ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Интересно, а в какой квартире (доме) жить будет Харчишин? который на всех бордах?))))
     
    Potapchik и Авега нравится это.
  2. Patrick

    Patrick New Member

    в 1а, 4-й парадный
     
  3. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Сейчас он, наверное, в гостях у MSS, консультируется какой установить бойлер, обогреватель и к какому подключиться интернету :)
     
    Михаил С.К., SvetaStar, KMM и 2 другим нравится это.
  4. mss

    mss Well-Known Member

    :) еще один... осень. тепло. дожди.. растут как грибы...
    (опять оффтоп?)


    у mss все отлично :) (окромя отсутствия газа).
    свет, вода, водоотвод (канализация),горячая вода, сухо,тепло,
    ничто нигде ниоткуда не затекает, не цветет,не вздувается,в подьезде чисто,
    окна "отрегулированы", красивая "йолка" перед окнами, отличная стоянка перед подьездом.. хороший интернет. лифт (хоть пока и "однонаправленный")
    и, что самое обидное будет некоторым-все это правда:) )
    главное некоторым теперь не лопнуть от пафоса, раздутой самооценки,
    задетого самолюбия..

    а номерочек то... хрен кто повесил...
    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-168#post-164233
    [​IMG]
    я в обед выходил поднял...
    ("молодец? флаг мне в руки? МЕДАЛЬ ВО ВСЮ...?")
    зато рисануться и повопить как им , и все здесь плохо, умников хватает.:)
    народ.. прежде чем на кого то гадить-на себя то оглянитесь..
     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    сегодня проезжал мимо.. специально в "номер", для ВАС!.
    привык я к Киевским условиям. потоянно "прорывающиеся" трубы, постоянно разрытый асфальт во дворе,
    "почти новые" все! комуникации в доме...годов этак 50-х, постоянные перебои со светом,
    Хрущовка на Отрадном.... 5-й этаж... "Родной" подьезд... думаю такое многим знакомо..
    не будем сами следить за порядком (хотя-бы самим не "засирать")
    скоро и наш станет таким же.... ни один ЖЕК не поможет.
    [​IMG]
    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-128#post-155865

    есть разница??
    [​IMG]

    или Вы с "Печерских Липок" сюда... в тьму таракань перехали?
     
    DImajio и Учасник нравится это.
  6. 3anat

    3anat Active Member

    это точно:D


    А вообще, я многое делаю на своем этаже сам (в плане выноса мусора и уборки) но афишировать.... зачем?У всех разные проблемы.Вот когда это станет правилом,а не исключением-тогда буду решать иначе и никак не на форуме. Давайте быть добрее.
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  7. natka

    natka Well-Known Member

    Внешне наш дом - красавец! Тут однозначно плюс. И еще много плюсов. Но ведь есть же и минусы? Инфраструктура хуже (вернее ее пока нет, все в километре-двух), добираться дольше, перебои с водой (про газ не пишу, так как это временно).

    А переехала я с хрущовки на Соломенке.

    Есть и там свои минусы, но и плюсы были - очень много зелени, большущая детская площадка (парк на козицкого, мы прямо возле него жили), горка для санок в том же парке зимой, гимназия под боком. С водой (и только горячей!) кстати проблема была только летом - официальное отключение + еще несколько недель на ремонты. Но без воды совсем на Соломенке мы сидели по 2-3 часа от силы пару раз за все 7-8 лет, которые там жили.
     
    Авега нравится это.
  8. 3anat

    3anat Active Member

    Ребята это новострой,я все понимаю,того нет,сего но это новый дом.А с нашим государством,разрешительными органами........ У меня было куча приколов при оформлении прописки,но как говорится(собаки лают,а караван идет) где-то так .Я думаю мы все прорвемся.Главное больше оптимизма.
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    Так я уже в принципе и не жалуюсь сильно :) Мне даже без газа терпимо (без лифта было многооооо хуже :D). Вода бы еще не пропадала и все было бы совсем зашибись. Я просто нервно реагирую на "розовоочковую" и "гражданскогиперответственную" позицию mss

    А проблемы были с пропиской в ЖК?
     
  10. mss

    mss Well-Known Member

    :)"розовоочковую".
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-170#post-164394

    я же к Вашей вечно "плачуще-недовольной" уже привык..:)
    хотя с нею и не согласен.
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    Привыкли-то привыкли, но поучить и на путь истинный наставить лишний раз Вы не отказываете себе в удовольствии :)

    Я вот тоже привыкла, но поспорить с Вами тоже не всегда могу себе отказать в удовольствии :D
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  12. mss

    mss Well-Known Member

    значит..:beer:
    :)вместе с газом, и отсутствием перебоев с водой, дожны прити спокойствие и взаимопонимание.
     
    Авега нравится это.
  13. 3anat

    3anat Active Member

    Проблем с пропиской нет(для вас).Это были мои дела,я их решил.Но очередь,,,,,,"принимают два раза в неделю.:mad:Нет времени писать.А ньюансы у каждого будут свои.Очередь в паспортом столе.В жеке ,одэкват ,но, и как везде;).А дальше все в ваших руках,удачи.(или кошельках)Народ, извените за правописание,(или чистописание),мы yr9 гуляем
     
  14. 3anat

    3anat Active Member

    Шумел камыш,ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ:beer:Автомобилисты:beer:сПраздником
     
    Авега нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member


    :beer:

    ни гвоздя, ни жезла...
     
    mr.Karlson и Lotta нравится это.
  16. 3anat

    3anat Active Member

    Спасиб..........К :beer: стати ,а этого не оосталось
     
    Авега нравится это.
  17. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Нужно было к начальнику зайти, очень внимательный человек! :)
    замена паспорта и прописка - 2 визита по 10 минут... :)
     
    Potapchik и Авега нравится это.
  18. Other

    Other Well-Known Member

    Снимки были сделаны мною ровно год назад – в приёмные «полсубботы», в одном из паспортных столов Киево - Святошинського района…
    Какие аргументы нужно привести покорно стоящим в этой очереди «Эмэсесам», что бы они наконец поняли, что в ихних же силах сделать так, что бы приёмных дней было больше, и паспортисток не одна, а несколько? Ну хоть попытаться?
    Ответ очевиден: - «На прошлой неделе очередь была больше… Сейчас же всё нормально. И это только Вам трудно постоять здесь … каких-то пару часов».
    К сожалению!!! именно так мне и пришлось сделать.
     

    Вложения:

  19. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member


    Знакомый "204", хоть уже кабинку и поставили... :)
    Когда на весь район один паспортный стол, это очевидно.
    Если спешки нету, можно сдать паспортисту, он через Вишневое сделает (без очередей), но за более длительный период.
     
  20. Other

    Other Well-Known Member

    Я немного о другом…
    Я о том, что в нашей стране попытки хоть как-то изменить существующую систему, считаются, мягко говоря – «не разумными» ...)
    В основном люди делятся на две категории: тех кто стоят молча и не спорят, и тех, кто «предпринимает» сугубо в личных интересах.
    Я бывал в очень многих европейских странах (не на курортах) и постоянно задавал себе один и тот же вопрос: - Почему мы живем так, а они совершенно по другому?
     

Поделиться этой страницей