ЖК Министерский, Оболонь, Ю.Кондратюка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Министерский", создана пользователем Dmitry, 9 сен 2011.

  1. Fell

    Fell Well-Known Member

    wall Разводят Вас. Быстро только кошки родятся (с)
     
  2. AlK911

    AlK911 Member

    Мы все привыкли, что обещание "ремонт за два месяца" - обман, мягко говоря:D
    По идее строители конечно могут воплотить обещанное "в жизнь", но в реальности все равно придется их контролировать(лучше ежедневно бывать на объекте), подгонять, требовать, заставлять переделывать халтуру - и все равно не уложиться в сроки.
    В причинах этого и ментальное разгильдяйство, и то, что бригады стараются работать сразу на нескольких объектах(боятся упустить клиентов - в результате кормят байками и обещаниями, заранее осознавая их невыполнимость).

    Хотя, может у Министерских ремонтников есть некое ноу-хау? естествовед, держите нас в курсе событий, плиз.
     
  3. Я просто знаю сколько делается ремонт за рубежом - 1 месяц. Но это дом в 300 м2


    Конечно будем контролировать! Будем ходить как на работу :) Куда ж без этого. Если учесть что я еще и технолог в прошлом, то знаю что контролировать. Буду сразу просить показать технологический проект отделки. А там должно быть указано какая операция в какие сроки.
    Буду держать в курсе.
     
  4. Fell

    Fell Well-Known Member

    Разве что лофт.
    Много моих знакомых и друзей делали ремонты, но никто мение чеем за три месяца не вселился.
     
  5. толик

    толик New Member

    доброго времени суток! есть тут те кто уже заключил договор на покупку квартиры второй очередь?
     
  6. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Да есть. Это я
     
  7. Ирина12345

    Ирина12345 New Member

    Люди, говорящие, что это хороший вариант, очень странные. Этот комплекс будет стоять на Окружной дороге. Я не знаю, как это может в здравом уме, устраивать. Застройщик, действительно обанкротился. Рядом линии электропередач, вы все время будете облучатся. И в добавок газовая станция. Запах газа - постоянно. Газ, выхлопы, облучение, и проблема с инфраструктурой - достойный вариант:)
     
  8. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Добрый день Ирина, вас послушать и можно не жить столько негатива у вас.
    Всё не так уж плохо на сегодняшний день.
    первую уже начали заселять очередь по второй фундамент за месяц залили (шесть секций)
    Кран на днях поставили. Газом не воняет. По поводу машин, скажите, пожалуйста, где в Киеве не ездят машины???
     
  9. Ирина12345

    Ирина12345 New Member

    Хоть в лоб, хоть полбу:). Я понимаю, что люди, которые купили в министерском, буду всячески расхваливать. у них уже выбора нет. но есть люди, которые прицениваются. Для них важно побольше информации. Возможно ведь купить квартиру в доме не над дорогой дороги, тем более объездной? Возможно выбрать дом с хорошей инфраструктурой, а не с проблемной? И я вам отвечу, что такие места и дома в Киеве есть. Поэтому для себя нужно выбирать получше вариант. Комплекс типа министерского - только если вам там подарят квартиру.
     
  10. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Время покажет кто прав:beer:
     
  11. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    можете подсказать хорошие предложения:hello:
     
  12. custom33

    custom33 New Member

    Привет ПМ)) Вроде ЛЭП у вас, а не в Министерском, или я что-то путаю? Приходите в новый парк, погуляете, понюхаете газ, о котором кроме вас никто не слышал почему-то) Да и с инфраструктурой проблем нет, не говоря о собственной, в округе хватает всего. А дороги сейчас везде, только окружную достроят еще неизвестно когда, хотя она в плане есть и каждый может сам решать, мешает она ему или нет.


    ПС Если посмотреть на темпы строительства 2 очереди, то получается, что поляки обанкротились, ввалив все деньги в ее стрительство))
     
    Nikanor нравится это.
  13. Vladimir_K

    Vladimir_K New Member

    http://www.pbg-sa.pl/en/investor-re...mployees-creditors-and-shareholders-5346.html

    http://www.pbg-sa.pl/en/investor-relations/general-information.html

    если почитать на официальном сайте , то видно, что компания PBG подала в суд ходатайство о банкротстве..... Есть ли здесь, знающие люди, которые могут сказать, как это может повлиять на их дочернюю компанию "ПБГ Украина" и на их обязательства перед инвесторами ??
    Хотелось бы услышать и комментарии отдела продаж.
     
  14. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Pbg подала на банкрутство для захисту від інвесторів. зараз вони чекають рішення аґенції arp про допомогу (буде за 6 місяців).

    і до чого тут наші договори до інвестування? договір купівлі-продажу майнових прав не є інвестиційним.
     
  15. custom33

    custom33 New Member

    Со слов директора Энергополя вторая очередь профинансирована на 70%, остальное планируют добавить от продажи 1 и 2 очереди, остальные я так понимаю будут построены без внешних вливаний.
     
  16. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    Мне в отделе продаж было сказано, что всё про плачено в полном объёме и первая, и вторая очередь. Интересно откуда это у вас есть доступ к такой информации??? А вообще по первой очереди уже трёшек нет. Значит, дела идут неплохо
     
  17. Vladimir_K

    Vladimir_K New Member


    под инвесторами я подразумеваю обычных покупателей квартир....


    + агенство MOODYS понизило их рейтинг до DD , помоему - э то "дефолтный" , и обьяснило это тем, что врядли компании дадут денежную помощь
     
  18. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    на строй площадку подойдите и постойте часа 2 и увидите дефолт или нет. Там как в муравейнике :build:
     
  19. Vladimir_K

    Vladimir_K New Member

    я не спорю, просто тоже думаю купить у них квартиру, поэтому хотел бы выяснить этот момент, неплохо бы было услышать официальные комментарии компании,
    а "муравейник" еще ни о чем не говорит :)
     
  20. Nikanor

    Nikanor Moderator Команда форума

    в смысле не говорит. на завтра уже вызвали первого на получения ключей!!!что ещё надо??????????????????.
    Да есть задержка по сдаче дома и то юридически её нет.
     

Поделиться этой страницей