Сниму квартиру

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Butterfly22, 8 авг 2011.

  1. Fimas

    Fimas New Member

    Привет, сдам свою 2-х квартиру по улице мира 27, 4500 +ком. 0972851931 maiia-omelkivska@rambler.ru
     
  2. AMarina

    AMarina Active Member

    Fimas, Вы уже сдали квартиру? Если нет, срочно перезвоните 0508886399 Марина.
     
  3. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Знакомая ищет 2-комнатную квартиру.
    Если у кого то есть информация про такие - просьба сообщить: 066 888 5 шесть-шесть-шесть
    Спасибо.
     
  4. ptushka

    ptushka New Member

    Друзья, я с мужем (молодая семья), красивая и порядочная пара:super:(киевляне) снимем в Вашем прекрасном квартале 1-ком. квартиру. Детей и животных нет:negative:. Пожелания: отличное состояние и ванна! + добропорядочные хозяеваangel расчитываем на 2500 - 3500грн +комун.услуги. Наши коллеги-друзья приобрели в Вашем ЖК квартиру, хотим стать их соседями! Спасибо! и, пожалуйста, без посредников!
     
  5. golub

    golub New Member

    Здравствуйте! Пишу по просьбе брата.
    Порядочная семья срочно снимет 1-к квартиру. [​IMG]

    Аккуратные, чистоплотные, неконфликтные, дружелюбные, тихие.
    лимит 3000-3500 грн/мес. Без посредников. 0963578638
     
  6. Катеришна

    Катеришна New Member

    Семья из трех человек снимет 1-к квартиру. Телефон 063 553 7370
     
  7. Лейа

    Лейа New Member

    Сдам 1-но комнатную квартиру в ЖК София.Ул.Мира ,После ремонта ,полностью укомплектована мебелью.Сдается впервые.4900+ком.Срочно.0930028973,0973260703.
     
    Ksenia S. нравится это.
  8. ptushka

    ptushka New Member

    Доброго всем времени суток! Мы с мужем (киевляне, детей нет, без животных)- опрятные))) Снимем в ЖК София полноценную 1-ком. квартиру! 3000-4200грн + счётчики. Желательно - ремонт, хорошая мебель, стиралка. Я - Вера 095 459 45 17 . Разговариваю без посредников. И кто знает, напишите пожалуйста, сколько сейчас стоит проезд с ЖК в город? 720..
     
  9. ptushka

    ptushka New Member

    Актуально! Сдавайте в хорошие руки!)


    долгосрочно - не на 1 год!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... с таким курсом доллара как сейчас за 3000 грн. в ЖК "София" Вы не то, что с ремонтом и ХОРОШЕЙ мебелью, стиралкой... не найдете... Вам за такие деньги даже "ГОЛУЮ" (сразу после застройщика, без внутренних работ, санузла, пола стен и потолка) никто не сдаст :D. У меня знакомый однушку в софиевской слободке за 5500 сдавал, когда курс 13 был... за 4200 можете где-то в направлении левого берега поискать :)
     
  11. ptushka

    ptushka New Member

    Спасибо за комментарий) но я всё-же попытаюсь, открою секрет, что моя коллега в этом ЖК снимает за 2700, правда, со своей мебелью - повезло)) и вот на прошлой неделе тоже были на просмотре за 3800, так что всё в этой жизни реально и я оптимист!)
     
  12. fresh07

    fresh07 Member

    Недавно риэлтор показывал однушку на мира, 9 за 4000 грн. С комунальными или без не подскажу, т.к. не в курсе.
     
  13. Ksenia S.

    Ksenia S. Member

    Добрый день! (Софиевская Борщаговка) ищу квартиру для аренды, 1 комнатную, можно без мебели, главное санузел и стиральная машинка.
    Срок аренды полгода, может чуть больше. Проживать буду одна, с собакой (лабрадор) friends, чистоту и порядок, оплату в срок обещаю! По цене пишите в личку, пожалуйста!
     
  14. Ksenia S.

    Ksenia S. Member

    добрый день. Вы уже сдали жилье?
     
  15. Сниму квартиру до 5000грн 097-129-28-03
     
  16. Xelga

    Xelga New Member

    Сдам 2-комнатную квартиру в ЖК Счастливый по улице Счастливая 44. Новый ремонт, новая мебель, техника( стиралка, телевизор, холодильник, варочная поверхность и духовой шкаф). Двуконтурный итальянский газовый котел. Общая площать 55 кв.м. Просторая. Из мебели
    детская ( шкаф, кровать, стелаж, письменный стол)
    зал ( угловой диван, двуспальный, и стенка)
    коридор - шкаф купе, тумба для обуви.
    Кухня - укомплектована полностью,
    ванна и санузел роздельны.
    возле дома детские площадки, магазинчик продуктовый.
    Цена - 8000 грн +комунальные.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
  17. Max@

    Max@ New Member

    Сниму 1-комнатную квартиру в нашем городке....сам живу на Амосова. нужно брату с женой и ребенком 1,5 года. СРОЧНО И ПО НОРМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ. СПАСИБО !!!!!
     
  18. Maksimius

    Maksimius Member

    Сотрудник снимет 2к.
    Платит предприятие (без задержек), на выходных в основном будет езжать в Сумскую обл.
    Бюджет ограничен 4500.
     
  19. вы только в городке рассматриваете?
     
  20. Maksimius

    Maksimius Member

    не только в городке!
    Есть авто и место не принципиально, но радиус до 10 км от Соф-Борщаговки (офис просто в этом районе)
     

Поделиться этой страницей