Не до юмора

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем маманя, 13 апр 2012.

  1. маманя

    маманя New Member

    Ну вот, ремонт закончили. Электрику делал электрик. Всё остальное сделали штукатуры - "универсалы". К штукатурке претензий нет. Но! Унитаз шатается, из раковины вонючий запах. Из душевой кабины вылетает дверь. Карнизы падают под весом штор, с подвесными шкафами чувствую тоже будут проблемы. И как они меня уговорили согласиться. Ну понятно, хотели люди немного подзаработать, вот и уговорили. Теперь нужно всё переделывать. Если кто знает хороших специалистов, посоветуйте. Только не универсалов. Для сантехники сантехника, для других работ соответствующего специалиста. Буду благодарна за ответ.
     
  2. MAXH0

    MAXH0 Active Member

    Могу посоветовать хорошего мастера. Вот его сайт: http://www.master.org.ua/ Мои предки много раз к нему обращались. Он им устанавливал и люстры и карнизы и телек подвешивал. Скоро закончу ремонт и обязательно к нему обращусь за помощью
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. маманя

    маманя New Member

    Спасибо. Мастер действительно хороший. Теперь осталось найти хорошего сантехника.
     
  4. маманя

    маманя New Member

    Он сантехник?
     
  5. Valera30

    Valera30 New Member

  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    дорого берет?
     
  7. Valera30

    Valera30 New Member

    Как по мне то не дорого, но все в нашей жизни относительно, лучше перезвонить и спросить..что интересует..за это же деньги не берут))
     
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    да Вы правы, каждый судит из размера своего кошелька )))
     
  9. наверное кухонный гарнитур....)
     

Поделиться этой страницей