Мед

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Павел Фил, 30 мар 2013.

  1. Уважаемые, продаю мед гречка+подсолнух, 60 грн/литр, 180грн за 3 литра. Тара Ваша, медок наш :) Меда много, доставка по дому бесплатная ))) Пасека своя, Кировоградская обл. Добровеличковский район, пчелы не знают сахара, диабетики могут смело кушать. Кому интересно звоните по тел. 063 196 555 7, или сюда в личку.
    Паша
    http://uk.wikipedia.org/wiki/Мед
     
    MMM нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мёд хороший, вкусный!!!! :super:
    Спасибо, Паша!
     
  3. Всегда рад :)
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а мёд ооочень хорош!
    второй раз взяла литровую баночку, неделю не продержался.... съедается быстро :)
     
  5. my---

    my--- New Member

    Подскажите пожалуйста ,а с акации есть у вас?спасибо!
     
  6. акация долго не задерживается, разбирают очень быстро. В этом году если будет, то в конце июня, но не факт, все зависит от погоды. Обещать не могу, когда появится свежий мед - сразу же сообщу.
     
  7. sFiFt

    sFiFt Member

    Ух ты, а я покупаю в магазине, как доем - обязательно куплю у вас
     
  8. Вернулся с пасеки, привез свежий мед. Есть майский и гречка+разнотравье. Пишите в личку.
     
  9. Новые цены на мед:
    1л - 50 грн, 3 л - 150 грн.

    мед - разнотравье+гречка+немного подсолнуха. можно заказать чисто подсолнуховый, если будут желающие.
     
  10. hugin

    hugin Active Member

    Тот что с магазина и настоящий это 2 совершенно разных продукта по составу. Не обманывайте себя.
     
  11. Алька

    Алька New Member

    а мед еще есть в наличии?
     
  12. Мед есть. Гречка+разнотравье. Звоните лучше по телефону, на форум последнее время захожу редко. Цена 50 грн за литр
     
  13. Всем привет!
    Только сегодня приехал, появился свежий мед из разнотравья, собирался после майского, но перед подсолнечником. Мед еще жидкий.
    Цена зависит от количества. 60 грн./литр, 170 - за 3 литра, если от трех 3-литровых банок, то по 160 отдам. Тара Ваша. Если моя - то +10 грн. за банку.
     
  14. fresh07

    fresh07 Member

    Доброго времени суток, Павел Фил. Еще продаете медок?
     
  15. Аля

    Аля Active Member

    присоединяюсь к вопросу)
     
  16. Ребята, звоните на мобильный, на форуме редко появляюсь. Свежий мед еще не поступил, только еду на родину помогать качать мед. Какой будет мед и какая цена скажу по возвращении в первых числах августа.
     
  17. Сегодня приехал свежий мёд, Есть разнотравье(майский) и есть подсолнух+гречка. Мед еще жидкий, но начинает загусать.
    Цена 110 грн./литр, 300 - за 3 литра, если от трех 3-литровых банок, то по 290 отдам. Тара Ваша. Если моя - то +10 грн. за банку.
     

Поделиться этой страницей