мысли о потолках ...

Запись в дневнике разместил пользователь Zeland, 17 апр 2013.

Почему о потолках - спросите вы ?
... Ибо хочу чтоб вы вместе со мной окунулись в мир "натяжных потолков " так же как это сделал я 6 лет назад ...
Сначала было страшно ! Очень страшно .
Ведь в то время мир " натяжных потолков " был чем-то больше чем отделочными материалами которым является сейчас ! Не такими доступными для конечного потребителя и-за своей дороговизны ... Чем- то индивидуальным ... Как новая колекция Луи Витона !
И когда ты полностью осознаеш то приятное отношение тебя к данному миру роскоши и красоты - то в определенный момент срах пропадает , и хочется творить ! Быть полезным миру !
И просто обычных прямых "глянцевых" потолков становится мало ... Хочется с каждым разом сотворить что-то индивидуальное . Не такое как у всех ! Ведь данный материал дает огромнейшие возможности .
Начиная от прямых горизонтальных полотен:

- заканчивая "трехмерными обьемными формами "


И после всего пройденного за годы опыта - я все же получаю огромное удовольствие от того как при виде своих натяжных потолков - наши клиенты получают огромное позитивное впечатление ! Я рад что 6 лет назад я выбрал именно это занятие ! Мы приносим людям радость .

С уважением,команда ТM"Zeland"
Inimitable нравится это.
Zeland

Об авторе

Творчество и наслаждение во время сего - ведет человека к успеху ! Натяжные потолки ТM"Zeland" 044 361 22 27