Не знаю что делать... сын начал часто щуриться, когда книжки смотрим или мультики...стоит волноваться или это детские приколы???
У меня была подобная проблема с дочерью. Я как ответственная мамаша побежала к врачу, но оказалось всё в порядке. Лучше провериться, чем мучится.
Если какие то серьёзные проблемы, то лучший вариант это пойти в больницу. Врач всё таки больше сможет подсказать, можете у нескольких провериться, чтобы наверняка было! Плюс могу посоветовать залянуть сюда https://dobavki.ua/ukho-slukh-shum-v-ushakh/ . Тут препараты для улучшения слуха, но там же можно подобрать что-то и для зрения, как вам и нужно. Свой организм нужно защищать!
Если вы не хотите, чтобы со здоровьем вас и ваших близких было все хорошо, стоит максимально ответственно подходить к посещению врача, не заниматься самолечением, это действительно важно. Вот тут можете выбрать и найти грамотного специалиста https://doc.ua/, база огромная, думаю что это самый удобный способ, постоянно пользуюсь