Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я и не удивлен такому ходу дел.Вполне стоило ожидать.Главное,чтобы всё было сделано максимально качественно.Морально смирился уже с тем,что ремонт начну делать во второй половине июля.
    Хотя,конечно,надеюсь,что у меня на 4-м будет прогресс более существенный,нежели на описанных вами 5-м и 6-м этажах.
     
  2. Влада_90

    Влада_90 New Member

    Уважаемый stas_taras, Вы ошибаетесь. Я всего-лишь хочу купить квартиру в "Акварелях".
    Но в этой ветке 377 страниц сообщений.
    Как Вы думаете сколько уйдёт времени,чтобы всё это прочитать?
    Я всего-лишь хочу увидеть документ,в котором будет указано на какой срок взята земля в аренду под строительство комплекса "Акварели".
    Ведь в самом документе,который размещён на сайте "Акварелей", срок не указан....
    Поэтому я в недоумении...Каких-то скрытых мотивов у меня нет!
     
  3. Pako

    Pako Active Member

    Алгоритм действий для получения ответов на Ваши вопросы:
    1. Звонок в отдел продаж. (тел. +38 (044) 594 07 07)
    2. Непосредственный визит в отдел продаж. (Адрес: г. Вишневое,
    ул.Святошинская, 27)
    Как то так:) Задавайте вопросы тем , кто может на них ответить.
     
    Anechka_36, e12\66 и stas_taras нравится это.
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member


    Если так, то извините, обознался! Договор ведь на многих страницах, а там только первая. Всё показывают и рассказывают в офисе Акварелей, очень доступно. Вы там были?

    Как уже говорилось - схема с арендой земли под застройку стандартная и самая применяемая.

    И самое главное, еще ни один документ не давал мне столько юр. гарантий как отзывы живых людей. А их уже скоро будет 4 очереди. Делайте выводы.
     
  5. insolence

    insolence Active Member

    соседи, подскажите, пожалуйста, куда можно отправиться пожарить шашлык? а если еще и с водоемом (бассейн во дворе не считается), то вообще прекрасно. может, какие-то цивилизованные места есть поблизости? или хотя бы какие-нибудь? а то я вообще ума не приложу куда податься. спасибо.
     
    Nezabudka нравится это.
  6. Pako

    Pako Active Member

    [​IMG]
    Ближайшее. Забирье. И вода есть и лес и если надо даже беседку арендовать можно.
    Стоимость аренды 15о грн. Только заказывать надо заранее.
     
    Nezabudka и stas_taras нравится это.
  7. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Это не совсем рядом с Вишневым, но студентом жил в Боярке и отдыхал в районе Малютянки и Забирья. Не знаю как сейчас, но 10 лет назад там были диковатые прекрасные леса и водоемы. На машине вполне быстро добраться.


    Ага, одновременно писали :)
     
    Nezabudka нравится это.
  8. insolence

    insolence Active Member

    спасибо большое!!!!
     
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Кадетский гай! Киев! Сейчас тут нахожусь (на мероприятии), озера, уточки, места для шашлыков...
     
    Nezabudka нравится это.
  10. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я вчера узнавал где живут эти "дети самих жителей Акварелей", которые купаются весь день в бассейне, очень далеко от Акварелей, сейчас у Вишнёвской пацанвы развлечение приезжать в бассейне поплавать. В принципе ничего, тут криминального нет, но то что Акварели на это забивают может обернуться, для них же большой проблемой, если не дай бог, что что с пацанвой случится, бассейн не оборудован для этого со всеми вытекающими последствиями и ответственностью.
     
    Nezabudka, Lenin, Logos и 3 другим нравится это.
  11. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я тоже про это думал! До первого случая.... Не дай Бог!


    Хотя, если кто-то в фонтане топится... то его же не демонтируют, а просто говорят: "Не оборудован для купания. Следите сами за своими детьми" или "голова на плечах есть? - тогда чего лезть?" и т.д.
     
