Сильно ли мешают самолеты садящиеся на посадку в жулянах?

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем AndreyS, 5 авг 2011.

  1. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Прочитал тут в теме, что оказывается над городком видно, как садатся самолеты. Подскажите кто живет в городке на сколько они вам мешают, силньо ли шумят и как часто это бывает. Я не видел момента именно над городком но видел когда ехали на машине по кольцевой с городка и самолет был на достаточно большой высоте когда заходил в жуляны.
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    хоть я и не житель еще пока городка но я очень много раз видел и слышал заходящий на посадку самолет, немного шумно, но мне кажеться некритично привыкнуть можно к всему.. :)
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Меня за год жизни вообще не напрягали, в квартире при открытых окнах их практически небыло слышно. Там по дороге на Вишневое наземные самолеты с бОльшим ревом летают :)
     
  4. Их присутствие почти незаметно
     
  5. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Говорят, это дело привычки. Поначалу будет непривычно, а потом перестанем обращать внимание. Да и с этим ничего не поделаешь, аэропорт никто переносить не будет из-за того, что кому то они мешают:)
     
  6. Vital

    Vital Well-Known Member

    Я думаю, что первые года 3 после заселения нам будут мешать другие шумы...:)
    А звук самолёта будет релаксом.

    P/S Мне после рёва Окружной ничто не помешает...:cool:
     
  7. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Согласна. В будни их мало летает, на выходных - чаще, бывают и в 12 ночи, но то ли к ним привыкаешь, то они тихо себя ведут, но они вообще не мешают. Мне даже наоборот в кайф наблюдать, как они над городком пролетают - до сих пор бегаю к окнам смотреть :). Мешают часто срабатывающие сигнализации многочисленных автомобилей, непонятно откуда взявшиеся лающие по ночам собаки и пьяные песни строителей (слава Богу, это не так часто), но точно не самолеты.
     
  8. Andrey

    Andrey Active Member

    Я привык за неделю. А вот то, что все время подмывает пойти глянуть - большой минус:) У меня окна в другую сторону и не видно:mad:
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Мдаааа уж!!! Мой муж даже в тикающих часах батарейки вынимает заснуть не может, а тут такое!!!!:rolleyes:
     
  10. ElenA

    ElenA Member

    А мы вообще балдеем. Особенно нравится наблюдать с подоконника за самолётиками нашей кошке.
     
  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    Думал, только у меня такой бзик....:)
     
  12. Антошка

    Антошка Moderator

    сегодня гуляла с ребенком. если бы он не сказал: "мам, смотри, самолет летит", я бы не заметила... хотя в свое время отказалась от покупки жилья в брест литовском в том числе и из-за близости аэропорта. то ли привыкли, то ли и правда, не замечаешь...
     
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    Я тоже терпеть не могу тикающие часы. А самолеты люблю и они меня совсем не раздражают :).
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    +1 проти тікаючого годинника)))
     
    sosedka11 нравится это.
  15. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Это они корпоративы проводят :)
     
  16. Dmitry_N

    Dmitry_N Member

    Практически не напрягает. По сравнению с трассой на Вишневое и строительным фольклором, вообще ерунда :) По началу тоже расстроились когда узнали что WizzAir будет летать с Жулян, но как показало время ничего страшного. Думаю что а/п Жуляны врядли когда-то станет Борисполем, а если и станет, то очень не скоро :)
     
  17. FFGK

    FFGK Active Member

    Так как самолеты в основном идут на посадку, то шума от них не больше чем от троллейбуса :) Вот если бы было наоборот, то было бы не сладко - при взлете шума намного больше. А так, даже прикольно наблюдать за низколетящими самолетиками.
     
  18. и мне нравится наблюдать за розовыми самолётиками)))
    мечта любой блондинки-жить в розовом домике над которым летают розовые самолётики:p
     
    Татьяна_209 и my-apartment.com.ua нравится это.
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Да что, часы..... с наступлением ночи в нашей семье (и в округе) все должны СПАТЬ!!!!!!!!! В нашем дворе даже собаки ночью не лают.... когда то муж провел с ними ликбез. Что сказать,...... нашим будущим соседям, с нами очень повезло!!!!!!;):) Всетаки куплю беруши мужу в уши, думаю с самолетами мы не справимся!!!
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Интересно написано Вы говорите про собак и соседей.. интересно с кем муж провел ликбез?? :D:D:D
     

Поделиться этой страницей