Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Как это нет, у нас ведь есть, и даже не одна на этаже. А из какого расчета Вам насчитали сумму 25000
    при Ваших 87 кв. м?
     
  2. Я делал демонтаж не только перегородки, но и дополнительно убирал со стен на лоджии пеноблок в 10 см, это обошлось в 400грн. Это приблизительно, т.к. демонтажники ещё снимали стяжку пола на лоджии и в кухне, всё обошлось в 1500грн. Вынести мусор, это отдельно надо заказывать грузчиков, сейчас как раз занимаюсь. Цены 40грн/час 1 чел., на мои 100 мешков нужно 2-3 чел. временем на 2часа, то есть 350грн за вынос, вроде так.


    Чисто за вынос перегородки между лоджией и кухней предлагали выбить за 350 грн
     
  3. Pincode

    Pincode Member

    Котел не думаете переносить ?
     
  4. Нет, не хочу и ним возиться, потом с газовщиками могут быть проблемы, тем более я ешё не вкурил досконально как он работает
     

  5. 3-й житловий, кв.144 )))
     
  6. Может кто-то сейчас занимается выбором строительных материалов, где и что купить по-дешевле с доставкой? Вроде Эпицентр2 неплохой, но у него нету стабила PG-41
     
  7. Pincode

    Pincode Member

    А если студию делать, не знаете как потом с газовщиками? Я такую планировку хочу: https://planner5d.com/editor/?key=c5aa0b306c1cad05df66a0749ab76df5
    студия.JPG
     
  8. Придлагаю доставку не великогабаритних матеріалів.
     
  9. boris-kiev

    boris-kiev Member

    ручки окон не до конца закрываются , дырки в ванной , незадули пеной на балконе стеклопакет между мной и соседями , там дырка , пожарный датчик разбит в коридоре , вроде всё но сам невижу смысла доделывать


    точно , ведь на мне заканчивается нумерация этажа stesn9us


    в каком из салонов можно посмотреть наибольший выбор вашей продукции ??? И стоимость дверей которые у вас в сообщении можно ???
     
  10.  
  11. Aleksand

    Aleksand Member

    Заменил входную дверь на обычную металлическую "алл инклюзив" все вмместе 3700 грн. не дольше, чем неделя прошла...
     
  12. boris-kiev

    boris-kiev Member

    имелось ввиду дыра в потолке и полу для канализационного стояка в ванной , но его там передумали ставить а дыра осталась , она 1000% не технологический зазор :)
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/503/page-2
     
  14. GaloGen

    GaloGen Member

    Добрый день. А можно поподробней? Что в эту сумму вошло? Какая фирма? Параметры дверей, замки, ручки, наличники, установка? Планирую тоже менять - не могу определиться, а озвученная вами цена привлекательная;)
     
  15. Aleksand

    Aleksand Member

    Фирму не знаю, знаю ее специалистов, очень понравилось. Дверь 2000х800, замок гардиан, нижний кале с броненакладкой, ручка мощная - не помню фирмы, наполнитель, оббивка кожвинил, и т.д. с доставкой, заносом, установкой - демонтировали старую и установили новую часа за 2. Заказами занимается Владимир (099) 222-54-48. Единственное мне потом подсказали, что петли нужно было скрытыми заказывать...
     
  16. GaloGen

    GaloGen Member

    Спасибо! Возьму на заметку:)
     
  17. boris-kiev

    boris-kiev Member

    Скажите пожалуйста , вы брали разрешение на перепланировку у застройщика ?? И нужно ли оно вообще для сноса не несущих перегородок ??
     
  18. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member



    Простите, а мне тоже любопытно. Разве эти стены не несущие? Которые в лоджию выходят? Может мы про разные планировки говорим, но они же вроде везде одинаковые на кухнях во всех домах.
    Простите. если вопрос глупый, я просто только познаю Дзен ремонтных работ. Квартира первая, в 31-м доме покупаем. :)))
     
  19. pavlentius

    pavlentius New Member

    Всем привет!!!!Объясните пожалуйста,был у юриста и он мне сказал,что налога в 7% не существует,есть только один процент.Так за что все платят деньги?Спасибо
     
  20. Black_Kiarra

    Black_Kiarra Active Member

    А такого налога и не существует. есть 5+1+1
    5- налог на доходы (вообще то должен платить продавец, но всегда почти платит покупатель)
    1- гос пошлина
    1 то ли пенсионной, то ли банк, не помню, если честно
     

Поделиться этой страницей