ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Siavio

    Siavio New Member

    Siavio, Siavio, Siavio,
    Хорошо осведомлен, потому что сам хотел инвестировать в Пионерский. Узнавал.
    Даже считаю его более удачным с т.з. расположения, чем тот, в который "впрыгнул" я. К сожалению, в 5-ти этажках нет больше квартир по "строительным" ценам. А 9-ти этажки для меня не приемлемы.
    Потому выбрал другое место. Какое - не скажу (тут должен быть смайлик, показывающий язык, которого не нашел).

    Меня уже не раз просили посоветовать где брать квартиру, когда я отказал в совете, интересовались где взял я, на что тоже получили отказ. :) Потому как при абсолютно одинаковой схеме нельзя объективно порекомендовать кого-то из застройщиков. Можно только обсуждать мелкие минусы и недостатки реализации описанной схемы. В Пионерском они одни (описаны выше), там, где брал я, немного другие. Я для себя ответы получил, мой друг пока нет. В чем ему и помогаю в общаке (когда читатели начнут их задавать в отдел продаж массово, появятся и ответы). 200 страниц читать он не будет, т.к. я ему линк в аську кинул на начало этого, как он выразился, "вентилятора". :)

    ЗЫ: Спасибо за комплименты относительно специалиста. Видимо, 10 лет адвокатской практики не прошли мимо. :)


    Было бы Вам не лень, погуглили бы мой ник и наткнулись бы на юридический форум ЛИГИ, на которых за последних лет 5 за пазухой тысячи две (если не больше) сообщений, или, как вы выразились, такой заботы о мире во всем мире.

    А вот Ваша позиция вызывает подозрение в покрывательстве некоторых действий застройщика.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    Yana_Dima, Untari, Иван 777 и ещё 1-му нравится это.
  2. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Котел как раз и есть свой собственный, а не тот, что предлагал ПК и котлы все приблизительно одного размера идут. Я точно не видел чтобы был двухконтурный котел кардинально меньше того, что у меня

    Про счетчик не интересовался, спрячу в шкаф и видно не будет
     
    Revis и marsel нравится это.
  3. marsel

    marsel Well-Known Member

  4. Siavio

    Siavio New Member

    Ну вот и все. Теперь Kolibri скажет, что моя цель достигнута. :)

    Нельзя в личку. :) Я купил тот же воздух, что и в ПК. Информация о том, куда я "инвестировал" не даст Вам ничего, кроме мнимой либо косвенной рекомендации с моей стороны по принципу "юрист взял себе, значит и я себе возьму именно там".
    Даже родственникам не сказал, которые инвестировали. Правда, они, в итоге, попали туда же, куда и я. И теперь, если не достроят, винить меня не будут. Сами выбирали. :)
     
  5. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Самая лучшая реклама для любого застройщика - сданные вовремя дома!!!:build:4to napisano perom
     
    Авега, Untari, Revis и 2 другим нравится это.
  6. tower

    tower Well-Known Member

    Это точно
     
  7. Badmood

    Badmood Active Member

    А какой именно себе выбрал? Я просто посмотрел, все они в принципе одинаковые. Зачем платить больше )))) И оставил тот который есть

    Кстати, уберите рекламу паркета на каждой странице!!!
     
    marsel и Sherlok нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    не вижу смысла уже что то скрывать, мы деньги забирать и бежать к вашему застройщику не будем, раз мы все тут то мы своему доверяем как и вы своему, так что ничего не изменит моего решения, даже если узнаю вашего застройщика!!
     
  9. Kolibri

    Kolibri Member



    Я не доверяю тем, кто много болтает, а тем более пишет на форумах целые статьи "просто так" и цены себе не сложит. Это мое ЛИЧНОЕ мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  10. Siavio

    Siavio New Member

    Вашего решения не изменит. А чьё-то (кто денег еще не вложил) может изменить.


    А я не доверяю тем, кто уклоняется от ответа на заданные "в лоб" вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  11. stnatka

    stnatka Active Member

    Вроде вас найдут и по шапке надают, если что ваш застройщик не достроит. :D Я сомневаюсь, что Ваше мнение будет на столько авторитетным, для незнающих Вас людей:)
     
  12. joke

    joke Active Member

    Упс :) Пардон :) Хороший на самом деле котел, что это я раскритиковался... )
    А высота и место установки допускает простор выбору или жестко предопределено?
     
