Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Антошка

    Антошка Moderator

    ИНТЕРНЕТ (важная информация с других форумов)
    ЖЕК 06.11.2010 12:00:04 Уважаемые жители домов по ул. Амосова, в наш городок пришел новый провайдер Maximum. Через некоторое время вы сможете пользоваться услугами Интернет и кабельного телевидения по очень приемлемым тарифам.
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    в продолжение темы интернета. по роду деятельности он мне крайне необходим дома. кто что знает о существующих провайдерах и ценах - поделитесь, соседи!! мой переезд вот-вот подойдет к концу, а без нета дома - как без рук. не ночевать же на работе;)
     
  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Могу сказать только за себя - когда я переезжала (этим летом), из добравшихся до нас провайдеров была только Vega. Я связалась с ними, подписала договор в офисе в Вишневом, и через 10 дней у меня уже был Интернет. Я еще и на какую-то акцию попала - подключение стоило всего 1 грн. При этом, в подвале дома уже стояло необходимое оборудование, они только ко мне кабель протянули и подключили его. Начинала я с тарифа 95 грн. в месяц, анлим, но скорость всего до 3 Мбит/сек. Последние пару месяцев перешла на новый тариф - 109 грн. в месяц, зато скорость уже до 100 Мбит/сек. Перебоев пока не было, канал тоже относительно свободный. Удобно пополнять - можно через простые IBox'ы. Деньги снимаются со счета 14-го числа, т. е. необязательно успеть оплатить до начала месяца. Единственный минус - как я поняла, они не во всех домах работают. Например, у стоящего рядом со мной Амосова, 1/34 до сих пор нет их оборудования.
     
    irishka2013 нравится это.
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    пока я тут пробиваю насчет инета - муж притащил вчера коробку с фрештелом. тоже анлим, скорость до 3 Мбит/сек, стоит 90 грн в месяцю. думаю, мне для выхода на форум по вечерам вполне хватит)))
    Света, спасибо за ответ:)
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А з перебоями як? Фрештел на скільки я знаю не з самих стабільних провайдерів...
     
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    пока не знаю)) лежит в коробке. т.к. в квартире ещё не все вещи разложены по местам. переезд затянулся.
    они дали некоторое время на тестовую єксплуатацию. думаю, если все настолько плохо - буду искать другие вараинты выхода в сеть;)
     
  7. @qwerty@

    @qwerty@ New Member

    А как на счет ТВ? Есть кабельное?
     
  8. Koks

    Koks Member

    я хотел узнать по поводу кабельного тв и интернета, может быть локальная сеть какая-нить? . как с этим дело обстоит?
    вообще-то я планирую спутниковое тв, но все равно интересно.
     
  9. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я пыталась разузнать насчет поставщика услуг кабельного ТВ, но так ничего и не удалось. Vega предоставляет только услуги телефонии и Интернет. О других провайдерах я вообще не слышала. Тоже планирую ставить "тарелку". Но перед этим мне еще нужно купить нормальный телевизор :).
     
  10. Скажите пожалуйстая, а есть интернет 100 Мбит, не адесл? а то на адсл как по мне уже прошлый век.
     
  11. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Смотря в каком доме. У меня на пер. Амосова, 7, - 100 Мбит не адсл.
     
  12. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    У веги есть FTTB («Безлимитный» и «Стометровка»), звоните спрашивайте, относится ли это к Вашему дому, потому что повезло пока не всем.
    http://www.vegatele.com/
     
  13. Как реальная работа? Просто был у меня раньше адсл от оптимы(в петропавловской борщаговке)- так пришлось на корбину уходить, потому что поддержка неадекватна и добиться ничего нельзя было.
     
  14. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я не жалуюсь - перебоев за полгода не заметила вообще. Скорость по-разному, но в целом неплохая (замеряли каким-то специальным сервисом), канал не загружен. С оплатой тоже никакого напряга - главное, до 14-го числа положить нужную сумму на счет, можно через обычные терминалы. С поддержкой один раз сталкивалась - когда с 3 Мбит/сек переходила на 100 - деньги сняли уже по новому тарифу, а снять ограничение на скорость забыли. Проблема решилась почти сразу.
     
  15. Dmitry_gilec

    Dmitry_gilec New Member

    А про укртелеком кто то что то слышал? реально чтобы провели на Амосова укртелеком? Я бы с удовольствием к ОГО подключился. Как по мне у них предложение самые приемлимые.
     
  16. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    На "комфорте" ЖЭК разместил следующую информацию:

    Уважаемые жильцы Л.Украинки 11....в нашем доме провайдер MAXIMUMA растягивает кабеля по дому....уже подключен 4 подьезд....теперь по очереди будут включены все остальные.....провайдер предлагает интернет (выделенка), кабельное ТВ и телефон....все желающие обращайтесь с заявками в жек....до конца января интернет будет во всех подьездах....с февраля будут включать дом №6....
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Уважаемые соседи, никто часом не подключался к провайдеру Максимум? А то сидим выбираем между ним и Вега и как то пока не можем определиться.
    А еще может кто то уже интересовался, разрешают ли сделать в коридоре общую дверь с соседями?
    Спасибо)
     
  18. Ket

    Ket Member

    Люди ,как на счет кабельного?!! Неужели у всех спутниковая тарелка? скоро переезджать,интернет нашла,а вот с кабельным пока глухо... Help!
     
  19. Антошка

    Антошка Moderator

    у нас на обычную дециметровую антенну ловит около 10 каналов. всяческие ник-джуниор, дисней ченел ловлю для ребенка по инету. пока справляемся так
     
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Я слышала, что провайдер Максимум обещает услуги кабельного ТВ. В доме по Леси, 11 они уже работают, может, и в наших тоже?
     

Поделиться этой страницей