  12. south

    south Active Member

    Или засыпают и делают клумбу с цветами
     
  13. Pako

    Pako Active Member

    Вот и мы ключи получили. В актовом зале рассказывали в принципе все тоже самое, что и в субботу, поэтому не буду повторятся. Посетили квартиру. В принципе качество работ неплохое, в частности штукатурка и стяжка сделаны неплохо, но есть и недостатки.
    Первое, что заметили еще при входе в квартиру, входная дверь очень плохо открывается и ключом не закрывается. Тоже как писалось выще торчит из пола трубка для слаботочки, но торчит она как то неправильно, т.е. такое ощущение, что заходит она в квартиру не из парадного, а где то из комнат. Дальше больше в санузле сливы на канализационной трубе развернули мягко говоря не в ту сторону, как к ним подключатся не представляю даже. На кухне со сливом тоже приключение, во первых вокруг трубы дыра к соседям снизу, а во вторых когда делали стяжку почти залили вровень сливное отверстие. В санузле и на кухне не пробиты вентиляционные отверстия, а ванной просто нет вентиляции в принципе. Ну и напоследок кривоватый верхний откос в одной из комнат, хотя во всех остальных сделан хорошо.
    Из недоделок. Не установлены батареи (удивило, что в ванной тоже есть вывод под батарею), не заложен балкон.
    В общем впечатление осталость хорошое, как для первого посещения, ну а насчет брака думаю после осмотра с представителем УК все поправят.
    Поздравляю всех соседей с получением долгожданных ключей. Удачных всем ремонтов.
    Ну и фотоотчетик прилагается
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 13.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg
     
    Dmitry, Alekseyy и e12\66 нравится это.
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    это у вас трубка еще ничего расположена))) вы бы нашу видели. я сфотографирую сегодня-завтра
    а откосы у нас та вообще не сделаны были.:(
     
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    Присоединяюсь к поздравлениям, всем скорого и быстрого ремонта :)
    А скажите мне, у всех на кухне нету канализации и подвода воды? Нам прораб сказал что нужно проводить это все из ванной, по сему интересуюсь, у всех так или нам просто не доделали?
     
  16. irina_f

    irina_f Active Member

    Вот и у нас "та же тема", хотя и не проблема вроде дырку продолбить и трубу протянуть, но с другой стороны менеджер в оп по телефону заверяла, что все там будет...
     
  17. LEO

    LEO Active Member

    аналогічно.

    В памятці вичитав, які роботи не виконує забудовник - одна з них там на рахунок проведення труб під сантехнічне обладнання чи якось так - я так зрозумів що потрібно робити самому. В тех . характеристиці ніби теж не зазначено на рахунок цього.
     
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    Так трубу вроде они и не тянут на кухню, мы больше надеялись дырку под нее готовую там в месте слива увидеть, но стена поштукатурена, ничего нет. Так что, сами мы ее и пробиваем, видимо.
    А вот что насчет вентиляции, то я даже, стыдно сказать, и не обратила внимание..
     
  19. gazon

    gazon Well-Known Member

    Всех поздравляю с получением долгожданных ключей!!!

    Присоединяюсь к вопросу по поводу разводки труб!!!
    У нас на кухню тоже ничего не заведено, и в ванной просто стояк канализационный и на воду две трубки из пола торчит по 20 см и все...
    Акварели пожалуйста дайте ответ в каком состоянии сдается квартира!? Это еще не доделано или это уже все? Ведь в третьей очереди насколько я помню, вы разводили воду и канализацию по квартире.
    И если это все, то почему мы об этом узнаем только сейчас?
     
    bobrik, Anechka_36 и irina_f нравится это.
  20. Logos

    Logos Active Member

    видимо у всех так, нам тоже сказали, что нужно вести из ванны. а еще, в той же памятке написано, что вентиляционное отверстие должно быть как в ванной так и на кухне. у нас же, на кухне наглухо заштукатурено.....у всех такая же ситуация?
    а еще я думал, что потолок будет сдаваться не голым....
     

Поделиться этой страницей