Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Давайте знакомиться:)
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    давайте:)
    вы кто;) и откуда.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Судячи по ніку не важко догадатися, що мене звати Дмитро, або просто Діма, а Альона - це моя дружина;)
    Ми придивляємося до квартири в комплексі, як нам сказали в офісі, готових квартир нема, так що ми орієнтуємося на Боголюбова, 4!
    Обіцяють, що здадуть будинок влітку, тому десь через рік будемо сусідами, а поки-що, ми про неї лише мріємо;)
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    как я вас понимаю)))) год назад мечтала о том же:D
    меня зовут Тоня. нас четверо - муж Саша, пятилетний сын Назар. и вислоухий кот Макс.
    обитать будем в однушке по Амосова, 6. хотя..она уже двушка:D
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В Назара буде своя кімната? Буде де іграшки складати=) Максу місце на котлі вже виділили?)))
     
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    да..чем старше он становится, тем больше я убеджаюсь в том, что ребёнок вместе со всеми своими игрушками должен жить в отдельном помещении. а котел я планирую закрыть кухонной мебелью, так что придется коту отдельную стойку для лазания проектировать:D
    а у вас дети/животные есть?
     
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    пока ні((
    Як гласить один анекдот: Вот и вырасло поколение котов, которым не удалось полежать на теплом мониторе)))
     
    sosedka11 и Мила0608 нравится это.
  8. forsagis

    forsagis New Member

    Привет, соседи :)
    Нас двое - Денис и Таня.
    Квартирка у нас на Амосова 14
     
  9. Dmitry_N

    Dmitry_N Member

    Всем привет. Живем вдвоем на Л. Украинки, 11. Дмитрий и Ирина.
     
  10. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    А меня, как несложно догадаться, зовут Светлана :). Живу в однушке в переулке Амосова, 7. Наверное, скоро ко мне еще мой МЧ переедет, так как устали постоянно мотаться друг к другу :). Работаем в сфере информационных технологий. Дети, домашние животные, как и автомобиль ( :( ), пока только в планах.
     
    sima206 нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Приємно зі всіма познайомитися!
    У нас збирається ціле ІТ-містечко?)))))
     
  12. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И мне приятно!

    "У нас збирається ціле ІТ-містечко?)))))" - было бы круто! Даешь украинское Сколково! :cool:
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    Света, приятно наконец-то познакомиться:) я тоже работаю в сфере ИТ-технологий!!!!
    не удивлюсь, если мы уже виделить в реале
    Денис, с возвращением!!;) как ваш ремонт?
     
  14. Tanya

    Tanya Member

    Привет всем!
    Нас тоже двое: я (Таня) и мой муж Юра. Мы с Леси Украинки 11. Пока там не живем, но делаем ремонт. Как ни странно, мы тоже работаем с информационными технологиями ))
     
  15. Ксения

    Ксения Guest

    Мы с мужем и с дочкой будем жить на Л.Украинки, 6. Меня зовут Ксения. Есть еще соседи из нашего дома? Пишите, будем знакомиться kganchuk@mail.ru
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ксенія, давайте спілкуватися тут, разом ж цікавіше!:D
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Я свой мэйл на всякий случай оставила, а общаться собираюсь на форуме как и все. Дмитрий, а вы по какому адресу живете или будете жить, я что-то упустила это в переписке?
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я планую на Боголюбова. Зараз ще будується))
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Сорри, Дмитрий, уже нашала, что вы планируете покупку на Боголюбова.
     
  20. Антошка

    Антошка Moderator

    Ксения, сколько вашей дочери? вопрос детского сада и школы для вас актуален?
     

Поделиться этой страницей