Установка сигнализации в квартирах

Тема в разделе "Объявления: продажа, ремонт квартир и пр.", создана пользователем Vetal, 6 июл 2011.

  1. Vetal

    Vetal Member

    НЕ В ЦЕЛЯХ РЕКЛАМЫ!!а я устанавливаю охранную сигнализацию одной из охранных киевских фирм-чуть дорого по установке,но зато гораздо понадежней и уверенней...проверили сами лично на нескольких объектах на Борщаговке-3-4 мин и на месте группа охранников...в нашем случае-на Окружной дежурят машины и время от "сработки" до приезда будет не больше чем те же 3-4 мин да и поймать воров у них будет больше шансов чем у меня)))... и вынести что-то с квартиры за такое время будет немного сложновато....короче все же вариант и по-моему неплохой
     
  2. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    А можна детальніше про розцінки та умови надання послуг?
     
  3. Vetal

    Vetal Member

    установка датчиков и аппаратуры -около 4-5 тыс.грн-в зависимости от того какие они будут по функциям...в дальнейшем оно все останется в вашей собственности
    абонплата-200-250грн в месяц
     
  4. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Досить демократичні ціни, особливо якщо вони дійсно такі оперативні. А як називається ця служба охорони?
     
  5. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А какая польза будет от этого всего будет в дальнейшим?? В смысле без аренды оборудования??
     
  6. Vetal

    Vetal Member

    фирма Сириус,могу дать номер менеджера-пообщаетесь сами...
    ... между прочим,менеджер пообещал,что если наберем на нашем хуторке определенное количество охраняемых объектов-опергруппу сдвинут ближе к нам,а в лучшем случае-даже на территории нашего городка!..
     
  7. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Після здачі будинку треба буде дізнатись детальніше про їхні умови. Дякую
     
  8. Vetal

    Vetal Member

    ...не понравится охранная фирма-будете использовать оборудование с другой фирмой...
     
  9. Vetal

    Vetal Member

    поки що немає за що-звертайтесь...
     
  10. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    А машину которая на улице под квартирой можно поохранять ночью за те же деньги если теже датчики поставить ? :D
     

Поделиться этой страницей