Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    7% БТИ примерно 3000 грн нотариус, надеюсь больше нечего... Потом за запуск котла...
     
  2. Дарья

    Дарья Active Member

    + еще 600 грн за договор на газ и свет
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Можете написать все за что нужно платить... Хочется побыстрее погасить рассрочку но с всеми платежами это тяжело!! + ремонт потянет много...


    А когда начинает квартплата считаться после того как нам выдадут ключи или после того как мы подпишем основной договор???
     
  4. Дарья

    Дарья Active Member

    после выдачи ключей. При выдаче Вы подписываете договор с ЖЭКом, значит уже соглашаетесь на оплату услуг ЖЭКа.
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    При подписании договора с Жеком что то платится?
     
  6. Дарья

    Дарья Active Member

    нет, за договор с ЖЭКом платить ничего не надо.
     
  7. m03geek

    m03geek Active Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/475/page-38#post-80025
     
  8. Вообщем при квартире 41 кв.м., нужно готовить порядка 19 000 грн. на оформление((((
     
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    У кого однокомнатная квартира 37 метров у вас оф.расходы 1420 $ или больше меньше??? парадное 7


    Я вдоль и поперек перечитал, просто время идет цифры меняются... Раньше люди писали нотариус 1200-1500 грн сейчас 3000 грн..
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Перший поверх такий великий, що там можна розмістити далеко не один заклад)))
     
  11. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А детский центр сделать там реально??? например с 9-ти до 6 , я знаю что есть детский центр, но городок растет и детей все больше и больше, а детского сада мы будем ждать ещё долго и много кому уже садик будет не актуален!! Было бы замечательно спустился вниз завел ребенка поехал на работу.... Видел ветку затребованный бизнес в городке, так это более чем актуально!!! На пустыре сделать большую детскую площадку (не для строителей пьющих пиво на детских качелях)... Нашему ребенку около двух лет хочется что бы был неподалеку, а пока мы переедим в садик в Вишневом будет очень тяжело отдать ребенка (очередь!)
     
  12. m03geek

    m03geek Active Member

    Из этого можно сделать вывод, что точно узнать можно будет только при оформлении. :)
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Есть уже два центра. http://capitoshka.net.ua/ и https://novakvartira.com.ua/forum/threads/599/
     
  14. McRuslik

    McRuslik Active Member

  15. Добрый вечер! Взял распашонку, но немогу определиться с планировкой. Если кто придумал поделитесь, может кто перепланировку придумал.
    Заранее спасибо
     
  16. Viktor_19051988

    Viktor_19051988 New Member

    була неточна інформація що дах пристройки першого поверху буде продаватись другому поверху
     
  17. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Кстати интересную можно выполнить террасу,как на крышах Нью Йорка делают мини зоны отдыха.
     
    Sevuk нравится это.
  18. это в Нью Йорке) а у нас забросают бычками с окон и балконов
     
    aleksey и Dmitry нравится это.
  19. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Полностью с вами согласен.:)
     
  20. Sevuk

    Sevuk Active Member

    А поговорите со мной, ........... я не поняла,
    ключи -------- договор с ЖЭКом ----- квитанции на квплату ----- ремонт ------ а потом Основной Договор ??????
     

Поделиться этой страницей