Службы такси, знающие наш городок

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ket, 23 фев 2011.

  1. Ket

    Ket Member

    Соседи, я недавно столкнулась с такой проблемой-проблематично вызвать к нам в городок такси,точнее сказать у меня вообще это не получилось,говорят мол вас нет на карте мы не знаем куда ехать. Я вызывала Киевские службы т.,может подскажете какие то номера тел,которыми сами пользуетесь?
     
  2. Такси Эра
    270-00-00 ( есть еще номера всех мобильных операторов , но я не помню ).Знают городок как свои 5 пальцев, работают по Киеву и Вишневом.
    Тариф называет оператор.
     
  3. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Дополню, с Вашего позволения, для полноты картины по этим кексам. При единственном моём обращении к ним было озвучено 47 грн. за расстояние в 3,5 км. В телефон себе я их записывать не стал :) За полтинник к нам с хрещатика доехать можно было.
    Могу добавить к списку Абсолют такси, их видители наш посёлок тоже знают http://absolut-taxi.kiev.ua/
     
  4. Ляля

    Ляля Guest

    Знаю Абсолют давно, расстраивает то, что очень часто подводят, просто не приезжают и дозвонится до них тяжело:(
     
  5. mnaoumo

    mnaoumo Member

    Попробуйте "Оптимальное такси", по-моему очень толковые, и цены неплохие. http://optima.fm/
     
  6. Марго

    Марго New Member

    "абсолют" и "форум",уже знают)
     
  7. Zhyharka

    Zhyharka New Member

    "Экспресс-Такси" хорошо знает наш райончик, даже объяснять не нужно, куда ехать. Да еще и считают тариф, как киевский, а не пригородный. Моя сестра постоянно ездит ко мне на этом такси. http://express-taxi.com.ua/
     
  8. Ket

    Ket Member

    Спасибо большое за информацию,все записала,будем теперь кататься;)
     
  9. ElenA

    ElenA Member

    Сегодня надо было очень срочно доехать до Печерска. Воспользовалась упомянутым здесь номером экспресс-такси, и была ошарашенна тарифом в 92 грн! Может я отстала от нынешних тарифов, но мне показалось очень дорого, да и везли меня 40 минут. Машину ждала больше 15 минут.
    Короче сделала вывод, что на маршрутке и метро доехать по времени было бы также.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    92 грн, це трохи фантастично... з Києва зазвичай дешевше беруть.
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    я живу на отрадном, нужно было на ул. Арсенальная 5 (3 мин. от метро печерская) доехал за 54 грн. (название такси не помню) мне кажется что 92 грн. многовато от городка, хотя все может быть:) учитывая что машину подают фактически за черту города :) интересно если с Вишневого вызвать такси сумма будет такой же??
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Экспресс, похоже, и правда цену завышают. От нас на Теремки и обратно после 5 минут ожидания влетело мне в 190 грн.
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    ого. мы от епицентра к нам еще и с тумбой за 47 доехали....
     
  14. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    По-моему, 92 грн до Печерска - это явный перебор!!!
    Я ехала в городок с Левого берега (р-н м. Левобережная, Русановка) , тариф был 91 грн, при этом мы сделали хороший круг через Вишневое, т.к таксист не знал как въехать в городок. Так это как-никак с Левого берега!

    Ехала недавно с Вишневого на Позянки через Голосеевскую, высадили там человека, тариф был 120 грн, но я не знаю, какая служба, друг вызывал, и то я думаю - дороговато как-то.
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да с такси не густо, в принципе как и с маршрутками по 5 грн за 500м езды:eek:
     
  16. Мила0608

    Мила0608 Member

    Вывод: покупаем машины)))))))
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    как по мне, то пока и велик будет кстити;) или ролики в рюкзаке возить с собой :D
     
    Butterfly22 нравится это.
  18. Мила0608

    Мила0608 Member

    Вариант)
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    Нда, машины это хорошо. Вот только смотрю я на маленькую улочку возле околицы, и представляю как мы все с утра будем выезжать. Это когда сдадут Боголюбова, 4 и 6, мартынова, мамедова. Благо есть еще подъезды к городку. но тем не менее
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так ніби мають зробити виїзд зі сторони боголюбова 4 на дорогу.
     

Поделиться этой страницей