Ремонт в квартирі, Софіївська Борщагівка, Боголюбова, 6

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем Dmitry, 25 авг 2012.

  1. greench

    greench Well-Known Member

    Valentyna, на котле открываются краники подачи воды, система заполняется. Проверяем чтобы пошла вода из контура горячей воды, смотрим чтобы нигде не подтекало по трубам.
     
    Valentyna нравится это.
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Valentyna, а зачем он нужен? Мы тестировали после того как наши сантехники сделали разводку/перемещение труб, туда куда нам было нужно.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ми котел самі не знімаємо, оскільки не зрозуміло він під напором води чи ні?
    Тому будемо дьоргати газовщика з ЖЕКу.
     
  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    В ванной неплохо смотрятся реечные потолки алюминиевые (не боятся влаги, коррозии). Богато и эстетично.
    ceiling.com.ua/podvesnoj-potolok-v-vannoj/
    в епицентре чтото около 1000 грн. 3 м2 комплект.
    Мне не подошел.
    Я хотел широкая планка супер-золото глянец, узкая супер-хром глянец. В епицентре только наоборот.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
    Moxito нравится это.
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    +1 такой буду делать..
     
  6. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Еще как вариант зеркального потолка из плит влагостойких зеркальных, клееятся.
    плитка из зеркал либо в Киевском заводе зеркал, либо с Епицентра.
     
  7. Иринка

    Иринка Active Member

    Подскажите фасады кухни из МДФ??
     
  8. Jetex

    Jetex Active Member

    да, МДФ
     
  9. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Jetex, подскажите, у кого вы заказывали кухню? довольны ли качеством?
     
    Mari нравится это.
  10. Jetex

    Jetex Active Member

    Добрый вечер,

    есть на форуме специальная тема по поводу ремонта на кухне, включая и мебель... там вы сможете много информации для себя почерпнуть :)
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/253/

    В любом случае повторюсь - заказывал у частного лица, меня все устроило включая цену - заказывали люди после меня - оказались не удовлетворенны, так что как говорится: на вкус и цвет..... :)
     
  11. Ksyu

    Ksyu Active Member

    спасибки за ссылку.......раньше на нее не попадала)))
    Контакты нашла там же))))
     
  12. Nataly

    Nataly Active Member

    Dmitry, подскажите пожалуйста, в каком шкафу спрячете счетчик.
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В кутовому.
     
  14. Nataly

    Nataly Active Member

    А ви дізнавались, чи можна під лічильником ставити мийку? Бо я прочитала це і засумнівалась:"На основании Государственных строительных норм Украины (ДБН В.2.5 – 20 - 2001 "Газоснабжение"), п 6.113:
    Установку счетчиков внутри помещений следует предусматривать вне зоны тепло- и влаговыделений (от плиты, раковины и т.п.) в естественно проветриваемых местах. Не следует устанавливать счетчики в застойных зонах помещения (участки помещения, отгороженные от вентиляционного канала, окна, ниши и т.п.).
    Расстояния от мест установки счетчиков до газового оборудования следует принимать в соответствии с требованиями и рекомендациями предприятий – изготовителей, изложенными в паспортах счетчиков. При отсутствии в паспортах вышеуказанных требований размещение счетчиков следует предусматривать, как правило, на расстоянии (по радиусу) не менее, м:
    - от бытовой газовой плиты и отопительного газового оборудования (емкостного и проточного водонагревателей, котла, теплогенератора) – 0,8;
    - от ресторанной плиты, варочного котла, отопительной и отопительно – варочной печи – 1,0."
     
  15. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    у нас мийка буде не в самому кутку, трохи здвинута до дверей.
     
  16. Nataly

    Nataly Active Member

    Я теж так планую, але це мене збило з толку, тому і запитала:)
     
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Замовили на вихідних плитку та сантехніку.
    Є хороший магазин на Позняках. Адекватні ціни (практично як в інтернеті) і хороша консультація. Домомогли підібрати матеріали і розкласти плитку:)
     
  18. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    А назву і адресу можете дати? :)
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Магазин "Кераміка", Михайла Драгоманова, 31.
    Якщо потрібно телефон, завтра з роботи можу скинути.
     
    Lilis, Lelya и Andriy_ нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Щось я трохи призабив на тему. Не вистачало часу дописувати. Постараюся докинути нових фоток.
     

Поделиться этой страницей