Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Robin-Gyt

    Robin-Gyt New Member

    Я покупал гипсокартон в Домосвiтi, там же договорился за подъем на 5-й этаж, и обошлось мне это в 300 грн вместе с доставкой.Брал 25 листов гипса и профиль.


    я брал сантехнику на этом форуме http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=6331828&page=0&fpart=0&vc=1
    цены у парня отличные, меня даже очень устроили.Только нужно выбирать из тех марок, которые они завозят.Но даже их, как для меня предостаточно.
     
    Raccoon и Dima i Gala нравится это.
  2. alexs

    alexs Member

    мы тоже на выходных ночевали и делали ремонт)))yr9
     
    Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Это реально? Или шутка? Если да, то можно поподробнее? Если не серьезно, то не смейтесь надо мной :eek:ops:


    Ух ты :)

    У нас переезд тоже на 18-19 число намечен :) Ночевать может и раньше попробуем остаться, когда установим сантехнику.
     
    Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    А в чем шутка? Вы про подъем грузов? Вывешивается лебедка или блок с балкона - и в добрый путь...
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    У нас просто 8 этаж и переезд через 2 недели - с ужасом о нем думаю...
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    маньяки... а я только сегодня акт приема-передачи квартиры подписал... и на днях планирую подрозетники начать штробить...
     
  7. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Да, компания должна быть веселая!! Соседи кто будет жить не проходите мимо-улыбаемся, ;) здороваемся,знакомимся!1
     
    Михаил С.К. нравится это.
  8. iren_h

    iren_h New Member

    А по слухам лифты запустят не ранее чем заселеность дома будет в 50 %....А это может быть и к Новому году...


    Мне сегодня сказали, что лифты поставят и запустят где-то через 3 недели, а может и раньше! Так что будем надеяться)))!
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    оххх, я буду очень рад, если Ваши слова волшебные... и сбудутся через эти три недельки...
     
    Михаил С.К. и Dima i Gala нравится это.
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я вообще по натуре оптимистка, но вот сплю и вижу как в разгар Ада ( читать активной фазы ремонтов) Вам включат лифты)) Ага)))

    Их то запустят :) проверят на работоспособность и выключат)))

    Готова делать ставки)))
     
  11. iren_h

    iren_h New Member

    Все может быть...и поэтому я переспросила, можно ли будет ими пользоваться, когда их запустят. Сказали что ДА!!))) я все-таки буду в это верить, хотя может и не 3 недельки придется ждать, а 4-5.
     
    Dima i Gala нравится это.
  12. Если лифты запустят сейчас (на протяжении месяца-двух), их тут же начнут убивать как рабочие евромиста, так и рабочие наемникики хозяевами квартир, да и сами хозяева не видая того....жаль лифтов...:(...рабочим то по барабану, они там жить не будут...могут и пописать в лифте.. Я бы их установил, но запускал в работу не раньше ноября..
     
    dmiiiitriiiiy и Evgenika нравится это.
  13. Но ведь лифтом по началу можно пользоваться в особых случаях.Пусть его включают по необходимости,например,когда что-то поднять надо и высоко.
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    в любом случае до ноября все ремонты не поделают... что так, что так... лифтам в первое время придется попыхтеть и с рабочими и с мусором и прочим барахлом...

    просто изначально нужно быть человеком и относится к лифтам, парадным как к своему, личному... не гадить, не мусорить, не ломать и своих рабочих просить о том же... и тогда будет все ок...
     
    Михаил С.К., alexs и natka нравится это.
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    ...а еще обшить его картоном, это так в 2х новостроях уже видел, очень помогает. Обычно на нем следы ударов и краски. А на счет веса, то на нормальном лифте (ОТИС точно имеет) должен быть ограничитель, т.е. двигаться перегруженный не должен. Мне, например, очень в середине сентября понадобится, мы планируем переезжать, так что буду молиться :) :)
     
  16. Robin-Gyt

    Robin-Gyt New Member

    я видел в новостроях, что лифты изнутри обшиты не только картоном, как сказал Михаил, но ДСП.
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Может тогда стоит предложить подобное нашему застройщику... и тогда может реально их запустят пораньше...
     
  18. Po10tate

    Po10tate New Member

    Да, в таких случаях из ДСП делают коробку внутри лифта, оставляя лишь прорезы для нажатия кнопок этажей.
    Главное, чтоб эти "прорезы для нажатия кнопок этажей" были не большими, а то страдают именно кнопки.
     
    Серега_я нравится это.
  19. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Да, ДСП, просто это тяжелее сделать, но если будет так, то лифт точно уцелеет, потому как всегда и всем нужно будет впихнуть невпих...емое ;)
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    плюс как правило когда тащишь что то очень тяжелое... то не всегда получается входить аккуратненько в повороты)))
     
    Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей