные сетки штукатурные. может кому-то нужно?! готов отдать со скидкой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    людей уже прилично живет! тем более вопрос тарифов думаю не только 4ю очередь интересует... а объявления посрывает УК. они ж тоже форум читают:D
     
  14. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ты просто беспощаден,милчеловек:D
     
    DudA нравится это.
  15. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Поддерживаю! начинайте обход квартир.
     
    e12\66 нравится это.
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Marina_E12, DudA, Чего Вы ругаетесь, ведь делаем общее дело!
    со своей стороны, я могу принести извинения, что не участвую... но на то есть личные причины...
     
  17. E16

    E16 Active Member

    Нужно, чтоб УК расписало по пунктам, какой % (или сумма) оплаты придомовой идёт на з/п, материалы, моющие, ремонт...
    Потом делаем следующим образом: подъезд простоял неделю грязным - 1/4 оплаты за уборкуподъезда вычёркиваем, не облагорожена придомовая территория - за её обслуживание оплату вычёркиваем, нет света в подъезде - вычёркиваем...
    Делается это так: звонок в УК с просьбой зафиксировать факт, составляется протокол, подписывается членами комисии УК и жильцом/жильцами, берётся копия акта ответственным жильцом.
    2-я часть марлезонского балета - это чётко прописаны услуги УК и их предоставление, периодичность их предоставления.
    Вот тогда будет порядок и можно будет услуги стребовать или не оплачивать не предоставленные услуги.
    Без этого только "шорох" от жильцов и возможен, т.к. юридически привлечь не за что.
     
    svetlanka2207/2014, pavel533, Armik и 5 другим нравится это.
  18. Будет интересно 5-й очереди.

    Звонил своему менеджеру: 1. выдача ключей планируется на декабрь, точно не в ноябре. 2. Отопления будет тогда когда в дом пустят газ, но это может быть как и до вручения ключей так и после :((повторил все ответы менеджера на свои вопросы)

    Теперь волнуюсь за свою штукатурку.
     
  19. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Anechka_36, я не ругаюсь, это дискуссия. все ок.
     
  20. а штукатурка хорошо сделана или надо переделывать?
     

Поделиться этой страницей