Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Кот44

    Кот44 Member

    Предлагаю кооперироваться по данному вопросу - в части коллективного общения с Журбой. Я четко понимаю что чем больше будет требующих разрешения стеклить балкон - тем лучше условия мы получим. Если будете еще поход к нему планировать - пишите тут заранее - я присоединюсь, да и думаю что другие желающие будут.
    А суть позиции застройщика проста - их согласованным проектом дома там остекление не предусмотрено. Т.е если сделать это ДО сдачи дома - либо проект пересогласовывать, либо дом не примут в эксплуатацию. Вот они и говорят - мы сдаем дом - а там нас не волнует - делайте че хотите. Мне менеджер извиняющимся голосом говорил по этому вопросу - что мол у них таких балконов до этого в домах не было. Т.е. проще говоря - не продумали это в проекте дома.
     
  2. Irren

    Irren Member

    глядя на фотки, мест для автомобилей жильцов не хватит мне кажется, это при том что еще площака должна быть как у соседних домах
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    в дворі не буде. в дворі ніколи такий великий будинок не запаркується.
     
  4. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да по ходу туалет " слева " )) будем надеяться ... а то как-то негоже " в открытую на унитазе сидеть "))))
     
  5. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Питання виникло:
    - хто встиг застати розгалудження труб під радіатори опалення перед заливкою стяжки чи може хтось знає: кожен радіатор живиться окремо, чи вони з'єднані послідовно?
    - чи є стяжка на лоджіях/балконах і якщо є, то чи великий перепад з рівнем квартири?
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    1. Можете тут глянуть, может что-то увидите полезное: https://plus.google.com/photos/102579446439415246444/albums/5784324288694990513 .
    2. На лоджиях стяжки нет.
     
    Dmitry нравится это.
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Дякую, а то подумую один радіатор перепрофілювати в теплу підлогу на лоджію, тому й цікавлюсь; а своє планування не встиг побачити перед заливкою стяжки. І я помітив, що рідко можна побачити дві квартири, в яких все робили б однаково :)
     
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    таке можна зробити. Ми свою батарею опалення на лоджію вивели з радіатора. Це ж стосується й теплої підлоги.
     
  9. alesha

    alesha Member

    Никто не в курсе какая категория сложности задекларирована для нашего дома? Вот про соседей наших ЖК София очень интересная статья: http://blog.censor.net.ua/posts.phtml?postID=9119
     
  10. Manet

    Manet Active Member

  11. Pincode

    Pincode Member

    Всем привет! Нужен план квартир с размерами, 6-го парадного. Есть у кого нибудь ?
     
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    Pincode и Krep нравится это.
  13. pavlentius

    pavlentius New Member

    какой план интересует конкретно?
     
  14. Pincode

    Pincode Member

    нужны размеры моей квартиры, 6 парадное, 7-й этаж однушка 37 к.м.
     
  15. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Особых изменений нет :(


    Все что мне дали из документов на строительство это вот этот дозвил №886/10 .... http://sofslobodka.com.ua/ru/dokumenty
     
  16. Evgenia

    Evgenia Active Member

    3 категория вероятно, так как судя по выложенным на оф сайте документам....во всех сданых домах 3 категория указана. http://sofslobodka.com.ua/ru/dokumenty
     
  17. Darusik

    Darusik Active Member

    Приветики! Кто-то знает, БТИ уже меряла последние подъезды?
     
    Светуля нравится это.
  18. Светуля

    Светуля New Member

    Мне тоже это интересно! Может у кого есть контакты балконщиков для 8 парадного?
     
  19. serg212

    serg212 Active Member

    Обратитесь в отдел продаж.
     
  20. Colonel

    Colonel New Member


    проекты не видел, но вроде уже все сделано. вот недавно и ливневую канализацию домастерили.



    та менеджеры не намекают, а прямо говорят сколько будет стоить остекление )
    люди, по форуму посмотрите, балконы стеклят во всех домах после сдачи дома. Ведь если до сдачи дома в эксплуатацию застеклить балконы - это будет считаться не балкон, а полноценная площадь квартиры. Соответственно стоимость оформления была бы выше. Так что все хорошо!
     
    Светуля нравится это.

Поделиться этой страницей