Утепление фасада в Киеве

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем kareba, 20 июн 2019.

1. kareba

kareba New Member

Всем привет! Начал строить дом, наконец то решился, накопил денег и в бой как говорится) Вчера пришел брат, и говорит сейчас многие утепляют фасад, мол это не очень дорого и в будущем реально будет комфортнее. Я не знаю что он имел введу, но почему то думаю что в Киеве этого не делают, ну или по крайней мере я не нашел, где это посмотреть. Может вы подскажете, как найти людей, которые могли бы утеплить фасад в Киеве? Может и правда замарочусь этим и найму, всё же если делать так как положено.

2. Даля

Даля New Member

Если так скажем, если Вы не специалист в этом деле, как утепление фасадов, может всё-таки стоит понадеяться на специалистов, конечно придется оплатить их работу, но будете более уверенным, что сделали всё правильно. Или всё-таки хотите всё сделать своими руками

3. kareba

kareba New Member

Да вы знаете, возможно вы и правы, но иногда хочется своими руками что ли всё исполнить, как никак специалистов всегда можно нанять, в любое время. Вчера посмотрел на другом форуме, и многие советуют Ворм Хаус говорят уже заказывали, и прошло всё на ура. Вот думаю тоже туда обратиться, как вы считаете? Может кто сталкивался с этой фирмой?

4. Даля

Даля New Member

Вы наверно больше полагайтесь хотя бы какое количество положительных отзывов о той фирме по утеплению фасадов, которую Вам порекомендовали. Я так понимаю данная фирма находится в Киеве? Будет очень удобно - когда местонахождение будет недалеко от Вас

5. Антон555

Антон555 New Member

А вам то какая забота. Будет работа сами приедут. Сейчас работа на дороге не валяется. По этому берутся за любую. И место положения заказчика не имеет значение. Приедут снимут размеры, закажут материал и все сделают тип топ.

6. Saveliy

Saveliy New Member

Да теперь совсем не проблема благоустроить вашу квартиру или дом, если таковой имеется. И конкуренция в данной сфере немаленькая, что позволяет выбирать и сопоставлять условия, цены и качество выполненных работ. Я лично предпочитаю, чтобы любые подобные работы выполняли специалисты.

7. Даля

Даля New Member

Ну в любой фирме или организации непосредственно которая специализируется по утеплению фасадов, куда Вы обратитесь по своей проблеме, и Вам везде скажут, то у них работают только специалисты, и сомневаться в качестве их работы - не стоит

8. kareba

kareba New Member

Ну это да, каждая фирма будет говорить что они самые лучшие, ну это нормально, так собственно везде бывает такое. Нужно читать отзывы, и в этом вы правы, обычно люди не будут вводить в заблуждения. По этому всегда перед каким то серьезным заказом, нужно читать их.

9. Даля

Даля New Member

Как говориться в этой жизни каждый зарабатывает как может и крутится тоже, и соответственно любая фирма, в том числе и по утеплению фасадов хочет тоже держаться на плаву и платить заработную плату своим работникам. Ну хотя с хорошей репутацией им бояться нечего

10. Udetter

Udetter New Member

Я утеплял фасад сам. Решил это целесообразным вкладом в будущую экономию. Не жалею, в доме очень комфортно и зимой и летом, и расход газа минимальный. Выбрал теплоизоляцию Baugut https://baugut.ua/ru/product-cat/teplozvukoizolyaciya/ Очень доволен качеством ваты, и цена вполне гуманная.

11. IrynaKozak

IrynaKozak New Member

Утеплением помещений и домов еще занимается компания https://tepliy-fasad.com.ua/ мы у них в свое время заказывали. Очень довольны, стало намного комфортнее в сырую и холодную погоду

12. engine

engine New Member

Мы фасад утепляли пенопласт плюс шпаклевка. Неплохо пока, в плане тепла чувствуется. Хотя конечно лучше сайдинг.

Поделиться этой страницей