Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Добрый день!
    И не надейтесь:)


    Забрал свою платежку!
    :D:D:D
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  2. Простите, что влажу в разговор про платежки ) Тема насущная конечно.
    У меня вопрос, знаю что достали с этим.
    Кто ставил счетчики тепла?
    Какой модели счетчик?
    Есть ли возможность купить самому и заплатить за установку?
    Стоит ли игра свеч?

    Спасибо!
     
  3. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    По-моему,счетчики по УК нужно пробивать.Вроде бы ихняя стоимость,с установкой,4К грн.Если хотите сами,то вроде как должны узнать какой марки/модели.Короче,кто ставил,думаю,прочтут и отпишут.
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  4. нам в ОП сказали, что до конца мес. дадут ключи, а в средине декабря отопление???!!!:(:(:(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013

  5. Когда Вам сказали что дадут ключи?
     
  6. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Нет, DudA, мы писали коллективное письмо, в котором поднимали и вопрос тарифов. Другой вопрос, что Вы тогда не захотели в этом участвовать.
     
  7. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не,ну,может,ключи-то торжественно и вручат:)Дело такое ведь.А вот в эксплуатацию...Сомнительно,исходя из опыта моего лично и опыта предыдущих очередей.В любом случае,ключевое действие,чтобы всё-таки достраивали и сдавали.
     
  8. на той неделе
     
  9. Ну если на сайте сегодня ну максимум завтра не появиться новость о выдаче ключей тогда дадут уже в декабре! Так как сегодня 19 число а предупреждают дней за 10 минимум!
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну в "приглашении" речи о тарифах не было, перечитал только что еще раз... не пришел потому что считал, и до сих пор кстати считаю Ваш поход пустой тратой времени. в принцыпе прошедшее время это доказало - отопления как не было, так и нету! а все потому что есть закон, в котором четко написано - без ввода в эксплуатацию газа не будет! и против этого увы не попрешь! а вот тарифы это вопрос актуальный, и на него в отличие от отопления мы в силе повлиять! извините за прямоту!:super:
     
  11. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Юхууу) Спасибо Вам! yr9
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  12. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Ключи то может и дадут, только когда реально можно будет приступить к ремонту... Хотя 5-й очереди наверняка больше повезет по срокам - после выдачи ключей во дворе стройки не будет и променады нет. История с променадой, точнее балконами променады, похоже повторяется - люди без уведомления получили увеличенные балконы, которые негидроизолированны, да и лесы строительные ещё возможно долгое время простоят впритул к балконам. Из-за этого жильцы не могут и не хотят приступать к ремонтам.
     
  13. я так понимаю, что Вы с Г18?! там еще много работы? НУ ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧЕТСЯ КЛЮЧИКИ И НАЧАТЬ РЕМОНТ!!!!


    я так понимаю когда дадут ключи - то можно и ремонт начинать!!! вот только как без отопления??? это ВОПРОС:(:(:(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  14. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    это за каких то 3 месяца???, хотя, где они их взяли??? от выдачи ключей, наверное придумали себе.


    Нет, конечно, за водоснабжение отдельная строка!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Не сразу,а только определенную какую-то часть ремонта.Например,электрику или водопровод.Есть договор с УК,который несет в себе массу нюансов,касающихся именно ремонтных работ.До тех пор,пока Вы его не подпишите,не сможете начать,официально,ремонт.Не подписать его можно по причинам не удовлетворенности вами выполненных работ со стороны застройщика.Если таковые,конечно,будут:)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  16. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    А, самое интересное, вы думаете почему они разбросали эти все платежки именно перед подачей отопления??? Скорее всего без оплаты подключать не будут, это ведь так в их стиле!
     
  17. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    Идти или не идти - это конечно ваше личное было решение и никто кроме вас на него не повлияет. Но представьте ситуацию, когда у вас окажутся какие-либо проблемы и вряд ли вас кто-то поддержит в этом. Я думаю, что вам знакомо понятие гражданской солидарности, хотя в нашем случае идет речь лишь о защите НАШИХ собственных интересов, а не чьих-то еще. Поэтому можете считать как желаете нужным. Кстати на встрече с представителями управляющей компании вопрос тарифов также поднимался, к вашему сведению... Предлагаю вам организовать жильцов для написания этого письма. Готовы выслушать ваши предложения.
     
    e12\66, Logos и LELYA_E12 нравится это.
  18. kymi4

    kymi4 Member

    а как его начинать, если даже элементарного заезда к дому нету?... Лично я раньше НГ и не надеюсь... А если отопления не будет - то основные работы и вовсе на весну только можно планировать
     
  19. я так понимаю когда дадут ключи
     
  20. Logos

    Logos Active Member

    вот так каждый и думает, зачем вообще что-то делать! уверен, что наш поход и письмо наделали шороху....по крайне мере, вид у них был озабоченный! посмотрим, что ответят по поводу тарифов


    за воду отдельно, у меня 20 грн вышло!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
    e12\66 и LELYA_E12 нравится это.

Поделиться этой страницей