Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    трубы наружу имеют свои преимущества. плохо,когда забор воздуха идет из помещения. воздух в квартире тогда сухой. просто надо было форточку придумать и все, а не кусок пластика лепить.
     
    Sashko и Татьяна1971 нравится это.
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    ну нам уже жалеть не стоит. А вот застройщику было бы полезно почитать, так как новые покупатели сделают очень много выводов исходя из данного форума. И вот они уже будут делать выбор между застройщиками.
     
    Nataliya нравится это.
  3. Malinka

    Malinka New Member

    а я уже придумала, шкафчик поставлю на балкон и как раз закроет это не суразное окно ))))
     
  4. Cooler

    Cooler Active Member

    Да, шкафчик это хорошая идея, вот только наверное не такой глубокий.
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Отдай 1000 уе за некрасивое окно и потом прикрой его шкафчиком, чтобы "некрасота" не мозолила глаза! :eek::confused:
     
    tetatet нравится это.
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Вот была на улице, сфоткала на телефон поближе.
    То что красным выделено, это то, о чем я говорила. Что можно было сделать такие себе маленькие форточки, пусть даже над всеми окнами. Но было бы аккуратно. Фото4791.jpg
     
    Татьяна1971 нравится это.
  7. Роман

    Роман Member

    Окна окнами... Ключи не понятно когда будут. Такими темпами балконы они и в ноябре не закончат.
     
    Таня нравится это.
  8. Nic

    Nic Active Member

    Сегодня общался с Богданом Николаевичем по телефону. Он сказал, что может-быть с понедельника (т.е. с 31.10.2011) начнут оформление квартир и выдачу ключей. Больше ни о чем не спрашивал.
     
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    мой менеджер говорил мне, что выдачу ключей планировали с этого понедельника. Но уже вторник и тишина )))
     
  10. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    Стеклопакет -это важно,но еще важно сколько камер имеет сам профиль.На сколько я понимаю , то должен быть не менее 4 камер.А стеклопакет 2 камеры и еще энергосберегающее стекло.
     
  11. Vasja

    Vasja Member

    Да, как говорится без комментариев..... РАВШАН с ДЖАМШУДОМ ПРОСТО ОТДЫХАЮТ...
     
    Татьяна1971, Sashko и Юля нравится это.
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Чего вы все так суетитесь? Изначально было ясно что одинарный стеклопакет не стоит 1000 дол - все это знали, когда договор подписывали - чего сейчас шум поднимать?! 600 ДОЛ С КАЖДОГО ОКНА ПРОСТО ДОП ЗАРОБОТОК ЗАСТРОЙЩИКА - и тут уже никто никуда не подвинится я думаю:(
     
  13. Nataly

    Nataly Active Member

    Ну, подвинется или нет- это вопрос. Попробовать поговорить с Журбой, высказать свои пожелания нужно. Я не думаю, что будующим инвесторам очень понравятся такие "чудесные" балконы по 1000 $. Мы ведь не знали, что нам втюхают такое(((
     
  14. ceedor

    ceedor Member

    ...пять страниц после моих фоток! Вот это-то подлил масла!..
     
  15. Nataly

    Nataly Active Member

    И не говори:)
     
    ceedor нравится это.
  16. Helen

    Helen Member

    Дмитрий, а почему бы не обратиться за исправленным сертификатом Вам. Ведь Вы уже раз просили, и Вам прислали. Нам толком не отвечают. Поговорите, пожалуйста, по поводу испрвленного Сертификата, чтобы выложить на форуме!
     
    Nataly нравится это.
  17. Helen

    Helen Member

    Это написано 25 октября. Что значит фраза "это надо для сдачи дома"? Он что, еще НЕ СДАН?
     
  18. Руслан

    Руслан Member

    ТА ЯКА РІЗНИЦЯ ЯКИЙ ТОЙ СКЛОПАКЕТ, я і не чекав якогось якісного, а тут вже три сторінки переписали. ДЕ КЛЮЧІ І КОЛИ МОЖНА ПОЧИНАТИ РОБИТИ РЕМОНТ, ОТ ПИТАННЯ, ЯКІ МЕНЕ ХВИЛЮЮТЬ БІЛЬШ ВСЬОГО, а ніяких рухів зі сторони забудовника, чи менеджерів відділу продажу немає. Зате будинок №6 будується стахановськими методами, а про нас трохи забули, або забили!!!
     
  19. shekanah

    shekanah Member

    у моего друга оконное производство есть, проконсультировался скок с однокамерным пакетом такие окна коштують....так вот на таких объемах и с перспективой еще нескольких многоэтажек и дешевую фурнитуру если ставить(китай или турция)и стекло китай (и не энерго сберегающее) и с максимальной скидкой(25%-30%) 2100-2200 гривен(точный размер нужен для цены):(:( НО...такие окна по ДБН(нормы в строительстве) не проходят...еще и камер самого профиля рамы минимум 4 должно быть а не 3 камеры
     
  20. shekanah

    shekanah Member

    выход может быть такой...окно разделить импостом в соотношении 10% к 90% (где 10 это будет пластик в который и врезать трубу а 90 сам стеклопакет) удорожание было бы 50-70 гр, и солнечная инсоляция не нарушилась бы
     

Поделиться этой страницей