ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. KMM

    KMM Well-Known Member

    А документы жильцы дома 1Б когда смогут получить?
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Поддерживаю.Страна должна знать своих "героев"

    Кстати, на вопрос при покупке "а не повторится ли ситуация с газом как на Козацкой?", обещали жесткий контроль за этим...Обшивка гипсокартоном является перепланировкой? Если да, то нужно наказывать рублем.
     
    Evgenika и Авега нравится это.
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дорогие соседи, я сегодня открыв окно обнаружила внутри на раме остатки дождя.. У кого-то так тоже было или мне "повезло"? После дождика вытереть не проблема, но а если мороз....Или я уже вижу проблемы где их нет?
     
    Авега нравится это.
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    это не перепланировка, это отсутствие "думалки". такое категорически запрещается делать....
     
    Евгенио, Potapchik и Авега нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    Может это конденсат? Внизу рамы, внутри, есть отверстия для его дренажа...
     
  6. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не конденсат точно...последствия дождика ночного.....очень хочу верить, что отверстия для дренажа будут выполнять свою функцию!
     
    Авега нравится это.
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    А оно у Вас полностью закрыто было или на проветривании каком стояло?
     
  8. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Для чего тогда меняли отливы???? Ничего абсолютно не поменялось.
    Похоже, их просто сняли и через неделю поставили те самые обратно.
     

    Вложения:

  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    Обычно в дренажных отверстиях куча стружки, их можно прочистить, и вода с большей вероятностью будет уходить.
     
  10. Свет уже выключили.Это до вечера?
     
  11. 3anat

    3anat Active Member

    Должны выключить завтра
     
  12. Авега

    Авега Well-Known Member


    неприятное дело. плохо загерметизированы отливы и проем, и ветром воду задувает под него и далее под окно
     
  13. Уже все есть.
     
    Авега и rembrant_41 нравится это.
  14. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    И вот, что интересно. Все знают, что с газовщиками шутки плохи, но все равно делают так как хочется.
    Сейчас начнется 2-я часть "марлезонского балета" под названием "я только сделал ремонт и чудно спрятал трубы под гипс и ничего переделывать не буду".
     
    Авега нравится это.
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Мало того что с газовщиками шутки плохи... ведь будут задержки по подключению газа... от чего все жители попадают в неприятную ситуацию... так еще и нужно учитывать, что зашитая труба в короб - это ОПАСНО для себя, своей семьи, соседей... ведь не дай БОГ при утечке газа... БАХ... может быть такой, что разнесет пол дома...
     
    TheDreamMaster, Евгенио и Авега нравится это.
  16. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    В таких случаях (я почему-то очень уверена в этом) по соседски будет организован "демонтаж" "без шума и пыли". :build:


    Эээээ...Вопрос... Не увидела я у нас дренажных отверстий.... Утром приехав на работу первым делом заглянула в окно и увидела вот так вот как на фото... У нас этих "дырочек" нету...Или я не о том понимаю/думаю?
     

    Вложения:

    Евгенио нравится это.
  17. densh

    densh Active Member

    Да это они. Если у Вас их нет возмите дрель и сделайте пару отверстий(Но у меня они точно есть, так что скорее всего отверстия забиты мусором или не убрана стружка после фрезеровки).
     
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ок. Спасибо! Вы меня успокоили тем что если есть у Вас - значит и у меня должны быть и просто чем то "присыпаны"... я окна еще не приступала отмывать...только точечно...
     
  19. Дом 1а — парадные выглядят уютными и гостеприимными. Продолжаем работы по планировке внутреннего двора. Проводим испытания газовых трасс пред пуском газа. Также выполняется много других работ. Дом 1б — продвигаются работы по установке лифтов. На крыше приступаем к монтажу козырьков. Возле дома готовим тротуарную зону под укладку плитки и др. На дом 1б получен технический паспорт. Дом 1в — завозим окна и приступаем к установке. Также, продолжаем строить 10-й этаж. Дом 1г — заливаем армопояса на цокольном этаже и делаем гидроизоляцию стен. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , , , .
     

    Вложения:

    • DSC_0655.JPG
      DSC_0655.JPG
      Размер файла:
      132,3 КБ
      Просмотров:
      442
    • DSC_0670.JPG
      DSC_0670.JPG
      Размер файла:
      88,5 КБ
      Просмотров:
      480
    • DSC_0738.JPG
      DSC_0738.JPG
      Размер файла:
      87,5 КБ
      Просмотров:
      487
    • DSC_06691.jpg
      DSC_06691.jpg
      Размер файла:
      100,5 КБ
      Просмотров:
      431
    • DSC_06982.jpg
      DSC_06982.jpg
      Размер файла:
      55 КБ
      Просмотров:
      466
    • DSC_07034.jpg
      DSC_07034.jpg
      Размер файла:
      122 КБ
      Просмотров:
      431
    • DSC_07251.jpg
      DSC_07251.jpg
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      529
    • DSC_07471.jpg
      DSC_07471.jpg
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      482
    Potapchik, DImajio, Учасник и 9 другим нравится это.
  20. GermanAlex

    GermanAlex Active Member


    Скажите, пожалуйста, сейчас свет есть???? Нужно ехать в ЕМ и ремонт продолжать. Но если света нет так и ехать смысла нет
     

Поделиться этой страницей