Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    stesn9us


    И , что вы тут стрелку забили на стройке ? ;))
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, пока не забили, только ходим вокруг до окола:cool:
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Так по разговорам,я поняла, что именинницы не будем на стройке, только строитель, а как то без нее не прилично ))))
     
  4. Mongol

    Mongol Active Member

    Был вчера в квартире. Стены сухие, подтеков нет. Сколы на стенах, откосах, дырки разные - все замазали. Розетки вроде все, но надо еще раз пересмотреть. А вот балконная дверь как не закрывалась, так и не закрывается. И нифига эти регулировщики не сделали. Или им надо особое приглашение? Подскажите, как лучше сделать - набрать прораба и в телефонном режиме озвучить проблемы, или подъехать и походу решать-ловить регулировщиков и т. д.? Также еще из недостатков - в коридоре возле двери, где розетка для звонка, я так понимаю, очень уж неаккуратно заштукатурена. Большая слишком дырка, ее звонок точно не закроет. Должны исправить этот бок?
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  6. Mongol

    Mongol Active Member

    Кто знает, что это за 2 штыря в ванной? Хлипенькие такие. Шатаютсо.

    [​IMG]
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mongol,это выводы под полотенцесушитель:)
     
    Mongol нравится это.
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol, это место под полотенцесушитель!!! вообще то вместо этих штырей должны быть установочные уголки с длинными заглушками, что бы была возможность подключить пол.сушку, когда будет плитка уложена!!!


    не упустите этот момент, а то потом плитку придется долбать или некрасивые соединения делать!!!
     
    Mongol нравится это.
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    это Застройщик должен установить эти уголки? Или уже сами?


    Можно подробней?
     
  10. Mongol

    Mongol Active Member

    smile_in_heart, oksy, понял, спасибо!
     
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    конечно застройщик! не волнуйтесь, нам это уже не светит, сами будем делать:confused:


    первое что будем делать, менять все эти заглушки, они никуда не годятся!!! скажу вам по секрету почему они текут. использовали самые простые , маленькие заглушки с резьбой. эти заглушки надо паковать, что бы не сочилась вода. они схалтурили!!! есть хорошие заглушки для испытания длинные с резинкой, установил и забыл!!!
     

    Вложения:

    • IMAG0005.jpg
      IMAG0005.jpg
      Размер файла:
      183,4 КБ
      Просмотров:
      299
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,ок, спасибки. Так, еще раз с полотенцесушителем, надо эти пластмаски на капитальные менять?
     
  13. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    :bravo:капец))) Окси уже все и про заглушки знает))) можно уже брать за консультации мзду))) молодец))):super:
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    эти штыри надо вытянуть, так как разводка у нас полипропиленовая, устанавливаем уголочки полипропиленовые, а в них заглушки:D


    работа у меня такаяstesn9us
     

    Вложения:

    • IMAG0006.jpg
      IMAG0006.jpg
      Размер файла:
      158,5 КБ
      Просмотров:
      368
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,спасибо большое за консультацию :) Я, думаю, к тебе еще не раз обращусь, может и за заглушками тоже к тебе stesn9us А ты там говорила у тебя и сантехники есть? :)
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    конечно есть, у меня в профиле есть номер тел., кому надо пользуйтесь:)
     
    smile_in_heart нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Посмотрела, номер присутствует :) спасибо )
     
  18. Mongol

    Mongol Active Member



    Всезнающие соседи))), подскажите по существу. Вопросы выше.
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mongol,мы по недостаткам написали Заяву, ждем исправлений.
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol,если есть свободное время, подъезжайте на стройку и набирайте прораба! думаю так быстрее дело пойдет.
     

Поделиться этой страницей