ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Rudel, я вас прекрасно понимаю, а Вы, очевидно, понять не хотите, что пока застройщик не выполнит своих обязательств, взятых ранее, то всегда существует реальная угроза невыполнения обязательств, которые взяты позже. Другими словами, до тех пор пока не будут закончены наши дома на 100%, стройки остальных домов находятся под очень большой угрозой, это же очевидно. А если застройщик пока выполняет обязательства перед Вами, то подумайте за чей счёт он это делает и долго ли это может продолжаться?
     
    an.m, Maruk, Rudel и ещё 1-му нравится это.
  2. vishenka

    vishenka New Member

    )))) А мы переживаем за процесс (темпы) строительства наших объектов! Соответственно - теперь у Вас есть отдельная тема - там и переживайте за свой объект, а в нашей следите и знайте как сдаются и заканчиваются предыдущие объекты Застройщика. Вам решить - переживать, верить, ждать, покупать, продавать... Есть то, что есть!!! Застройщик сдал пока только один дом - Вишевая, 1!!! А два следующих Красноармейская, 2а и Вишевая, 17 - нет!!! Люди там жить не могут, идет колосальная задержка и есть такие проблемы!!!!
     
    Жорж нравится это.
  3. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Если отопление не включат, то эта мера будет малоэффективна, т.к. грибок и плесень будут мигрировать, а обработать все поверхности противогрибковым раствором - дорогое удовольствие, и опять же без отопления и вентиляции мера временная. Если грибок появился, то его нужно обязательно обработать, если он очень мощный, то лучше удалить локально часть штукатурки, а место это всё равно обработать антигрибковым раствором. Если помещение нежилое и не отапливаемое, то грибок будет появляться всегда.
     
    Maruk, Rudel и saleksey нравится это.
  4. Rudel

    Rudel Member

    Это типа " Пшёл вон из нашего муравейника" :)

    (шутка)
     
    vishenka нравится это.
  5. an.m

    an.m New Member

    Rudel
    Задержали ввод коммуникаций на год!!! ГОД!!! И еще неизвестно, когда введут. Действительно, зачем нам переживать.
    Гдавное, Вас не нервировать.
     
  6. Rudel

    Rudel Member

    Возможно ёрничать всё таки не стоит?
     
  7. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Может хватит бесперспективного негатива? Кто-то считает, что наш застройщик самый лучший в мире (вот это я сказал:) ) и не хочет признавать очевидные вещи. Ну ничего страшного, время расставит всё на свои места. Предлагаю эту тему больше не затрагивать, а то нагнетается какая-то конфронтация, а мы ведь будущие соседи.
     
    Maruk и Rudel нравится это.
  8. guest2012

    guest2012 Active Member

    Я тоже считаю, что не стоит набрасываться на человека. Его волнения вполне понятны. Наши дома все-таки уже стоят готовые, а у него дом только начал строится. И, слушая наши обсуждения, у любого начнется паника. Но если это все не высказывать, действительно, застройщик и пальцем не пошевелит, чтобы сохранить свою репутацию перед будущими инвесторами. И наши, а потом и его дома будут еще долго стоять недостроенные, пока застройщик открывает все новые проекты.

    [] -
     
    Rudel нравится это.
  9. Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
  10. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Смотрел я этот флетс, еще тогда стремно было. Видать можновладцов пора всех к стенке за преграды застройщикам. Парочку бы растрелять бюрократов, сразу бы разрешиловка бы ускорилась.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2013
    Жорж нравится это.
  11. Young

    Young Active Member

    Что-то непривычно уже, когда нет активности на форуме. Давайте обсудим что-нибудь). Например, как вы думаете, если реально смотреть на вещи, то когда в наших квартирах будет вода и газ? Мое мнение, что не раньше декабря...(
     
  12. Как по мне в районе 15-го ноября...
     
  13. poignant1985

    poignant1985 New Member

    какого года?)


    нас всех уже может не быть, а ноябрей еще много будет
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  14. TNA

    TNA Member

    Судя по активности подключения коммуникаций (!как самого основного!, на документы то и надо 2 недели всего) Новый Год мы наверное проведем еще в старых квартирах! Блин!(((
     
    Жорж нравится это.
  15. poignant1985

    poignant1985 New Member

    какой именно? ведь завершение планировалось еще в декабре 2012
     
  16. TNA

    TNA Member

    В моем случае речь о сдаче дома велась про май 2013 г., я только в прошлом декабре договор подписала, и в моем подъезде строился 2 этаж, так что я предположила этот Новый Год! Но раз такое дело, даже не знаю, что сказать теперь. Задержка сдачи на полгода еще терпимо, но.... дальше... (( Ладно, завтра буду на стройке посмотрю что и как.
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    А чего гадать по срокам! Надо идти к Застройщику и спрашивать. Давайте еще на кофейной гуще гадать. Я вообще подумал и считаю позицию Первого зама не называть дальше никаких сроков по комуникациям верх неуважения к инвесторам. Отсутствие ответственности одной из сторон пораждает бардак в отношениях.Я очень надеюсь что вопрос в водоснабжением решится на днях
     
  18. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Ну ну!!!
     
    Maruk нравится это.
  19. TNA

    TNA Member

    День добрый! Ну особенных продвижений я не увидела (не была на стройке 2 недели), в подвалах вода, цоколь недоутеплили, дорожки не закончили, коммуникации не подключены, в подъездах срач (!в некоторых успели посбивать плитку и вымазать стены и что-то мне подсказывает, что это не строители!), колодцы не засыпаны, газа нет, воды нет и вообще в квартирах очень сыро. Нанесла дружеские визиты соседям из разных подъездов, показали мне очееееень много недочетов и ошибок на которые надо обращать внимание при ремонте (в санузлах сыро и нет гидроизоляции, на полу в комнатах шишки от труб отопления, это так самые основные и видные))). Одно радует, !все! соседи! дружелюбные и замечательные, ремонты делаются, на улице солнышко и все надеются на лучшее! Уважаемый застройщик, очень вас просим поторопитесь со сдачей дома, ну очень хочется до морозов въехать в новую квартиру!


    Никого не настраиваю, это мое сугубо личное мнение!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2013
  20. guest2012

    guest2012 Active Member

    Добрый день! Тоже обращала внимание на покоцанные стены. Люди добрые! Ну, дайте пожить в красивом доме! Заносите аккуратно свои стройматериалы. У нас же лифта нет, каждый день придется ходить по лестницам пешком, пусть нам всем будет приятно. Это же будет наш общий выстраданный дом!
     

Поделиться этой страницей