  13. Мне вот не понятны некоторые вещи, что именно эти персонажи забыли здесь на этом форуме? Что вас так тянет обсуждать ПК? Вы же сами от других застройщиков, вот к примеру есть такой Жорж от Вишневой осели https://novakvartira.com.ua/forum/threads/359/page-50
    Вот еще один m@rtin от Европейское мисто https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-212
    И еще некоторые, уже не стал рыть дальше.
    Есть такой тип людей, лезть в чужую жизнь...
     
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А если они присматриваются, вот мы тоже думаем, но в будущем(комплекс большой и наверное долгий по строительству), а этот форум не ваша собственность и уж тем более вы не вправе указывать, кому, как и что писать!!! Не нравится - прокрутили, прочитали следующий пост...
    Мне к примеру было интересно прочитать, для себя вынес, что то положительное.
     
  15. А вы разве не с Европейского?, даже тему там создали... Вам никто не запрещает, но то как вы обсуждаете и как, второй вопрос.


    Мне кажется. а оно скорее всего так и есть то, что ПК многим поперёк горла стал, да так, что у других застройщиков в готовых домах до сих пор квартиры не проданы.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
  16. KAS

    KAS New Member

    Галимая Антиреклама от Петровского, Пражского, Львовского, Осели, Щасливого или Авиа. Все знают на что идут. У кого-то вверху умный юрист сказал - дал деньги и забудь! сдадут и продадут тебе - супер! Был во всех перечисленных ЖК. Везде "Воздушные" схемы, у кого-то одно, у кого-то другое. Надеюсь Пионер не подведет! Тоже дал свои "Кровные". Очень жду на Новый Год ключи! Волнуюсь как и все. НООООООООООО рассказывать басни про то что "Засекреченый" застройщик лучше и слышать это от Адвоката с опытом "10 лет" (сам юрист и почти каждый день общаюсь в суде с адвокатами) очень странно.
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А что он такого сказал? То что схема мутная или то что застройщик бомж? Мы то же покупали воздушный замок, но хоть не из воздуха, а со стенами и сто раз проверяли документы и с юристом и самостоятельно. А потом более полугода, сидели без газа....И застройщика, это не научило на надца-том объекте, Европейский вон опять сидит без газа, но это наверное лучше чем сидеть и ждать свою квартиру, когда вот она готова, а два доходяги ложат брусчатку уже месяц, а нам приходится грязь месить второй год.
    Вредный сосед для себя пока выбираю.... подешевле у ПК, но сидеть и ждать "у моря погоды..." или доплатить и взять Европейский "без газа", тут хоть проверенный дядька и тоже кстати бомж, не кола не двора, что то там имеет для от мазки глаз, хоть и квартира есть на Ватутина, не понятно на ком числится и мерседес как у депутатов. Так что, лично нам интересны, такие персонажи как Siavio глядишь, еще что то новенькое узнаем...
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Блин...Скорее бы здали первую очередь (все пятиэтажки)...Сделали ремонт...Встретили Новый Год(реальнее 2015)...Выпили:beer: на "Променаде" с соседями под ёлкой по бокалу шампанского или чего-нибудь покрепче,и забыли про Все эти дискуссии,как о страшном сне...
    Надоело уже мусолить все по кругу:hyh:Хоть не заходи....
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
    marsel и joke нравится это.
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не хочу вас огорчать, но далее начнется быт.... и вы узнаете что такое новострой:build::build:cry:build:, придется часто под елкой:beer:
    У нас на мини полянке перед домом, шашлыки жарятся не перестают(наверное из за этого), почти круглосуточноfriends
     
    Авега нравится это.
  20. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Господин Siavio, по какому позыву Вас сюда занесло? Я надеюсь Вы не думаете что тут общаются малокомпетентные в юридических вопросах люди? Судя по этой Вашей цитате "чьё-то (кто денег еще не вложил) может изменить." , Вы пришли сюда разлагать панику и делать антирекламу ПК! Не пошли бы Вы, глубокоуважаемый Siavio, в то место где собираются Ваши коллеги (http://press.liga.net/arhiv/MembMsgs.asp?id=8700) где в большинстве своих постов Вы несете какуето чушь, или туда где общаются ваши со инвесторы? Вы там им рассказывайте про все прелести вложения денег в стройку в Украине, тут всем уже все давно понятно и известно!? Нормальный практикующий юрист, кем Вы себя называете, так себя не ведет! Вам тут уже делать нечего ...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013

Поделиться этой страницей