Срочно к вниманию жильцов проживающих в доме Боголюбова 12!!!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lushpaka, 12 окт 2015.

  1. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    Повідомлення перенесенні з теми: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1539/
    __________________________________________________________________________
    ‼️‼️‼️
    Доброе время суток !
    Уважаемые соседи:)
    Пару раз за месяц пытались вскрыть квартиру на Боголюбова 12 , 4 подьезд!
    Уверена не шутки , прошу срочно предпринимать меры безопасности!
    Как мне кажеться Увереность и спокойствие в завтра , не сравнится с затратами на консьержа, домофон, камеру!!!
    Предлагаю решать финансовый вопрос срочным образом!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2015
    Naty и Fell нравится это.
  2. Я со второго подъезда. И тоже за консьержа. Бывали, конечно, примеры, когда и с консьержом хату выносили, но с ним зато в подъезде чистенько, вазончики, картины... приятно зайти, не то, что сейчас.
     
    Fell нравится это.
  3. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Как по мне, так во втором подъезде и негде консьержки посадить...
     
  4. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

  5. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    :mad::confused::SOS:
    В 16:00 5.10 выломали нижний замок, за неделю до этого около 01:00 ломились с той стороны, прекрасная понимания что хозяин дома,поверте что то вынести днем с этого дома , раз плюнуть! Обратилась к охране , мне сказали что они к нам не касаются , потому как жильцы не хотят платить((((( Шок!!!! Лично я милицию ждала 3 часа 20 мин!!! У меня недопонимания жильцов , неужели Вам на себя так наплевать????! Домофон копейки стоит! Они спокойно разгуливают по ЖК , не страшно за детей,за Ваше имущество ??? Неужели будем ждать пока коснется каждого??? Предлагаю обратиться в жэк, либо давайте собрание ?​


    Я за !!!! СрочнОооооо


    Замок любой практически взламуеться около 5-7 м! Я безумно рада что их испугали , выломали только нижний!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    Naty, Fell и Mary23 нравится это.
  6. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    Большая просьба обдумать предложения по безопасности в доме!
    Количество краж и взломов растем по минутам !!!!
     
  7. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Надеюсь замки то хорошие стояли? С учетом Выше упомянутого следует, что к Вам ломятся 100 % по наводке. Так как несколько раз и в одни двери это уже наводит на мысль, что у Вас какой то воришка. Так маститые воришки на бум не будут лезть. Они работают только на результат. А мелкое хулиганье с сложными замками будут долго тягаться и могут к себе вызвать интерес. Попробуйте поставить на этаже видеокамеру или видеоглазок, который работает на движение. Он все и запишет. Видеоглазок ничем не отличается от обычного глазка и очень удобен. Иначе очень сложно обеспечить сохранность квартиры.
     
    Naty нравится это.
  8. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    Замок любой практически взламуеться около 5-7 м! Я безумно рада что. Х припу
    сомнения по поводу мнения о наводке, выносить особо не чего! Паслись у парадного , как вышли с дома, через 3-6 мин начали ломать.
    На подоконике на 1 эт подбирали ключи. Вероятно не подобрали.
    А замков хороших не бывает! Дело времени!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    Fell нравится это.
  9. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Булоб добре, якби ви залишили на форумі хоч якись опис цих негідників...
     
    Антон Сергеевич, Naty и Fell нравится это.
  10. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    Уважаемие соседи!
    Будьте внимательни!!!
    3 мужчины , возраст от 25-40 , одеты в темное, один с них не високого роста! Пару раз видели одного из , у дома ( много курил) !
    Если вдруг увидили типаж описания, будьте благорозумни у спросите кто ? К кому?
    В тот день 05.10.15 обходили квартиры , типа как искали знакомую!
    Не бойтесь защитить себя, и своих соседей ! Если бы тогда не прохожий , что испугал- пришла бы в пустой дом! Если вдруг имеете сейф- прикрутите к полу - совет не по наслишке!
    Давайте помогать друг другу!
    Есть предложение обговорить момент хотя бы домофона!
    Я постараюсь обратиться в жек за помощю ! Думаю эта сума , не даст по бюджету
     
    seven и Naty нравится это.
  11. Первое парадное, давайте группироваться и решать вопрос с домофоном и консьержем!!!
    У нас не парадное, а проходной двор!!! Делали же опрос, неужели никто не откликнулся.
    Я лично за домофон и консьержа, так и писала в опроснике.
    Было бы хорошо, чтобы ЖЕК каждому вписал в платежку стоимость установки и подключения домофона, ПРИНУДИТЕЛЬНО.
     
    Lushpaka нравится это.
  12. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    А как же 2,3,4-й подьезды????


    Принудительно!!! Правельное слово!!!!!!


    Есть предложения вместо консьержа , дешевле и надежней!! Обмануть человека намного проще чем технику !одну камеру на вход в дом , другую у лифта
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      516,7 КБ
      Просмотров:
      835
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    Антон Сергеевич нравится это.
  13. West-V

    West-V Active Member

    По первому подъезду работа идет, сегодня было объявление, оно также будет висеть при в ходе в подъезде
     
    Боголюбова 8а нравится это.
  14. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Я також за камери. Доречі, якось вертався до дому близько 24.00 бачив також біля 2 парадного трьох осіб, один з них невисокого росту був. І хтось з них палив. Вони були з автомобілем. Щей хотів зфотографувати номерні знаки....;((((
     
    Антон Сергеевич, Naty и Fell нравится это.
  15. Как себя обезопасить ночью, если не боятся лезть в квартиру ночью, зная, что хозяева дома.
     
  16. West-V

    West-V Active Member

    Дополнительная информация для жильцов 1 подъезда Боголюбова 12.
    Инициативная группа выбрала подрядчика для установки домофона, условия которого отвечают нашим требованиям, НО к сожалению, ЖЕК "мягко" отказал нам в просьбе работать с другими компаниями и навязывает монополиста, с которым они заключили договор на установку домофона и электричество.
     
  17. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    Есть предложения вместо консьержа , дешевле и надежней!!
    ок, давайте проведем собрание
    На окно и на дверь поставить не дорого и спойно.
    Самый простой економ
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      385,9 КБ
      Просмотров:
      918
    Naty нравится это.
  18. Как датчик работает - вопит или смс отправляет?
     
  19. Lushpaka

    Lushpaka New Member

    От стоимости ! А вообще на окно пищялку! Сразу испугает
     
    Naty нравится это.
  20. arktika

    arktika Active Member

    Добрый вечер!!! Могу вам сказать не тратить деньги на домофон( до фонаря он). Боголюбова 8 поставили домофон и толку никакого Краж наверное уже 6 было
     
    Fell нравится это.

Поделиться этой страницей