Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Alex S

    Alex S New Member

    Щаcлива ул.55 http://novabydova.com.ua

    Квартиры продаются (от 7800 за кв.м.)

    фото от 18.08.2012г.

    [​IMG]

    c. Софиевская Борщаговка, ул. Счастливая 55, дом 5-ти этажный на 105 квартир с подсобными помещениями и парковкой. Квартиры с улучшенными планировками, 1(одно), 2(двух ) и 3(трех) комнатные.
    Конструкционные особенности : фундамент – бетонная подушка и блоки; внешние, внутренние стены и перегородки – красный кирпич; фасад с отделкой, утеплен — пенополистерол (пенопласт) 7см ; окна металлопластиковые, энергосберегающие.
    Свет,системы водобснажения и газ – цетрализованые, индивидуальное отопление в каждой квартире (двуконтурный котел),
    Дом расположен в тихом уютном месте, рядом с современными коттеджами, 800м от Большой Окружной дороги.
    Благоустройство: территория возле дома выложена брущаткой с клумбами под зеленое насаждение, во дворе дома детская площадка, подъездные пути заасфальтированы.
    В цокольном этаже запланированы подсобные помещения, офисы.
    Недалеко от дома продуктовые и строительные супермаркеты, Столичный рынок 7 мин. езды.
    Транспортная остановка «Южная Борщаговка», 12 мин. ходьбы от дома. Направление метро «Академгородок», Одесская пл.
     
  2. Alex S

    Alex S New Member

    Квартиры в доме по адресу Счастливая 55
    1-комнатные
    36,5/15,64/7,12
    38,6/14,66/9,99
    38,9/17,52/10,8
    39,4/17,6/10
    39,7/16,55/10,15
    39,8/17/10,72
    39,9/17,58/10
    40,2/16,71/9,93
    41,0/17,53/10,53
    51,5/15,4/23,66
    2-комнатные
    54,0/11,05+16,77/10,07
    58,8/15,35+15.45/10,03
    62,0/17,6+14,35/11,12
    61,1/17,6+15,13/11,11
    62,1/18,55+15,13/11,11
    3-комнатные
    73,4/14,93+17,6+9,89/10,24
     
  3. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А где дом находится? Улица Счастливая? Все равно найти не получается:(
     
  4. Alex S

    Alex S New Member

    Улица, следующая за Волошковой, через 25 метров, параллельная ей, 700 м. от Окружной. Сразу за храмом мормонов по улице до упора... :)

    [​IMG]
     
  5. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Надо брать! Даже только из-за названия улицы " ЩАСЛИВА"+толковый застройщик+красивый домик+будем соседями=и будет нам Счастье!..:beer: (инвестор Волошкова)
     
    Иришка83 и <Катя> нравится это.
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ахаха...Ксеня,100% согласна!:super:
    Инвесторы Счастливой,присоединяйтесь в темку!!!Будем соседями!
    (инвестор Волошковой)
     
  7. Alex S

    Alex S New Member

    Вот этот домик за домом по Волошковой 74 наш - уже видно из-за забора
    Волошкова_1.JPG
     
    SlaFka и <Катя> нравится это.
  8. Sud

    Sud New Member

    Добрый вечер! Завтра еду смотреть стройку и общаться с менеджером по продажам. Если у кого есть вопросы, то пишите, завтра буду спрашивать.
     
  9. Sud

    Sud New Member

    [​IMG]


    Впечатления хорошие:) На первый взгляд стройка качественная.
     
  10. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    вы дальше наблюдайте,стройка качественная и на последующие взгляды будет;)и к нам на волошкову заходите ,посмотрите!Welcome!:)
     
  11. Sud

    Sud New Member

    Катя, ко мне можно на ты:) Я заходила к вам на Волошковую. Понравилась квартира с пятиугловой комнатой. А мужу пятый этаж понравился, там потолки вроде выше. Стяжка в квартирах хорошая, что радует. Думаем о такой на Счастливой:) Через недельку поедем еще раз, хотим попасть все таки в сам дом, а то сегодня дождь размыл весь двор.
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    договорились!;)а мы никогда не добирались до пятого этажа,надо будет зайти посмотреть.у нас тоже квартирка с пятиугловой комнатой,ждем недождемся ,когда можно будет ремонт начать делать...!ребята,решайтесь,будем соседями!!:beer:
     
  13. Sud

    Sud New Member

    Катя, надеюсь решимся:D Место очень нравится, а если еще деревьев насадить и фонари сделать, так вообще идеально! А у вас какой этаж?
     
    <Катя> нравится это.
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Sud,у нас первый полъезд,первый этаж,квартира номер один.думаю удачное совпадение трех единиц)если конечно бти не поменяет при обходе):)
     
  15. Sud

    Sud New Member

    Все с единицы - символ начала новой жизни:) Посмотрела ваш план квартиры, планировка отличная)) У меня к вам вопрос: во сколько примерно обошлись расходы при покупке (не считая стоимости квартиры)?
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а почему к вам?давай на ты,мне всего 24 !)
    на счет расходов,пока могу говорить примерно,так как у нас только предварительный договор,получается пока мы заплатили при подписании пд - 2%офисный сбор,и ...хм...вылетело из головы,что еще мы платили.уточню у мужа,позже отпищусь!
     
    Sud нравится это.
  17. PVladimir

    PVladimir Member

    Всем привет! Дал задаток, планирую подписывать предварительный договор! Если соседи существуют отзовитесь.
     
    Ксеня нравится это.
  18. Ксеня

    Ксеня Active Member

    PVladimir, Мы соседи с Волошковой-нашего войска прибыло..рады за ВАС !:beer:
     
  19. Sud

    Sud New Member

    PVladimir, мы думаем инвестировать. А вы какую квартиру покупаете? Мы хотим на пятом этаже с пятиугловой комнатой:)
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Какое красивое название улицы :) Приятно жить будет :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2016

Поделиться этой страницей